Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Станислав Ермолов/Фотограф:

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

29.10.2014 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Никогда не покупайте билеты на этом сайте

Случилось так, что я имел несчастье и неосторожность, купить авиабилеты через компанию, которая продает билеты на сайте www.onetwotrip.com. К моему огорчению, о чем сразу сообщаю, я сделал ошибку и при заполнении формы покупки, я ошибся и написал не правильную дату обратного вылета. Обнаружил я это спустя несколько дней после оформления заказа. Когда я обнаружил ошибку, сразу связался с продавцом услуги. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Невозможность купить билет в кассе в часы пик, хамство и наглость контроллеров, вымогательство

Новикова Тат.Алек.инструктор по обучению участковых Горьковского напр. Хамское поведение, вымогание денег.Сегодня 23 июня 2015, я шла на электричку от станции храпуново до станции Железнодорожная по напр.в Москву (время отпр.06.54). На платформе я была за 10 минут до отпр.поезда.Когда я подошла в кассу-там была табличка технический перерыв, в покупке билета было отказано (цена билета 57 рублей). Касса уже не первый раз закрыта Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Отсутствие возможности купить билет, вымогательство, хамское поведение

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Модис отзывы - За такие деньги можно купить стильные вещички

Магазин находится в шаговой доступности к дому, поэтому и заглядываю туда периодически. Но если пару лет назад цены и ассортимент радовали, то сейчас глаз не на что положить: все какое-то убогое, даже бабуле своей такое не купила бы. Кто это разрабатывает и шьет, а главное. ЗАКУПАЕТ! То ли вкуса нет, то ли откаты велики, простите. Невольно вспоминаешь поговорку: "Возьми боже, что мне негоже". Более того, цены на многие вещи, учитывая их качество (трикотаж неимоверно растягивается, хлопок вскоре покрывается мелкими катышками и т. д.), слишком завышены. За такие деньги Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Хотели купить автомобиль

14 августа, в 13 часов мы приехали в автосалон, предварительно нам позвонили и сказали, что нам одобрен кредит В Альфа-банке. Мы хотели купить Ладу-Гранту, сразу в автосалоне мы не обнаружили ни ОДНОЙ ЛАДЫ, а потом началось. У нас взяли документы, и стали отправлять заявки во всем банкам, а предварительно нам было сообщено, что они уже отравляли! При нас начали делать заявки. Менеджер сказала - 40 минут. Затянулось на 3 часа. Что самое интересное подали заявку в Сбербанк! (Сбербанк уже с зимы не выдает автокредиты!) ) )))))) Даже в Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Union - Купить можно, а ставить самому

Юнион бардак, если что то у них не по той схеме пошло, как предполагалось, то это может растянуться на.. Печаль, долго короче. И крайних у них не возможно найти. Короче купить можно, а ставить самому. Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
20.09.2019 | отрицательный отзыв
Дверипарк - Невозможно купить дверь с доставкой в нужное время

Заказывали дверь 2 раза в этой компании. Все в наличии у них и доставка бесплатная, только бесплатная видимо потому что привезти смогут когда им удобно. Специально брала отпуск, что бы дверь на даче установить, так опять с доставкой прокатили. Переносят сразу на следующую неделю и не спрашивают, удобно или нет. Из плюсов только то, что быстро оформляют заказ по телефону, не думая как будут исполнять видимо. Вообще доехали до Чехова и купили дверь без проблем, ожиданий и нервов. К таким исполнителям, желания обращаться больше нет. Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Машину вы там конечно купить сможете

Машину вы там конечно купить сможете, но не обольщайтесь. Любая поломка и вы узнаете, что такое гарантийный ремонт. Запчасти можете ждать до 6 месяцев, подменную машину не дают - уровень не тот. Как им дилерство дали не понятно. Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Автоград - Купить машину

Рекомендую обходить данный салон стороной. Заявленные в объявлении машины отсутствуют, стоимость тоже не соответствует заявленной. Очень напоминает время 2000 г. Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Интач" (Россия, Москва) - Первое знакомство с intouch или как не купить страховки

неуважение по отношению к потенциальным клиентам Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Хотел купить страховку

Хотел купить страховку в Энергогаранте. Приехал, говорю продай полис, 6 лет в надежде страхуюсь ни одного ДТП, к ним далеко ехать и у них вечные очереди, хочу тут страховаться. Но, т. к. машину меняю осенью, нужна страховка на пол года. На, что мне менеджер сказала, что полисов на всех не хватает идите домой. Это за мои деньги они не хотят продать мне полис. Я ведь не бесплатно его прошу, а за деньги. В итоге нашёл в закромах визитку менеджера в Надежда, созвонился, договорился на время приехал и без Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Новый дом - Пытались купить квартиру

Пытались купить квартиру, в результате тонна лапши на ушах, постоянно у них меняются условия, постоянно требуют "раскошелиться", ругают другие агентства (мол, все плохие, а у них ТАКАЯ ПРЯМ репутация!) Ну и связавшись с ними, у меня головной боли больше, чем если бы сам продавал, да и вообще больше приходиться делать самому, чем они "соизволят" поднять попу с кресла!

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Rinner отзывы - Такие дрова мог купить и в своём городе

Прошлой осенью купил у этой фирмы два шкафа из гарнитура "Гарри" угловой с зеркалом и трехстворчатый, цены неприятно удивили, пока шёл долготекущий ремонт мебель стояла в упаковке, и вот недавно, пришла пора собрать. Такие дрова я спокойно мог купить и в своём городе, причём значительно дешевле. Не ожидал такого брака от мебели не сказать чтобы дешевой. Мебель выглядит как будто я её на распродаже по бросовым ценам покупал. При сборке обнаружил, что угловой шкаф без зеркала, а это около 1000 р. переплаты. В полу углового шкафа лишние два Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Хотел купить БМВ 5 с пробегом

Хотел купить БМВ 5 с пробегом. Со слов менеджера салона авто в идеале, вся проверка в зеленых зонах, пробег 90 тыс. заказал подборщика - пробег скручен в 2 раза, задиры в двигателе. 10 тыс рублей на ветер. Не верьте им. Подробнее>>

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Приехали купить, но так и не дождались своей очереди

Мы с области приехали купить мебель, не заказать, а взять с наличия. В отделе кухни работает всего одна девушка и к ней выстроилась огромная очередь, мы приехали за два часа до закрытия и так и не дождались своей очереди. Остальные сотрудники бегают суетятся и на просьбу подсказать они отвечают что они одни им некогда. Очень печально что приезжаешь с далека рассчитываешь потратить деньги в магазине а нарываешься на плохое настроение сотрудников и грубость со стороны девушки на кассе. Милые дамы, если вас не устраивает работа и вы в Подробнее>>

05.06.2011 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Невозможность купить мясо

Житель г. Тихвина с 75 тыс. населением. Невозможно купить дешевого мяса в ваших магазинах у нас в городе, а так, большое спасибо за открытие. Подробнее>>

отзывы - Не удалось купить" />
10.01.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не удалось купить

При покупке полиса ОСАГО онлайн заполнила все поля. При заполнении адреса постоянной регистрации: город и улицу сбрасывает и поле остается не заполненным. Заходили через CHROME, YANDEX, И Google. Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Юридэкс - Всех можно продать и купить

Виновник аварии из-за вас теперь выиграет суд. Правильно про вас пишут, плохие комменты. Реальная цена джипа 700 тыс, а вы пишите непонятные маленькие суммы. Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Пензенский автовокзал отзывы - Билеты

Куда жаловаться на кассира, который отказал в продаже билета, . Что за самоволие. Сегодня 22.07.18 где-то в 09:50 пытаюсь купить билет на маршрут Пенза-Кондоль на 10:20, передо мной на тот же маршрут до Калинино покупает женщина билет, ей продают. Мне не глядя, отказывают, хотя я прошу до Князь Умета Что делать, иду за угол, меня сажают, в салоне свободные места. Как так если нет билетов, а свободные места есть, ответьте? Или кому хочу продам, а кому хочу нет, да ещё нагрублю. Когда порядок будет?

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Дешевле купить новые вещи

Сдала в эту химчистку большое количество вещей, заплатила много денег, о результате:1. Чемодан - возвращала обратно в химчистку после чистки три раза, на четвертый плюнула и забрала: как был с пятнышком так и вернулся. Был не так, чтобы и очень грязный и всего одно пятнышко, дома с мыльной тряпкой достигла бы того же эффекта. 3.500 на ветер, гулял по химчистке месяца два (два месяца!). 2. Сумка дорожная - по сравнению с чемоданом норм, но не идеально, но тут я уж без придирок.3. Две кожаных сумки в чистку и Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Ковер-Купить.Рф - Очень подозрительный сайт

Искала ковер на просторах Интернет и вот набрела на очень подозрительный сайт ковер-купить.рф. Пожалуйста будьте осторожны. Сайт имеет все признаки мошенничества. Однажды меня надули при покупке в Интернет и теперь такие сайты я очень замечательно отличаю от реальных и настоящих. Сайт создан совсем недавно , но отзывов уже целая куча и все просто в восторге от этого сайта. Сами себе Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
www.купить-аквариумы.рф

АО "Уралкриомаш":

Здравствуйте! Заказали у компании "АватарАква Аквариумы" на сайте www.купить-аквариумы.рф. Аквариумный комплекс на 300 литров под ключ. Заказ оформили в конце января, заключили договор, произвели первый платёж. Через 3 недели, как оговаривалось, аквариум поставили на отправку в наш город и предварительно отправили фото отчёт об его изготовлении. Все было доставлено в целости и сохранности, правда, забыли положить пусковое устройство, которое позже привезли. Необходимое дополнительное оборудование для аквариума менеджер компании подобрал грамотно и по хорошей цене. Так как наше предприятие расположено в соседнем городе, то мы воспользовались услугой и заказали выезд специалиста для установки аквариума. Аквариум успешно запустили в феврале. Качеством товара и работой очень довольны. Большое спасибо менеджеру компании Найдёнову Дмитрию! Желаем компании "АватарАква Аквариумы" успехов и процветания! С уважением, АО "Уралкриомаш" (Акционерное общество «Уралкриомаш») cr.....[]..cryont.ru г. Нижний Тагил, Свердловская область. "www.cryont.ru" ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz фальш - билеты - Мошенники

Тысячи россиян стали жертвами авиакомпании ЗАО «Агентство raido - air» - raidoair. biz - осторожно это те же мошенники, что и bluavia.com, soft - fly. biz. fly - soft. jrg, avia - smile.ru, avia - smile.com, blue - avia. org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft - fly.ru, unionavia.ru. . . Они безнаказанно кидают при покупке билетов, на них заведено множество уголовных дел, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация жилищного строительства и ипотеки - Кидалы, обещают купить недвижимость. Обязательства не выполняют, деньги не возвращают.

Обещают купить жилье за 3-4 месяца. под 7-8 % годовых. Вносишь 30% от стоимости недвижимости и ждешь. Жилье не покупают не через год, ни через 3 года. Деньги или вообще не возвращают, или возвращают по 5-10 тыс. в месяц. Я внесла 1854000 руб. 4 сентября 2012 г. Из кооператива они меня исключили, 16.10.2014 г.за то, что написала заявление в ОбЭП. Деньги Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Кстово - Отказ продавать билеты на проходящие автобусы

Пришел я однажды на автовокзал г. Кстово Нижегородской области с желанием уехать в Воротынец. Дождался автобуса "Нижний Новгород - Воротынец", была Газель с одним свободным местом. Увидев меня, водитель автобуса предложил мне занять место, естественно без билета. Я ответил, что мне нужен билет, т.к. я еду по работе и за поездку буду отчитываться. Водитель ответил дословно: "А.. ну тогда мест Подробнее>>