Визит-Авто - Машину вы там конечно купить сможете

Автор: Алексей

Машину вы там конечно купить сможете, но не обольщайтесь. Любая поломка и вы узнаете, что такое гарантийный ремонт. Запчасти можете ждать до 6 месяцев, подменную машину не дают - уровень не тот. Как им дилерство дали не понятно.

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Безграмотное отношение к клиентам

Добрый день, Визит-Авто. Недели 2 назад были с мужем в вашем салоне, хотели купить машину, менеджера на месте не было, нашли ее нам минут через 15, по моему Елена зовут, на наши вопросы толком ответить не могла, тестдрайв проводить отказалась, приехали где-то через неделю, нам сказали, что там работает молодой человек и лучше обратиться к нему, его не было, сказали, у него выходной, опять мы стояли и ждали пока страховщица найдет нам менеджера, увидели эту Елену, и поняли, что надо идти в другой салон! "Спасибо" вашему директору за Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Плохо обученные автослесари

ТО последнее время стало отвратительным. Порой самому приходится устранять недоделки. Работа автослесарей на 3. Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Не закрепили колодки

После очередного ТО выпустили с неисправными тормозами! Не закрепили задние колодки! Вместо нового ГРМ поставили б/у! В дороге чуть не загнуло клапана! Не ройте себе МОГИЛУ! Ищите другой сервис. И таких косяков у них много. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Плохая мойка

Не могу не поделиться своим печальным опытом, приобретенным "благодаря" этой горе-мойке. На фасаде этого заведения крупными буквами написано рабочее время с 8 до 22. Прибыл я туда в 20.30. Сначала мне сказали, что уже не работают, потом соблаговолили и позволили мне воспользоваться их услугами. Далее минут 5 я пытался поговорить с судорожно бегающими работниками дабы уточнить их ценовую политику и спектр услуг. Наконец, мне уделили время и сказали, что касса уже не работает (полтора часа до закрытия!), поэтому без чека. Ок, мне не принципиально. Расплатившись, я вышел на Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Качество сервиса

Никогда не покупайте машину в этом салоне и не вздумайте там её ремонтировать. Приехал в Визитавто, чтобы поставили отвалившуюся пластиковую часть днища. Сказали, что сделали. Взяли денег за это. А когда заехал в другой сервис, оказалось, что ничего не поставили. А после очередного тех обслуживания в Визитавто машина вообще перестала заводится. Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Некомпетентные сотрудники сервиса

4 июня заправлял кондиционер на Киа Сид. Объем фреона в системе - 500 г. Сколько заправили реально - непонятно, в документе фигурирует цифра 1,2 кг. В 2,5 раза больше, то есть. Сначала внимания не обратил, но потом решил все же заехать, уточнить, что и как. Заехал 25 июня (суббота), получил вежливое предложение приехать во вторник и комментарии вроде: "у вас там утечки", "заправить больше не получится", "пишу ровно то, что сказал мастер". Почему я должен тратить свое время на устранение Ваших ошибок, непонятно.Уважаемые, с таким подходом работать нельзя. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Обнаглели в конец

Менял шаровые на Ssang Yonge. Как и заказывал, в квитанции отражено, что поменяли обе. Через пару недель на ходу одна вылетела. Оказалось, что слесарь решил сэкономить и эту шаровую не поменял, что подтвердила экспертиза. Сужусь уже 8 месяцев, а конца не видно. Забудьте дорогу в этот автосалон Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Работают дилетанты

20.07.2016 г., находился в отпуске на своем авто Ссанг Енг Кайрон 2008 г. в. Проезжая мимо, заехал в г. Коломна, так-как вынужден был заехать на СТО и заменить на задней правой полуоси сальник и были подозрения на подшипник. Дорога дальняя, так-что решил, лучше сейчас сделать, чем тянуть до дома. Увидел на сервисе логотип ССанг Енг и решил, что работают хорошие мастера. Сальник с подшипниковом заменили. Заплатил 10000 т. р. Наблюдая за работой понял, что работают дилетанты. Уже дома спустя 4 месяца, заднее правое колесо на ходу стало в Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Развал схождение

Сделал развал схождение через 5000 км сожрало заднюю резину до трещины в корде. Мастер ещё наматывал на смену тормозных дисков и колодок. Не поверил снял колеса и проверил, все норм. проехал после этого 20000 км колодки и диски не менял все нормально. После того как сожрало резину поехал в Щурово на развал, там мастер спросил: а что за олень до этого делал развал? Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
Компания ВИЗИТ-АВТО, автосалон

Петр Иванович:
Если у вас после ТО не застучит двигатель, вам повезло. Масло в мотор льют из одной бочки в грязных канистрах. Фильтр могут и не заменить.

Московская область, Коломна г., Астахова улица, 2-Б

17.06.2014 | положительный отзыв
Компания ВИЗИТ-АВТО, автосалон

Гость:
Лично мне автосалон понравился. Работа в нем организована хорошо. Сотрудники без дела не ходят, помогают пришедшим клиентам с выбором машин. Машин в наличии много, я сразу себе заприметил одну, ее и купил.

Московская область, Коломна г., Астахова улица, 2-Б