www.купить-аквариумы.рф

ef3llearyrq:

Вас приветствует интернет-магазин аквариумов АватарАква.  • Цельностеклянные бескаркасные аквариумы любых форм и объемов • Крышки-светильники для аквариумов различных типов и конструкций • Специальная осветительная арматура для аквариумов • Подставки-тумбы для установки аквариумов • Специализированное торговое оборудование для зоомагазинов • Эксклюзивные аквариумные и водные системы и комплексы для решения интерьерных, рекламных и иных задач • Изделия по индивидуальным проектам • Опыт производства с 1991 года аквариумов и аквариумных систем. • Выпущено более 400 000 единиц продукции. Большой выбор отделочных материалов и вариантов конструкций как осветительного оборудования, так и подставок. Высокая надежность и функциональность, а так же эстетичность изделия. Большой выбор отделочных материалов. Основная идея всех коллекций  заключается, в том, что используются одинаковые по качеству и техническим данным  аквариумы для различных по стоимости и внешнему виду линеек продукции.  Базовые составляющие аквариум и корпус светильника изготовлены из одних и тех же качественных материалов, одними руками специалистов высочайшего класса, которые имеют более 15 летний опыт работы на предприятии. Этим обусловлено качество. Отличительная особенность – это большой выбор типоразмеров и возможность сделать их индивидуальными. Большой выбор по структуре и цвету отделочных материалов. • Аквариумы под ключ • Аквариумы по размерам • Пресноводные и Морские аквариумы • Аквариумы из Оптивайта НАША ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  - КРАСИВЫЕ АКВАРИУМЫ И ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ПО ВСЕЙ РФ.

ef3llearyrq
Приобретали аквариум на 100 л по индивидуальному заказу на сайте "www.купить-аквариумы.рф". Остались очень довольны работой компании и персонально менеджера Н...а Д...я. Все условия выполнены чётко согласно обговоренным условиям, транспортная компания отработала тоже отлично - доставили домой (из Санкт-Петербурга до Нальчика) за 1 неделю. Спасибо Д...ю за предоставленную фотосессию по аквариумному дизайну и квалифицированные консультации! Спасибо компании "АватарАква Аквариумы" за исполнение долгожданной мечты моей супруги!
alecsfeok
г . Саратов . Ф...ов А...др . Заказывали крышку на аквариум нестандартных размеров , материал акрил чёрный глянец . Изделие получилось очень красивое ,упаковано надёжно , доставлено в сроки без повреждений . Спасибо Н...ву Д...ю за исчерпывающую информацию ,фото материал да и просто за хорошую работу.    АватарАква достойная компания
Колодкин Олег Игоревич, город Северодвинск
Здравствуйте. К..н О..г И..ч, город Северодвинск. Заказали аквариум прямоугольный на 450 литров с тумбой в белом цвете в отделке МДФ глянец и пластик абс-белый с раздвижными дверцами по типу шкафа купе на сайте  www.к..ить-а..ы.рф. компании Аквариумы АватарАква.  Сначала были, конечно, сомнения. Всё ли качественно сделают, нормально ли доставят аквариум без повреждений в другой город. Оказалось, что зря сомневались. Всё пришло в лучшем виде, аквариум изготовили качественно и в оговоренный срок. Перед отгрузкой отправили фотографии нашего аквариума. К аквариуму получили в подарок 2 спектральные лампы разного спектра, но при получении выяснилось, что нам забыли положить 1 лампу, которую позже довезли за счёт компании. Аквариумом остались довольны. Спасибо за хорошую работу.
imye5ucei
П...ов В...ир Б...ич - Казахстан, г. Актюбинск Заказал прямоугольный аквариум на 300 литров с тумбой с внешним фильтром в город Актюбинск, Казахстан в компании Аквариумы АватарАква www.купить-аквариумы.рф . Изготовлено в срок, доставлено в лучшем виде, хотя дорога не близкая. Всё, что выбирали по фото соответствует действительности, но в живую он ещё лучше)) Благодарю менеджера компании Н...ва Д...я за внимание и терпение, так как по доставке в Казахстан были определенные проблемы. Аквариум очень понравился, как покупатель из Казахстана получил еще и подарок -фон плёнку и внутренний рельефный плоский фон-модуль, спасибо! Аквариум ещё не установили. как установим, выложим сюда фото. Надеюсь и в дальнейшем сотрудничать с компанией "www.купить-аквариумы.рф".Спасибо за красивый аквариум.
АО "Уралкриомаш"
Здравствуйте! Заказали у компании "АватарАква Аквариумы" на сайте www.купить-аквариумы.рф. Аквариумный комплекс на 300 литров под ключ. Заказ оформили в конце января, заключили договор, произвели первый платёж. Через 3 недели, как оговаривалось, аквариум поставили на отправку в наш город и предварительно отправили фото отчёт об его изготовлении. Все было доставлено в целости и сохранности, правда, забыли положить пусковое устройство, которое позже привезли. Необходимое дополнительное оборудование для аквариума менеджер компании подобрал грамотно и по хорошей цене. Так как наше предприятие расположено в соседнем городе, то мы воспользовались услугой и заказали выезд специалиста для установки аквариума. Аквариум успешно запустили в феврале. Качеством товара и работой очень довольны. Большое спасибо менеджеру компании Найдёнову Дмитрию! Желаем компании "АватарАква Аквариумы" успехов и процветания! С уважением, АО "Уралкриомаш" (Акционерное общество «Уралкриомаш») [email protected] г. Нижний Тагил, Свердловская область. "www.cryont.ru"
Александр Мамаев
г. Брянск. М...в А...др. Заказывал аквариум ЛДСП 32 мм пластик абс серебро Волна с гнутым стеклом 440 л под ключ с оборудованием на сайте компании АватарАква. После подробного изучения продукта по телефону с менеджером оговорили комплектацию проекта. Оформили договор 27.07.2015 г. , произвели оплату по счёту.. Как и оговаривалось аквариум был изготовлен в срок. Через 26 дней аквариум поставили на отправку в ТК и отправили накладную для получения груза. На всех этапах получали обратную связь от менеджеров. Получили аквариум и оборудование -всё надёжно упаковано(..а переживал..) Ребят,доволен, впечатлён и качеством и сроками и порядочностью (не доложили кормушку..вопрос решён быстро и без нервов).Консультации что в процессе заказа, так и в процессе обслуживания выше всяких похвал. Спасибо! Всем советую работать с компанией АватарАква.: Быстро, удобно и очень качественно.
Андрей Осипищев
Заказ оформляли в г. Геленджик в компании Аквариумы АватарАква www.купить-аквариумы.рф  Аквариум на 300 л в отделке пластик cpl. Устроило всё: Цена, качество, оперативность привезли быстро. Спасибо. Единственное транспортники повредили столешницу тумбы, а заметили мы это уже на следующий день, как рапоковали, но и тут проблему решили оперативно: Менеджер за нас собрал полный пакет документов для отправки в транспортную. С нашей стороны были подписаны необходимые накладные и отправлены фото повреждений. Была предложена замена столешницы или днежная компенсация - выбрали возврат денег за испорченную столешницу. Через 2 недели прислали деньги. Столешницу повредили вместе, где устанавливается аквариум, поэтому повреждения и не видно,да и на прочность это не влияет. Общее впечатление положительное.
Дмитрий Теплухин
Д...й Т...н. г. Нижний Новгород. Приобретали аквариум панорамный на 130 л. в компании Аквариумы АватарАква www.купить-аквариумы.рф . Оставили заявку на сайте. С нами оперативно связался менеджер, проконсультировал и отправил предложение под ключ. Выбрали аквариум из наличия. Через 4 дня поставили на отправку и отправили накладную на получения. Выбирали декор, но его не оказалось в наличии. Предложили замену, но нам не подошло. Деньги за декорацию оперативно вернули. Из недочётов; Лампы в базовом комплекте не спектральные - греют воду, не хватило грунта, но проблему решили по месту - вообщем впечатление от работы с данным интернет-магазином оцениваем положительные. Сработали оперативно. СпасибоПримечание: Отзыв размещён сотрудниками интерне-магазина www.купить-аквариумы.рф с разрешением Т...на Д...я В...ича.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
www.купить-аквариумы.рф

АО "Уралкриомаш":

Здравствуйте! Заказали у компании "АватарАква Аквариумы" на сайте www.купить-аквариумы.рф. Аквариумный комплекс на 300 литров под ключ. Заказ оформили в конце января, заключили договор, произвели первый платёж. Через 3 недели, как оговаривалось, аквариум поставили на отправку в наш город и предварительно отправили фото отчёт об его изготовлении. Все было доставлено в целости и сохранности, правда, забыли положить пусковое устройство, которое позже привезли. Необходимое дополнительное оборудование для аквариума менеджер компании подобрал грамотно и по хорошей цене. Так как наше предприятие расположено в соседнем городе, то мы воспользовались услугой и заказали выезд специалиста для установки аквариума. Аквариум успешно запустили в феврале. Качеством товара и работой очень довольны. Большое спасибо менеджеру компании Н...ву Д...ю! Желаем компании "АватарАква Аквариумы" успехов и процветания! С уважением, АО "У...омаш" (Акционерное общество «У...омаш») cr.....[]..cryont.ru г. Нижний Тагил, Свердловская область. http://www.cr...t.ru/ ... Подробнее>>