Боровичи-Мебель отзывы - Приехали купить, но так и не дождались своей очереди

Автор: Недовольный покупатель

Мы с области приехали купить мебель, не заказать, а взять с наличия. В отделе кухни работает всего одна девушка и к ней выстроилась огромная очередь, мы приехали за два часа до закрытия и так и не дождались своей очереди. Остальные сотрудники бегают суетятся и на просьбу подсказать они отвечают что они одни им некогда. Очень печально что приезжаешь с далека рассчитываешь потратить деньги в магазине а нарываешься на плохое настроение сотрудников и грубость со стороны девушки на кассе. Милые дамы, если вас не устраивает работа и вы в плохом настроении, оставляйте все при себе!

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Отвратительно

К низкому, ниже плинтуса, качеству и взлетевшим вдвое ценам добавился в качестве топпинга сюрприз - полностью проплаченная доставка, а тащить на этаж пришлось самим - мол не влезает в лифт! Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Диван угловой Премьер

За такие деньги 43560 т. р., ужасное качество. Каркас собран, как говорится, слепили из того, что было. Крепёж не над лежащего качества. После того, как посидели на диване, обивочная ткань стала пузырём и это после первого раза. Очень разочарована. Не советую покупать. Подробнее>>

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Ужас

Купили мебель. Кухню выдали не тех размеров, без столешницы, пришлось ехать 2й докупать 1 фасад и столешницу, 3й раз поехали менять фасад, т. к он был другого размера, кровать была заявлена с ящиками, в итоге без ящиков и кто-то её пожрал. По началу думали серьезный магазин, цены не дешевые, но впечатление испортилось. Больше там покупать ничего не будем. Не советую совсем, нервотрепка, трата времени и денег. Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Не рекомендую

Ужасная мебель от ужасной компании. Доставка возможна даже в час ночи, неважно, что соседи негодуют -главное отжать предоплату, которая не возвращается. Будьте осторожны, компания Мебельбор Боровичи- обманщики! Подробнее>>

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Не советую

И так всем понятно, что качества за такие деньги особого можно и не ожидать. Но! Не до такой же степени. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Ужас

Приобрели шкафы в прихожую (тумба, зеркало, угловой шкаф и шкаф с полками), заказали доставку, сборку решили делать самостоятельно. Собираем угловой шкаф, а он ну не идет и все тут. Двери не закрываются, задняя панель ДВП меньше. Долго не могли понять в чем дело, в итоге начали замерять детали, а эти самые детали, что создают угол пришли на 10 см больше, чем указанно в спецификации! Написали в отдел рекламации, а прежде надо собрать фото со всех ракурсов, да и вообще целый обряд совершить!(Видимо такие запросы сделаны специально, чтобы люди Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Кухня от фабрики Боровичи

Никому не советую связываться с этой фабрикой Боровичи! Заказывали кухню из массива березы! В итоге привезли шпон! Плохо прокрашенный с фасада и почти не прокрашенный с обратной стороны! Отдельно хочу сказать о сборщиках! Пришел сборщик Павел и друг его За мир, который двери к шкафам прокручивает вверх ногами! Между дверками зазоры! Плинтус на столешницы отломали руками и не по размеру! Шкафчики выдвижные собрали криво! Кран подключили так что из него вода не течёт! И ушли. На замечания реагируют остро, и всё время грозятся уйти, мотивируя это тем, что Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Не советую

Купили кухонный гарнитур, пришёл вовремя но глубина ящиков меньше оплаченной. Обратились в магазин с претензией, пообещали поменять через 2 недели, прошло 1, 5 месяца, а воз и ныне там. Придётся обращаться в суд. Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Не подписывайте акт приемопередачи, не проверив состояние

Поимел печальный опыт с данной компанией. На последнее мое письмо отдел качества так и не ответил, да не в этом суть. На данном сайте заказывал двухъярусную детскую кровать, товар был со скидкой 17%, делая заказ не обратил внимание, что скидка по причине, что товар был выставочным образцом, как это заметил поспешил позвонить и уточнить что именно не так, какие-то дефекты, потертости. Менеджер меня успокоила, сказав, что кровать в отличном состоянии, что никаких дефектов нет, что если бы они были, то были бы дополнительные фото этих самых дефектов. Заказ Подробнее>>

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Мебельная гостиная Дуэт

Заказала модульную гостиную непосредственно у производителя "Боровичи-мебель". Доставка до Ростова-на-Дону компанией "Деловые линии". 1. Очень плохая картонная упаковка, особенно на углах. 2. Во многих местах сколы, причем есть глубокие, не знаю чем заделать? 3. Болтики для крепления ручек не подходят по длине для стеклянных дверц. 4. На производстве не просверлены отверстия для ручек на ящиках, та же история под фурнитуру "газ-лифт". 5. Качество ДСП отвратительное. Ламинированное покрытие крошится, откалывается. Заключение: новая стенка выглядит как б/у. Нужны дополнительные затраты на шпаклевку по дереву, мебельный корректор и правильный крепеж для Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Не понравилось

Мне магазин не понравился, заказали кухню обошлось дорого, знали бы конечно не заказывали там. Сказали через две недели будет готова, в итоге прошло больше да и ещё не хватало уголка одного. Это кошмар пришлось второй раз ездить. Ни кому не советую. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - А осадочек-то остался

Низкое качество мебели, отвратительное обслуживание. Написал претензию - никто на связь не выходит. Не связывайтесь, похоже "русская глубинка" о сервисе и престиже компании ничего не слышала. Подробнее>>

19.03.2020
Жалоба на менеджера Виталия.

Безобразная работа менеджера Виталия,свою фамилию отказывается называть.Обманул меня по размерам глубины дивана Виктория компакт.Писала на почту 3раза и он утверждал,что глубина 65см вместе со спинкой.Но когда диван пришёл,то оказалось,что глубина 80см.Для меня это катастрофа,комната очень узкая.Когда я всё-таки доказала ему,что... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ

Уважаемый Александр Владимирович! Меня зовут Ромашко Ирина. Обращаюсь к вам за помощью. Очень прошу вас дать мне ссуду под залог недвижимости 170000 рублей. Прошу вас принять меня в удобное для вас время, что бы я смогла объяснить свою ситуацию. Мой номер: 89633346754. Пожалуйста, примите меня, хотя бы выслушайте. Спасибо. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Что делать с кроватью

Купили кровать двухъярусную Боровичи-мебель. При выборе кровати обращалось внимание на надёжность и практичность. Понравилось, что кровать делают на фабрике, а не в "гараже", высокие бортники, надёжная опора. Надёжная опора оказалась, совсем не такая уж надёжная. Во время сборки обнаружилось, что не хватает комплектующих (дюбель минификс 2 шт: вроде бы ерунда, но в нашем городе их не продают), потом обнаружилось, что отверстие для стяжки в опоре кровати сделано не в том месте, в стойках сделаны лишние отверстия (вид кровати с лишними сквозными дырами очень портиться). Но это все ерунда по Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Мне не понять

Решили с женой купить кухню, поехали в шикарный магазин Аквилон, выбрали кухню, стол, 4 табурета, все прекрасно, привезли в срок, грузчики трезвые, вежливые. В результате - табуретов нет, металлической сушилки нет, ножки стола ободраны, мастера по сборке жду 6 день, чем все закончиться, не знаю, жена пьет таблетки, вот тебе и Боровичи мебель. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Хуже не придумаешь

Компания это громко сказано, в гаражах лучше делают. 7 июля отдал 2 полки на обмен прошло почти 20 дней и теперь мне говорят, что это я сам виноват, что шпон отпал от новых полок. Совдепия полная! ПОЗОР! Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ

Купили в салоне тахту "Люкс классика". При сборке в боковых царгах отсутствовали гайки, которые крепятся под обивкой. После моей претензии через 12 дней мне привезли новые царги обе на правую сторону. Такое впечатление, что там работают везде непрофессионалы, начиная от сборки и до менеджера по качеству. Просила секретаря соединить меня с директором, она отказала, так скрывают факты брака от директора, а он может и навел бы порядок. Не покупайте на этой фабрике мебель, качество не соответствует цене. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Фабрика мебели не выполняет свои обязательства

Данная фабрика мебели не выполняет свои обязательства по принятым заказам. Оформила заказ через интернет-магазин, понятное дело, доставляет производитель, я не впервые заказываю мебель и знаю эту схему работы, интернет-магазин - это просто витрина. Сделав заказ 30 июля была уведомлена, что получу не раньше, чем через неделю, я попросила, чтобы доставку сделали в выходной. Мне должны были позвонить с фабрики за день до доставки. Как выяснилось, у фабрики есть склад в Москве, но дозвониться до них нереально (тел.: 8-495-984-3043). В итоге - доставку перенесли на неделю, но и это не Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Доставили неокрашенную мебель

Заказали кухонный гарнитур, доставка в другой город. Оплачивали предварительно, в размере 100 % стоимости. Доставили довольно быстро, сроки не нарушили. Но когда мы сняли упаковку, сначала не поняли, что за цвет. Думали на поверхности цветная (цвет бежево-персиковый) пленка. Все оказалось проще, кухня не окрашена! Поверхность липкая, мы предположили это лак тонким слоем и низкого качества (на сайте мебель была окрашена в белый цвет "выбеленная береза"). Причем, смотрели предварительно кухню в магазине и она вполне прилично смотрелась. Теперь нам придется тратить деньги на окрашивание фасадов, т. к. цвет кухни сейчас мерзкий. К слову, Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - На производстве работают неаккуратные сотрудники

Недавно я приобрела шкаф эконом, ясень шимо. Весь фасад в белых мелких пятнах, покрытие полок настолько ужасное, что при любом соприкосновении с ним образуются рубцы и клочки покрытия. Задняя стенка сделана из тончайшей картонки, она практически не закреплена, виден просвет. Штанга, на которую вешается одежда, шатается, она должна быть длиннее, полки при малейшем нажатии шатаются и падают, они меньше положенной ширины, остается зазор в 5 мм. Большой минус это огромное количество дырок, которые вообще не нужны, не шкаф, а решето какое-то. Задняя стенка полок не заклеена, что привело к Подробнее>>

11.09.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ

Заказала кровать ребенку из березы. В день доставки, спустя 3 недели, позвонили и сказали, что нет каких-то деталей на производстве. Предложили подождать месяц. Несерьёзный подход. Не могу рекомендовать. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Долгожданный сломанный диван

Заказали диван угловой в Боровичах, ждали 2 недели, так как выбрали на заказ другую расцветку. Утром мы собрали свою огромную кровать и отдали её друзьям. Зная, что сегодня привезут диван)) его привезли, но открыв мы поняли, что будем сегодня спать на полу. 2 основные несущие балки сломаны, балки по которым должна ездить выдвижную часть по-моему прикреплены на канцелярский степлер. Мы в шоке! И естественно после первого пробного выкатывания - тоже сломались. Ящик для белья продавлен. По-моему грузчики специально мебель ломают, ну не возможно случайно все это сделать. Короче ужас! Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Качество стола

Заказали стол. В итоге: выломан пластик на столешнице из-за вкрученных снизу саморезов, ножки стола все в заусенцах, выдвижной механизм вообще необработанные куски брусков. Такое впечатление, что ОТК вообще не принимает свою продукцию при сдаче на склад. Я все понимаю, что низкая цена, но все-таки руки то "мастеров" должны расти не из ж. Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Плохое качество дивана

Приобрели 11.05.2016 две одинаковых тахты "Угловая" 900 С блоком независимых пружин. Цена каждой от 15-18 тыс. Продавец ООО "Олэкс" гор. Кимры. Качество просто ужасное. Все скрипит, трещит. Ужас. Несколько раз вызывала мастеров из магазина, в котором приобрела. Они мне то открутят болтики послабее, то затянут. Исправить ситуацию не могут. Ночью, если ребенок захотел перевернуться с боку на бок, слышно всем. И соответственно он просыпается. Просто кошмар. Приобретала мебель в замену старой (ребенок вырос). Лучше бы оставила старую софу. Больше, наверно, никогда не приобрету продукцию Боровичи. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ

Заказали через интернет-магазин угловой диван "Шихан" 2-1 1400, по описанию на сайте мебельной фабрики: Диван "Шихан" привлекателен, прежде всего своей мягкостью. На самом деле очень твердый, подушки не убираются, одно целое, сидеть даже невозможно, наклонив спину назад. Очень твердо, неуютно. В общем, деньги на ветер, никакого комфорта. Расстроена. А на картинке все супер, красиво. Не советую покупать. Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Плохое качество мебели

Заказала кровать "Дуэт". Схема сборки не соответствует действительности. Нет ни одной метки для того чтобы просверлить. Прежде чем положить настил надо расчитать на каком расстоянии. Количество настилов не соответствует ка показано на схеме. В количестве 22, а на схеме показано по 12. Значит должно быть 24. Или на схеме должно быть по 11 настилов. Ужас. Шурупы короткие, кровать на соплях. держится. Качество отвратительное. Держитесь подальше от этой фабрики, заказ в магазине bor-mebel.ru. Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Качество мебели отвратительное

Купили двухъярусную кровать с диваном. Разметка для сборки не точная, местами отсутствует, не до конца просверлина. Не хватает болтов. Лестницу сбили, но в процессе сборки лопнула, т. к. в пазы ступеньки не входили. Да может и не дорогая мебель, но такого говна мы не ожидали. Материал крошится. Полку над диваном не знаем как крепить. Разметки нет, доски короткие. Так работать нельзя! Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Отвратительная компания

Заказывали мебель (шкаф) по накладной 2043 от 23.02.2017 г. (Санкт-Петербург). Заказ оформили через интернет, предварительно уточнив массу деталей, в том числе есть ли у нас время на проверку мебели или нет. Менеджер заверил, что проверить комплектацию и качество продукции мы можем и после отъезда службы доставки и в случае возникновения претензий все недостатки устранятся по первому требованию. Недоразумения возникли сразу при приезде службы доставки: на сайте заявленная стоимость подъема без лифта составляет 50 руб./этаж за коробку, по факту оказалось 200! С учетом того, что у нас седьмой этаж и Подробнее>>