К****я:

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

А я слышала [Ц.] Маня всю жизнь с детских лет занимается, подрабатывает проституцией, а так же ей делают хорошие фейковые отзывы о её фотоработе одноклассницы, подруги, родственники, то есть положительные отзывы не от действительно реальных клиентов, а по просьбе [М.] о её фото говорят , точнее лгут близкие люди [Ц.] Они делают ей лживый пиар. Что еще сказать мошенничество и аферизм на каждом шагу у Машки.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Если вы решили пригласить липового фотографа Царькову Машу, следите за ней лучше, она ворует мелкие предметы на праздниках.
Не советую

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Согласен с предидущим отзывом , Царькова Маша аферистка, таланта фотографа у неё ноль, как она фотографирует, так может любой человек сфоткать без образования фотографа. Не советую обращаться к Царьковой за фотографированием, она испортит вам праздник. Получил фотки , сделанные Царьковой и был очень разочарован. Так же аферистка Царькова Маша просит своих подруг и одноклассниц на камеру посоветовать её с хорошей стороны, а это уже лживая реклама. Как вам не стыдно.

08.01.2022
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

ЦАРЬКОВА МАРИЯ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, А ДЕЛЕТАНТ, У НЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТАЛАНТА К ФОТОГРАФИИ, ОТСУТСТВУЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУВСТВО ВКУСА, ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СОВЕСТЬ. ЗА ПРОСТЕЦКИЕ ФОТО Я ЕЙ ВЫЛОЖИЛА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ, МАЛО ТОГО ЧТО ОНА ЕЩЁ СПЁРЛА ДВЕ СЕРЕБРЯННЫЕ ЛОЖКИ ИЗ СТОЛОВОГО НАБОРА, ЭТО ЗАФИКСИРОВАЛА ВИДЕОКАМЕРА. ЦАРЬКОВА НЕ ТВОЁ ЭТО ДЕЛО ФОТОГРАФИЯ, У ТЕБЯ НЕТ К ЭТОМУ ТАЛАНТА, КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЦАРЬКОВОЙ ЗА ЕЁ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ФОТОГРАФА , НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ. ...

12.12.2021
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Если вы хотите потратить свои деньги и время в пустую, то вам к [Ц.] Как она фоткает, так может любой человек кнопку фото нажать. Куда ты лезешь [Ц.] у тебя нет таланта к фото. Вообщем за обычные фото я выложила [Ц.] немалую сумму. Полное отсутствие таланта, креатива , чувства вкуса, совести у делетантки [Ц.] [М.] Деньги она не вернула мне Подробнее>>