25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АРКОНА ГРУПП

Я в Аркона Групп работаю второй год. Компания стабильная. Большое поле для реализации себя. У меня ни разу не было проблем с задержкой выплаты заработной платы. Все в срок!

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании АРКОНА ГРУПП

Не увидел

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Алексеев о компании АРКОНА ГРУПП

Нравится работать в Аркона Групп, уже 2 месяца отработал и прям доволен своим выбором, многое устраивает, нет чего-то,что крайне не нравится, на всякой работе есть сложности, но тут хотя бы помогают понять свои ошибки и исправиться. Благодарю.

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Аркона Групп»

Чистой воды жулики! Прежде чем брать подряд у этой шарашкиной канторы, нужно было ознакомиться с отзывами. Подписываюсь под каждым словом обманутых подрядчиков работы выполнены, но оплаты нет! Постоянно "морозятся" и кормят "завтраками". Руководители данной шараги, вообще неадекватные истерички, не умеют грамотно, внятно и спокойно излагать свои мысли и "хотелки", от слова "совсем"... Сделаю всё возможное, что бы в Новосибирске коллеги Подробнее>>

29.11.2020
АРКОНА ГРУПП

Гендир не отпускает людей на обед.Обязанности не соответствуют трудовому договору. Менеджер по закупкам Наталья просто не хочет работать, а скидывает свою работу на других сотрудников. Ведь они же с Гендиром подружки. :)Генеральный директор может орать, унижать, [censored] но конструктивно решать вопросы не умеет. Чуть что, то сразу прячется и истерит. Хочет что бы люди работали до 8 9 вечера и Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Аркона Групп»

На профи.ру предложили выполнить работы по системе видеонаблюдения в тц, в тт Санлайт. работы выполнены, акты подписаны, информация вся отправлена, оплата по завершении на р/сдолжна была быть по договоренности, но ее не произошло, время идет, оплаты нет, "Александра" (контактное лицо), "кормит завтраками" Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
ООО АРКОНА ГРУПП отзывы сотрудников

По подбору персонала работает очень странная девушка Анастасия, назначила мне собеседование на 10:00! Я приехала она на меня посмотрела и сказала, что у нас вакансии нету поэтому вы зря приехали, не понимаю зачем надо было просить меня чтобы я приехал если нет вакансий?!

Москва.

09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АРКОНА ГРУПП отзывы

Nick:
На профи.ру предложили выполнить работы по системе видеонаблюдения в тц, в тт Санлайт. работы выполнены, акты подписаны, информация вся отправлена, оплата по завершении на р/сдолжна была быть по договоренности, но ее не произошло, время идет, оплаты нет, "Александра" (контактное лицо), "кормит завтраками".

Москва.

18.04.2019 | положительный отзыв
ООО Институт проектирования аркона - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, заказали несколько визуализаций к проекту, сделали очень быстренько. Твердая 5. Быстро и качественно.

Москва, Нижний сусальный переулок, 5с12

29.09.2019
ООО ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ АРКОНА

Шараге меньше года... Дата регистрации 07.12.2018 Среднесписочная численность 1 сотрудник (2018) Оборотов = 0 Зато какие цветастые отзывы.... ору!! )))) Подробнее>>