Отзыв сотрудника Твой друг о компании АРКОНА ГРУПП

Адрес: Москва

Автор: Твой друг

Hr не отвечает на вопросы, игнорит. Ей было лень посмотреть резюме посланное мною, задает глупые вопросы не по теме собеседования. Удачные остались впечатления

Не увидел

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в радость!

За работу и платят тут отлично. Приятно когда твой труд действительно ценят и уважают, а в этой компании именно так. На какую зарплату пришел, так и платят, нет бывает меньше. Радует что клиентов много, условия полностью устраивают.

03.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо)

Комфортные условия для работы, зарабатываю в этой компании хорошо. Заказы имеются, работаем постоянно, от того и зарплата хорошая. Заказчики постоянные имеются. В целом все отлично, работать буду и дальше.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
АРКОНА ГРУПП

Криминальная шapага какая то словно из 90х. Все положительные отзывы липа, написанная местными кадровиками. Ищут подставного оленя на которого можно спихнуть ответственность за неработающую сигнализацию. Текучка постоянная. Обходите эту подставу за километр. Вечно нет инструментов и стремянок. Всё оборудование ушатанное и б/у шное. Видно на барахолках за копейки покупают для сверхприбыли. Коллектив гопота из коммуналок и Торжка бендюжного. Обычное российское дно эпохи скрепности
В обещаниях

29.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо)

Работаю уже некоторое время тут и могу сказать, что мне однозначно нравится. Хорошая компания, у меня стабильный доход. Всегда есть работа, заказы. Официальная зарплата у меня, все полностью устраивает.

06.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания со стабильной зп

Опыт работы в Аркона Групп положителен. Компания стабильно платит зарплату и предоставляет комфортные условия труда. Также руководство проявляет внимание к сотрудникам, поддерживая коллективный дух и индивидуальные инициативы.
нету

04.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Доволен своей новой работой, полностью всё устраивает и никаких проблем нет абсолютно. Зарплату палят вовремя, сколько работаю, задержек не было. Зарплата официальная и полностью белая. Работаю с удовольствием.

04.01.2024 | положительный отзыв
Всё отлично

Мне понравилось собеседование, а так же дальнейшая моя работа. Хорошо платят, есть больничные и отпуска, что немаловажно. Работа в удовольствие, именно то, что я и хотел.

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа комфортная

Компания меня устраивает, я уже долгое время тут работаю и однозначно доволен. Зарплата достойная, её выплачивают без задержек. Работа в целом комфортная, никаких сложностей не возникает.

16.11.2023 | положительный отзыв
Все устраивает!

Зарплата хорошая, когда устраивался на работу пришёл на одну зарплату, нь по факту получаю больше. Приятно! Коллектив у нас сплоченый, приняли отлично, всё рассказали и объяснили по работе. Перерывы есть, больничные оплачиваются.
Все устраивает!

31.08.2023 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Работаю уже полгода и всё нравится. Отличное место и зарплату платят как и обещали. Не обманывают. Полностью устраивает вся работа. Начальство грамотное, больничные и отпуска имеются.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании АРКОНА ГРУПП

Стабильный работодатель. Хорошие условия для работы. Возможность для развития.Своевременная ЗП, проезд за счёт компании , довольно слаженный коллектив

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании АРКОНА ГРУПП

Интересная работа, крупные объекты. Хороший коллектив, всегда поздравления на каждый праздник. ЗП во время , как в трудовом договоре. Дорога оплачивается.
Можно больше крупных проектов и поближе к дому)

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джордж о компании АРКОНА ГРУПП

Руководство, оплата заработной платы, снабжение материалами, организовалось работы, набор «глупых» сотрудников. Вообщем можно какое-то время поработать, но нужно быть готовым, к серой или полностью черной зп, вы точно не будете знать когда вам заплатят деньги. (Примерно 5-9 числа начала месяца) Общее впечатление -удовлетворительно. Коллектив на 2 из 5. «Каждый сам за себя» Если работаете на черной зп, будьте готовы что отпуск вам вряд ли дадут и тем более компенсацию за отпускные. Крч лучше дропнуть.
Кататься на электричке, достаточно простая работа

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании АРКОНА ГРУПП

Работаю в регионе, заявки присылают стабильно на монтаж. Платят вовремя. Правда, только по документам. Хотелось бы побольше объектов.
Отсутствуют

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АРКОНА ГРУПП

Серая з.п, отсутствие обучения , система штрафов из воздуха
Достоинства отсутствуют

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании АРКОНА ГРУПП

Здесь переработок точно нет. Условия отличные! Полностью устраивает заработная плата и отношение руководства. Устроился сюда чуть больше года назад, расту по карьерной лестнице только вверх. Заказов много, без дела не сижу.
Отсутствуют

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании АРКОНА ГРУПП

Работаю здесь около года. За все время нареканий или не довольствия с моей стороны не было. Отличное место для подработки. Заказ достаточно и в соответствии и зарплата отличная.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АРКОНА ГРУПП

Говно контора

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АРКОНА ГРУПП

Я в Аркона Групп работаю второй год. Компания стабильная. Большое поле для реализации себя. У меня ни разу не было проблем с задержкой выплаты заработной платы. Все в срок!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отличная подработка

Надежная компания, которая предоставляет все условия для работы. Заказы регулярно, без работы не сижу. Отличная подработка, я считаю. В Аркона Групп уже второй год, уходить даже в планах нет. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Алексеев о компании АРКОНА ГРУПП

Нравится работать в Аркона Групп, уже 2 месяца отработал и прям доволен своим выбором, многое устраивает, нет чего-то,что крайне не нравится, на всякой работе есть сложности, но тут хотя бы помогают понять свои ошибки и исправиться. Благодарю.

28.09.2022 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Компания надёжная, я уже несколько месяцев с ними сотрудничаю. Больше конечно как подработка, но и деньги достаточно неплохие платят. Так что все нравится. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Довольна.

Отличная подработка, мне она даёт дохода так же, как основная работа, а времени уходит в разы меньше. Довольна. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо)

Как подработка самое то, работа несложная и платят хорошо. Заказы есть всегда, так что без работы не сижу. Да и времени занимает немного. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Мне все нравится.

Работаю на Аркону уже приличное время, все замечательно. Всегда есть заказы, всегда есть оплата. Ко мне прикреплен постоянный менеджер, с которым мы работаем в тандеме, отлично понимаем, что хотим друг... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Проработал здесь 2 года, считаю этот опыт положительным. За все это время работал строго по своему графику, зарплату платили официально. Начальство ведет себя нормально по отношению к сотрудникам, на больничные... Подробнее>>

29.11.2020
АРКОНА ГРУПП

Гендир не отпускает людей на обед.Обязанности не соответствуют трудовому договору. Менеджер по закупкам Наталья просто не хочет работать, а скидывает свою работу на других сотрудников. Ведь они же с Гендиром подружки. :)Генеральный директор может орать, унижать, [censored] но конструктивно решать вопросы не умеет. Чуть что, то сразу прячется и истерит. Хочет что бы люди работали до 8 9 вечера и Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
ООО АРКОНА ГРУПП отзывы сотрудников

По подбору персонала работает очень странная девушка Анастасия, назначила мне собеседование на 10:00! Я приехала она на меня посмотрела и сказала, что у нас вакансии нету поэтому вы зря приехали, не понимаю зачем надо было просить меня чтобы я приехал если нет вакансий?!

Москва.

09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АРКОНА ГРУПП отзывы

Nick:
На профи.ру предложили выполнить работы по системе видеонаблюдения в тц, в тт Санлайт. работы выполнены, акты подписаны, информация вся отправлена, оплата по завершении на р/сдолжна была быть по договоренности, но ее не произошло, время идет, оплаты нет, "Александра" (контактное лицо), "кормит завтраками".

Москва.