28.12.2018 | положительный отзыв
GREENINI - отзыв пользователя Пономарева Стелла о работе в компании

Пономарева Стелла:
У Гринини впечатляющее качество косметики. Говорю это, потому что попробовала много их продуктов на себе. Перед закупкой партии покупала на пробу: масла для душа, несколько кремов для волос, шампуни, бальзамы, маски… понравилось все, но масло для душа с виноградом GRAPE SEED OIL- это просто волшебная вещь. По моему опыту, это одно из лучших средств в своем классе - аромат сладкого винограда, нежная консистенция, натуральный состав. А какая кожа гладкая и мягкая после душа! Заказали теперь партию этой экокосметики на продажу! Крутая косметика

Балашиха, Балашиха, микрорайон Саввино, ул Промышленная, д 43

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЮБ ПРОНИНА ПОНОМАРЕВА И ПАРТНЕРЫ

Обратилась в бюро для решения одного вопроса, но в итоге заключила договор на полное юридическое сопровождение компании. Довольна принятым решением и благодарна сотрудникам бюро за мгновенный отклик на любую просьбу. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пономарева Елена о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Чистка скважины в Солнечногорском р-не, Хоругвино. Работа бригадой ООО "Зевс-Технологии-Р" выполнена быстро и качественно. Претензий нет. Солнечногорский р-н, Хоругвино.

Железнодорожный

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЮБ ПРОНИНА ПОНОМАРЕВА И ПАРТНЕРЫ

Благодаря вам моя фирма до сих пор на плаву. Отличные специалисты, справились с выявлением налоговых рисков, помогли их свести к минимуму. Сам я в этом не разбираюсь, порекомендовали хорошие знакомые вашу компанию. Не прогадал. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЮБ ПРОНИНА ПОНОМАРЕВА И ПАРТНЕРЫ

Обратилась в бюро для внесения изменений в уставные документы, так как сама ничего в этом вопросе не понимаю. Проблему решили быстро, устроили цены и теперь всегда советуюсь с юристами бюро по различным вопросам. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
ИП "Пономарева О.Ф."

ИП Пономарева Оксана Фаритовна (Цветочный ларек от Цветов Удмуртии напротив автовокзала на Маяковского). Руководитель приятная на собеседовании и неадекватная в работе, вместо 12 рабочих часов зарплату платит только за 8. (самое смешное, что находит этому нелепые обоснования) не считает нужным отдавать трудовой договор при обещанном официальном трудоустройстве и т.д. Зп удалось получить только через трудовую инспекцию (минималку, вместо обещанного). Подробнее>>

17.05.2018
Ооо Логоскор отзыв Ева Пономарева

Ева Пономарева:
У нас с мужем не большой интернет-магазин детской одежды. Не так давно стали осуществлять доставку по регионам страны. Это стало возможным, благодаря открытию для нас компании Логоскор. Сроки доставки уменьшились и нашим клиентам не приходиться долго ожидать заказа. Раньше отправляли почтой, но заказы очень долго идут. Пришлось отказаться. Сотрудничаем уже 3 месяца

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2

09.03.2017
ЛюксариПлитка отзыв сотрудника Оксана Пономарева

Оксана Пономарева:
Отправили панно со сколами, а в итоге сказали что это наша вина , и это мы сделали , никакой нормальный салон никогда такое не сказал бы , а заменил товар.Если бы это сделали мы при доставке , сколы были везде, а не только в одной коробке их заводского брака !

г Москва, ш Дмитровское, д 108Б стр 1

21.09.2017
София Пономарева Отзыв о сайте мошенников pravogolosa.net

На сайте pravogolosa.net нашла для себя интересную информацию про одного врача диетолога. В тоге это оказалась шарлотанка. Я решила написать об этом на сайте pravogolosa.net, но администраторы сайта отказались публиковать мой отзыв, без всяких обьяснений. Не верю теперь ни единому слову на этом сайте. Они ничего не проверяют, как пишут об этом. Поэтому доверять им ни в коем случае нельзя. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Пономарева Наталия Алексеевна

Начальник сектора в отделе управления качеством продукции (ОУКП-029). Пономарева Наталия Алексеевна - неадекват. Внешний характер - приветлива и доброжелательна. За глаза - подставляет глазом не моргнув, плетет истории и интриги и с интересом смотрит - а что получится... Послушало б руководство ОАО ЭЛАРА что она о нем говорит на планерках!

Другое