GREENINI - отзыв пользователя Пономарева Стелла о работе в компании

Балашиха, Балашиха, микрорайон Саввино, ул Промышленная, д 43

GREENINI – новый бренд эко косметики для волос и тела, в составе которой содержится до 98% натуральных компонентов. Это доступные средства, обладающие уникальным полезным эффектом. Эко косметика GREENINI безопасна для природы и не тестируется на животных. GREENINI – это ваша индивидуальность, ваша естественная красота!

Пономарева Стелла:

У Гринини впечатляющее качество косметики. Говорю это, потому что попробовала много их продуктов на себе. Перед закупкой партии покупала на пробу: масла для душа, несколько кремов для волос, шампуни, бальзамы, маски… понравилось все, но масло для душа с виноградом GRAPE SEED OIL- это просто волшебная вещь. По моему опыту, это одно из лучших средств в своем классе - аромат сладкого винограда, нежная консистенция, натуральный состав. А какая кожа гладкая и мягкая после душа! Заказали теперь партию этой экокосметики на продажу! Крутая косметика

25.04.2019 | отрицательный отзыв
GREENINI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекрасный продукт!

23.02.2019 | положительный отзыв
GREENINI - отзыв пользователя Штыкова Вероника о работе в компании

Штыкова Вероника:
У меня небольшой магазин натуральной и экологичной косметики. Я придирчива в отношении продукции, которую предлагаю покупателям. Многое пробую на себе, чтобы убедиться в качестве и эффективности. Когда узнала о российском бренде экокосметики Гринини, решила, что надо обязательно посмотреть их средства. Приходил менеджер по продажам, показал образцы, предлагал попробовать - посмотрела - заинтересовала. Купила на личную пробу (в другом магазине): смываемый и несмываемый уход для волос. В целом, понравилось все, но больше всего впечатлил крем-филлер для волос GREENINI ARGANIA &CERAMIDES. Потрясающий состав и эффективность! Нанесла всего немного средства на кончики волос - и они буквально в момент преобразились! Секущиеся концы стало совсем незаметно, появились блеск, мягкость, ухоженность. Теперь продукция Greenini должна обязательно попасть к моим покупательницам! Эффективные и недорогие средства

25.03.2019
GREENINI - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Купила шампунь Black Rise, потому что заявлены натуральные компоненты. Хочется ведь время от времени чувствовать себя причастной к чему то экологичному и быть в тренде) Не разочаровалась. Волосы очищает хорошо, не сушит, придает блеск и шелковистость. Да и по цене дешевле, чем у аналогичных экобрендов. Привлекательный состав, хорошая цена

20.03.2019 | положительный отзыв
GREENINI - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Пользуюсь косметикой для волос Гринини второй месяц. Пока очень довольна. У меня серия Argania & Silk – шампунь, бальзам и маска. Как я поняла, эта серия как раз для того, чтобы волосы были интенсивно напитанны. Сейчас межсезонье и я думаю, что это актуально как раз. Волосы тяжеленькие после использования этих средств, хорошо пахнут и довольно легко поддаются укладке . Покупала на Озоне, цена доступная, что не может не радовать.