22.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Никогда не пойду туда больше работать.

2 холодильника на 2 этажа. Продукты пропадают. Большая перенаселенность комнат, больные и здоровые вместе. Антисанитария. Общее впечатление от Градус - там не только обсчитывают с зарплатой, но и запрещено об этом говорить, за жалобы выгоняют с треском. Реклама•18 Вообще непонятно зачем договор - то дают, сами его нарушают, просто говорили бы-заплатим сколько посчитаем нужным, а вы помалкивайте, не то-, посадим. Да, именно так мне угрожала куратор Вера в Пушкино. Есть там такое существо. Не верите-пришлю скрины наших с ней бесед, где я у неё спрашивала, почему в расчёте денег не ...
За бухло Вера не выгоняет, сама такая.

27.08.2022 | положительный отзыв
Подбор персонала

Наша компания нуждалась в подборе персонала, а сотрудников было необходимо найти в короткие сроки. Мы по рекомендациям знакомых обратились в компанию «Академия сервиса» и остались довольны качеством и ответственностью работников. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Подбор персонала

Возникла необходимость срочно подобрать персонал и хотелось сделать это не только быстро, но и найти ответственных сотрудников. Компания «Академия сервиса» отлично справилась с этим. Спасибо вам огромное Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Хороший подбор персонала

Советую компанию «Академия сервиса» за быстрый и хороший подбор персонала. Нам понравилось качество их работы, будем обращаться ещё Подробнее>>

16.01.2022
Подбор персонала Олимп

Обещают выплатить зарплату за отработанные смены, но так и не платят. Нет никакой организованной работы по распределению желающих выйти работать. Сидит в ватсапе одна курица по кличке Ландыш полная [censored] и публикует списки с адресами заказов из магазинов Магнит. Как только появились списки, налетает стая [censored] и рассхватывает заявки, ссорясь между собой. Деньги получают не все, а только избранные. Остальные Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство HR-PROFi подбор персонала - отрицательный отзыв

Анна:
Hr-profi – профессионалы в своем деле! Очень рекомендуем для работы. Без проблем подобрали менеджера по продажам, при том на собеседование приходили реально опытные ребята. Отмечу, что мы четко задали критерии поиска и кандидаты полностью соответствовали рекомендациям. Спасибо Курашовой Екатерине!

09.03.2019 | положительный отзыв
Кадровое агентство HR-PROFi подбор персонала - положительный отзыв

Мария Ивашкина:
«Магитэк» выражает благодарность команде«HR-PROFI за высокопрофессиональный и индивидуальный подход в работе по подбору кандидатов. Грамотно выстроенное интервью, внимание к деталям, доброжелательный подход – это несомненным плюсы данного агентства. При создании таких благоприятных условий для работодателя и кандидатов нам удалось качественно закрыть все имеющиеся у нас вакансии в короткие сроки. Хочется пожелать кадровому агентству «HR-PROFI» новых успехов и достижений, и рекомендовать его не только компаниям-работодателям, но и соискателям.

25.06.2015 | положительный отзыв

С.В.Моховик:
Фирма "ОТ-Консалт" выражает глубокую благодарность бюро по поиску персонала "Гардарика" за то, что оно очень качественно и профессионально выполнило свою работу по подбору персонала для нашей компании. "Гардарика" подобрала и показала нам большое количество кандидатов, соответствующих нашим пожеланиям и требованиям к профессиональным навыкам и опыту, а они были весьма сложными. Несмотря на трудную задачу бюро смогло подобрать нам высококвалифицированный персонал в полном соответствие с нашими ожиданиями.

22.01.2016 | положительный отзыв

А. Тронников:
ООО «Электрон» в лице Генерального Директора Тронникова А.А. рекомендует менеджеров «Гардарика» - группа компаний за профессиональны й подход, и выполнение своих партнерских обязанностей. Рекомендуем как надежного партнера, способного быстро и качественно решать поставленные задачи, проявляя внимательность к требованиям, изложенным Заказчиком, и за индивидуальный подход.

05.05.2016 | положительный отзыв

Леонид Смирнов:
Компания ООО "Отопительные системы" БЛАГОДАРИТ ООО "Гардарика" за консультации в области подбора, ротации и аттестации персонала для нашей компании. Проведенная аттестация и последующая ротация кадров помогли нам более верно понять бизнес процессы человеческого ресурса. Рекомендуем данного партнера как грамотного профессионала в области управления персоналом.