С.В.Моховик:

Фирма "ОТ-Консалт" выражает глубокую благодарность бюро по поиску персонала "Гардарика" за то, что оно очень качественно и профессионально выполнило свою работу по подбору персонала для нашей компании. "Гардарика" подобрала и показала нам большое количество кандидатов, соответствующих нашим пожеланиям и требованиям к профессиональным навыкам и опыту, а они были весьма сложными. Несмотря на трудную задачу бюро смогло подобрать нам высококвалифицированный персонал в полном соответствие с нашими ожиданиями.

22.01.2016 | положительный отзыв

А. Тронников:
ООО «Электрон» в лице Генерального Директора Тронникова А.А. рекомендует менеджеров «Гардарика» - группа компаний за профессиональны й подход, и выполнение своих партнерских обязанностей. Рекомендуем как надежного партнера, способного быстро и качественно решать поставленные задачи, проявляя внимательность к требованиям, изложенным Заказчиком, и за индивидуальный подход.

05.05.2016 | положительный отзыв

Леонид Смирнов:
Компания ООО "Отопительные системы" БЛАГОДАРИТ ООО "Гардарика" за консультации в области подбора, ротации и аттестации персонала для нашей компании. Проведенная аттестация и последующая ротация кадров помогли нам более верно понять бизнес процессы человеческого ресурса. Рекомендуем данного партнера как грамотного профессионала в области управления персоналом.

06.03.2017 | положительный отзыв

Сотсков В.В.:
ООО «ГалЭкс» благодарит ООО «Гардарика» группа компаний» за плодотворное сотрудничество и доверительные отношения, сложившиеся в процессе партнерской работы связанной с обзором заработных плат и поиском персонала для нашей компании. Благодаря высокому качеству работы сотрудников рекрутингового агентства «Гардарика», полному пониманию ситуации и маркетинговому анализу рынке труда и потребностей клиента, мы смогли в кратчайшие сроки нанять сотрудников, которые не только хорошо адаптировались в наш коллектив, но и полностью удовлетворяют нас как специалисты, которые постоянно улучшают результаты своей работы. Мы рекомендуем компанию «Гардарика» как надежного, профессионального и клиент ориентированного партнера.Прикреплены файлы: ГалЭкс.jpg

02.09.2017 | положительный отзыв

Владимир Царев:
Компания ВелкомТрейдинг осуществляющую розничную торговлю строительными материалами. С 2007 года мытесно сотрудничаем с фирмой по подбору персонала Гардарика. КомпаниюГардарика отличает от других агентств учет индивидуальных особенностей и рекомендаций при подборе специалистов, быстрым реагированием на запросы заказчика и высоким качеством рекомендуемых кадров. Отдельно надо отметить уважение к партнерам и внимательное отношение сотрудников компании Гардарика к своим клиентам, их понимание бизнеса партнера, желание выполнить свою работу на высокопрофессиональном уровне.Прикреплены файлы: Велком Трейдинг.jpg