18.09.2022
ИП Коваленко Я. А ООО Освободим - негативный отзыв

Компания кидает сотрудников на зарплату, инициирует увольнения всячески и путями, если сотрудник отказал начальнику в какой либо просьбе неофициального и рабочего момента, имея доступ к камерам по клиентам которые в трудной ситуации предлогают за бесценок выкупить их имущество и обещают списать долги, клиенты годами плятят фирме и не освобождают я от долгов. Кто успел оформиться в данной компании, расторгайте договор Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Валерий Коваленко о работе в компании

Валерий Коваленко:
Интересная работа безопасность превыше всего заказы есть всегда перерыв по расписанию. Час ровно Доставка до работы

18.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валентина Коваленко о работе в компании

Валентина Коваленко:
Рядом Стабильность Хорошая мотивация Достойная ЗП Молодой коллектив

06.02.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Коваленко о работе в компании

Сергей Коваленко:
Карьерный рост Перспективы роста з.п. полис ДМС соц.пакет интересная работа дружный коллектив

02.03.2022
ИП Коваленко Д.В. магазин Рулевой - негативный отзыв

Если хотите потерять свои время, нервы и деньги-можете устроиться в эту шарашкину контору. Вместо обещанного вам выплатят треть, если повезёт. Управляющий ведёт себя как средневековый помещик, считая работников мусором. Не тратьте своё время!!! Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Коваленко о компании ЧОП Троя

Офис в городе.

Сургут

29.12.2021 | отрицательный отзыв
21.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Олег Коваленко о работе в компании

Олег Коваленко:
У многих я смотрю есть проблемы с начальством в ЕЮС, говорят строгое очень. Не знаю, хотелось бы все же сказать обратное. Начальство никогда по пустякам никого не выгоняло или не штрафовало, работаю здесь полгода уже, зарплата оговоренная платится, причем белая, премий просто так ни разу не лишали, могут наказывать только сильно наглых, которые не работают, а если есть мозги и совесть, таких людей они всегда ценят.

03.08.2021
ИП Коваленко Андрей

Занимается сварочными и сантехническими работами.Кидалово на зарплату.Кому то не платит за месяц перед увольнением, кому то за два. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Коваленко Мария Николаевна

Благодаря Марии Николаевне мы очень быстро осуществили свою мечту. Она продала нам квартиру за неделю, которую мы продавали 2 года с 3мя риелторами и купили, то что хотели. Желаем ей процветания в её не лёгкой работе. Профессионал в своём деле с большой буквы!!! ... Подробнее>>