Отзыв сотрудника Александр Коваленко о компании ЧОП Троя

Адрес: Сургут

Автор: Александр Коваленко

У них три объекта всего. Ни на одном из них не платят зп. Дают только на дорогу домой, тысяч 5 и всё.. мне там за два месяца вообще не заплатили.

Офис в городе.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОП Троя

нет!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Троя

Устроился на работу, брат уже три года тут работает и мне посоветовал. Работа вахтовым методом в ХМАО. Вахты длительные по 45 дней, но потом и отдыхаешь долго. Успеваешь отдохнуть, переделать все дела и съездить куда-нибудь. Сама работа не сложная, в основном за пультом, всегда с напарником. На смену выдают видеорегистраторы и боевое оружие, так что какие-то неприятности практически исключены. Проезд оплачивают в обе стороны. Проживание тоже ЧОП оплачивает, причем условия неплохие. Питание за свой счет, но перед вахтой выдают аванс, вполне хватает поесть. А больше там тратить некуда, так

Казань

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Троя

Лично у меня приятные впечатления от работы в этом ЧОПе. Работаю чуть больше года. Вахта у нас длится она около полутора месяца, задержек ни разу не было, домой возвращаюсь в срок.

Казань

14.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЧОП Троя

Работаю здесь почти год. Устроился по рекомендации друга, лицензия у меня уже была. В нашем небольшом городке зарплаты очень низкие в этой сфере и многие работают вахтовым методом. Первый раз попал на вахту в Сургут. Работа простая - охрана объекта. Перед вахтой выдают неплохой аванс, проезд и проживание оплачивают. Из минусов могу отметить, что вахты очень длинные, по полтора месяца и питание не оплачивают. Но расчет по окончанию вахты выдают сразу и полностью.

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП Троя

Бывает трудно ну чисто физически, когда заваливаешься потом, но так я уходить не хочу отсюда. Зарплата нормальная для региона, начальство никак не грызет, палки в колеса не сует. На объектах все нормально происходит, изредка что-то бывает. За все время работы (4 года) только один раз серьезный случай был, когда ненормальный неадекват один начал не туда гнать. Просто задержали его до приезда ОВОшного экипажа. На вахте все условия для жизни есть, только за еду думать самим надо, но тут тупо дело самоорганизации - не велика проблема. Тем более аванс дают

24.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ЧОП Троя

Нормальная работа для настоящих мужиков. Вахтой уже не первой раз охранником езжу, обычно в Сургут. Условия, конечно, суровые, климат не южный, зато работодатель проезд и проживание оплачивает. С питанием сложнее, но в начале вахты аванс выдают, так что выжить можно. Работаем по 45 дней, зарплата соответствующая, не жалуюсь. Обычно вдвоём с напарником объект охраняем, общий язык всегда найти со всеми можно, да и выхода особо нет. Но в целом работа нетрудная, компания даже служебным оружием снабжает. Поэтому другие варианты пока не рассматриваю, меня вахтовый метод вполне устраивает.

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Троя

Место норм, в проблемных местах наши почти не работают, обычно что-нибудь тихое ну типа предприятия какого-нибудь или склада. Вооружение нам выдают какое только можно выдать, ну это ещё от сноровки зависит - кому попало тоже в руки не выдадут. В одиночку не ставят, так что хоть какая то компания но всегда будет. Особо никаких происшествий не было на моем веку, разве что алкошня бурагозила, но это бывает раз несколько лет и то не на всех постах.

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП Троя

Работаю тут уже черт его знает сколько, лет 10 наверное точно. Начальство менялось нечасто, в начале самом вообще непонятно кто был, не нравились они мужикам. Сейчас более менее нормальных поставили, которые шарят за работу, знаю чем снабдить и как происходит процесс. Объекты обычно тихие, на постах редко что происходит. Коллектив хороший, в охране непосредственно так точно мужики все нормальные. Вахта долгая, иногда со скуки помираешь, но в целом работа мне нравится: спецсредства выдают, оборудование хорошее, технические средства охраны в порядке тоже. Ещё бы кормили на вахте было бы отлично,

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании ЧОП Троя

Работа конечно очень выгодная - и живем мы за счёт работодателя, и оплачивают нам проезд до работы и обратно и делят оплату на две части - сначала аванс в начале вахты, а потом полный расчёт в конце вахты

06.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ЧОП Троя

Мне чоп товарищ посоветовал. Я пришел и не пожалел. Платят прилично. У нас в городе охранник получает на порядок меньше. Да и все необходимое оснащение предоставляется компанией.