29.05.2015 | положительный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя Ольга Игоревна Чередниченко о работе в компании

Ольга Игоревна Чередниченко:
Доброго времени суток. начал замечать хруст при ходьбе в правом тазобедренном суставе. Хруст возникал периодически на не продолжительное время. Через месяц бедро стало хрустеть заметно чаще и впервые появились слабые болезненные ощущения. В это же время также заметил периодические похрустывания в левом тазобедренном суставе. Затем при длительных пеших нагрузках в правом тазобедренном суставе отчетливо стало ощущаться боль. Вместе с тем появился хруст во всех суставах (запястье, локти, плечи, колени, тазобедренный и голеностопный). При нагрузке на любой из них, кроме хруста, порой, возникает и боль. Например, встаю с пола, опираясь ладонью о пол. В момент разгибания руки могу почувствовать боль либо в запястье, либо в локтевом суставе. Чаще боли возникают в суставах нижней части тела, чаще в правом тазабедренном и в коленных. Если год назад мог ходить 6-8 часов без дискомфорта, то теперь полчаса – час в день. Жена настояла поехал в Пятигорск в санаторий пройти курс лечения. Только вернулся, ездил на 28 дней и теперь стало легче двигаться. Конечно, 28 дней не панацея, но результат на лицо. С санаториями там сотрудничает инновационная компания ООО МИП Велес. Поили

08.02.2021
ИП Чередниченко Юрий Юрьевич

Этот чудо работодатель вообще не платит зарплату! Работал у него мой муж, это слезы только ! Он был не водителем ,а попрошайкой собственной зарплаты ! Перед новым годом после рейса вместо заработанных 130 000 и это за 2 месяца ,он кинул нам 10...прошло 3 месяца долг ещё 30000, зарплату выбивали слёзно и получали подачки! В рейсе стоял просто ,так как

Россия, Тамбов

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чередниченко Людмила Николаевна о компании МОНОЛИТСТРОЙ

Почему до сих пор нет деревянного тротуара с навесом и освещением для прохода к "Спортэксу" рядом со строительной площадкой Дворца спорта на острове отдыха? Реконструкция дворца ведется уже четвертый месяц!

Красноярск

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Чередниченко н. В. - Мошенники под личиной права

Уважаемые господа, Честно говоря, я даже не знаю с чего лучше начать, прежде чем полностью рассказать свою историю о моих злоключениях с конторами, которыми верховодит обсуждаемый тут человек — Чередниченко Н.В. Наверное стоит начать, с того, что я была одной из тех кто попался на крючок тогда еще существовавшей конторы под названием «Лаер» (обратите внимание: транслитерация и транскрипция английского слова Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Натта Наталья Викторовна

Долгое время не везло с мужчинами, после того как решали жить вместе мужчины резко менялись, начинали гулять налево и в итоге это приводило к расставаниям. Я всегда скептически относилась к магии, но так как была уже на грани отчаяния, решила поискать помощи в интернете. Поиск выдал сайт http://savingsouls.ru/, я решила попробовать связаться с магом Наттой Натальей Викторовной. Мы побеседовали, Натта пообещала помочь мне и я немного успокоилась. Как оказалось на мне было проклятие, для его устранения со мной был проведен обряд, также Натта Наталья Викторовна приехала ко мне домой и поработала с энергетикой в котором обнаружила подклады. Спустя несколько

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Натта Наталья Викторовна

Очень сложная ситуация возникла в жизни, не знала куда бежать и вообще, что мне делать. Стала искать выход и помощь в интернете. Мне попался на глаза сайт http://savingsouls.ru/ и номер телефона +7 (903) 208-01-91+7 (495) 669-95-66, по которому я сразу позвонила и записалась на прием. Спасибо большое за помощь Наталье Викторовне, большой специалист в своем деле, она помогла мне разобраться в сути моих проблем, а также помогла их решить, за что я несказанно ей благодарна.

03.07.2020
Отзыв : Натта Наталья Викторовна

В последнее время у меня началась черная полоса, бизнес совсем не приносил никакого дохода. От этого начал увлекаться спиртными напитками, дома начались частые скандалы с супругой. Не выдержав всего этого она забрала детей и уехала к родителям. По совету друга обратился к магу Наталье Викторовне, он меня выслушала сказала что скоро все наладится. Действительно через короткое время бизнес начал процветать, вернулась супруга. В общем все стало лучше прежнего, огромное вам спасибо.Вот вам друзья ее сайт http://savingsouls.ru/ и телефон +7 (903) 208-01-91.

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Индивидуальный предприниматель Дюков - Сенаторская Наталья Викторовна

александр:
Примите Светлану на работу и будете иметь такие же отзывы!!!

Нижний Новгород