16.09.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Кевин Ларсен - аферист, вымогатель денег

Добрый день! Хочу пожаловаться на мошенника на сайте знакомств. Его зовут Кевин Ларсен он пишет что он из США Сан - Хосе, ему 50-55 в основном он на мамбе, но есть его фото и на одноклассниках. Может быть кто то его знает, напишите мне пожалуйста.https://cache.mail.yandex.net/mail/a6c50fcb51020f51bb87838c75a2eb3d/uld9.mycdn.me/image?t=3&bid=771675930502&id=771675930502&plc=WEB&tkn=dQngGoNglBOAG1ueBzdUSk493Us Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Казерский Алексей Валерьевич - аферист и вымогатель

Казерский обещает решить проблемы и берет деньги! При этом ссылается, что лучший друг Быкова Анатолия Петровича. Рассказывает всем, что он директор рынка и рынок у него в собственности, на самом деле он вор и обманщик. Младший брат Казерского законченный наркоман и совсем недавно освободился! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Лех сергей иванович - Остерегайтесь адвокат - вымогатель

Обратились к нему с решением проблемы двоюеродного брата. Уверяя что имеет связиво всех структурах и может решать вопросы, в том числе понятийно, похвастался, что является кошельком "Колеса" Уважаемого Генерала МВД ныне Сенатор, получил аванс крупную сумму в валюте. Пользуясь нашей сложной безвыходной ситуацией, обернул всю имеющуюся информацию против моего двоюеродного брат, усугубляя сложившееся положение, вынудил оплатить нас в 5 раз Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
+79876340940 - Вымогатель

С помощью trojan.Winlock 3333, человек с номером +79876340940 вымогает 3000 рублей. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Снт звезда председатель суриков мошенник, вор. - Мошенник, вымогатель

Вор и мошенник председатель суриков подделывает документы, ворует общественные деньги берет взятки, . Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Рыков ю. А. - Вымогатель, делитант!

Записалась на УЗИ брюшной полости и почек!Опоздала - каюсь, целых 20 минут((( принял меня "врач"! по фамилии Рыков Ю.А. меня беспокоили боли в области почек! в мерте мне удалили желчный пузырь, операционно (лапароскопия), на животе естественно шрамы от операции( дырки) так этот врач, даже не понял что за шрамы. хотя я озвучила изначально что был удален желчный и каким видом Подробнее>>