Лех сергей иванович - Остерегайтесь адвокат - вымогатель

Обратились к нему с решением проблемы двоюеродного брата. Уверяя что имеет связиво всех структурах и может решать вопросы, в том числе понятийно, похвастался, что является кошельком "Колеса" Уважаемого Генерала МВД ныне Сенатор, получил аванс крупную сумму в валюте. Пользуясь нашей сложной безвыходной ситуацией, обернул всю имеющуюся информацию против моего двоюеродного брат, усугубляя сложившееся положение, вынудил оплатить нас в 5 раз больше оговоренной суммы, в итоге, вовсе не решив вопроса. Далее обратившись к другому адвокату, иполучив грамотно разьяснение того, что фактически, мой брат является невиновным и дело автоматически должно было прекратиться в связи с отсутствием состава преступления. мы снова обратились к Лех Сергей Ивановичу с требованием вернуть деньги. После чего он начал неоднократно твердить о том, что имеет связи с безбашенными беспределщиками из Северного Кавказа, в часности с Дагестанскими и Чеченскими бандитами на уровне правительства. В итоге, мы окаЗались весьма в плачевной ситуации. С постоянными угрозами от лиц кавказа с физической расправой и дальнейшими попытками очередных вымогательств.

Опубликовано: 12-03-2015 Nikita Druzhinin

ничего такого не было, Лех С. И. Очень добропорядочный человек, вытащил из наиболее сложной ситуации за малую сумму, он не казнокрад. Не советую портить репутацию, зависть-плохая штука.

Опубликовано: 26-04-2015 Аркадий55

Тварь конченный этот лех!!! У нас тоже проблемы с этой сукой!!!

13.07.2022 | положительный отзыв
Лех Валенса - Курва из Польши

Валенса - это Педрило из Польши
Курва Польская по фамилии Валенса хочет уменьшить население России до 50 миллионов. Думаю скоро ему на голову упадет что-то твердое. ...

20.09.2018
Отзыв пользователя лех о компании Ротор-Хаус

Первый очерить уволить Григоряну а потом уже видно будеть,он очень много олкоголь воруют и прадает

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании Стандарт Экспресс

Работаю в компании Стандарт Экспресс не первый месяц. Условиями работы доволен. Зарплату выплачивают в срок без задержек.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ё-Такси отзыв сотрудника Сергей Иванович

Владельцы этого сайта http://about-job.ru не шибко стараються проверять инфу. Описание ётакси собрано из двух никак не связанных друг с другом компаний. Номер из одной конторы, сайт из другой, да еще и не работающий. Тяп-ляп...
А еще думают что классный проект запилили...

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Сергей Иванович

Сергей Иванович:
В Sbermarket проработал четыре года водителем-курьером. За хорошую работу уже считаюсь наставником. Теперь молодых обучаю навыкам, делюсь опытом. График выгодный. Два дня работаешь, два отдыхаешь. Лучше, чем пятидневка. Оплата хорошая, есть и бонусы. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
моссберфонд - отзыв работника «Сергей Иванович» о работе в компании

Сергей Иванович:
Стал клиентом этой компании после звонка менеджера, грамотная и приятная девушка Юлия. Спасибо вам!

24.02.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Сергей Иванович» о работе в компании

Сергей Иванович:
Приехали из пригорода, посвятить весь день походам по автосалонам, цель аутлендер. Инком был третьим и последним салоном. Понял, что ни где такую скиду не сделают, её и не предлагали раньше, + желанная машина была в наличии, в нужной комплектации, в нужном цвете. Может я везунчик, пусть будет так, но авто купили у них, помогал во всем Рублев Александр, за что ему спасибо. Намек на развод на деньги, не было.

Москва, Мира проспект, 222

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Сергей Иванович» о работе в компании

Сергей Иванович:
туфта полная, денег не заработать. приложение глючит, пассажиры умничают, начальства нет и платить никто не хочет. Если есть авто, лучше подрядиться в ресторанчик или кантору какую, возить еду и персонал. Полюбому больше заработаешь чем в этом американском сервисе, где ты никому не нужен, но все хотят тебя использовать бесплатно.

13.01.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Сергей Иванович, г Москва

Сергей Иванович, г Москва:
Достоинства Обращался для получения расчётного счёта, всё проконсультировали и помогли с документами, счёт оформили достаточно быстро, работой доволен, специалисты все приятные и грамотные. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сергей иванович о компании АкваПромПроект

их нет