18.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике автомобиля

Была комплексная диагностика, при диагностике выявили, что порвана нижняя опора ДВС (NISSAN JUKE), так как автомобиль уже не на гарантии, ремонт производиться в одном месте у хорошего друга! При снятии детали оказалась, что она в идеальном состоянии! Деталь уже была куплена под замену за 6150 и естественно не пригодилась! В салоне предлагали ремонт с заменой детали около 12000 со всеми вытекающими и деталью!То есть в салоне разводят клиентов! Был сделан звонок с негативом в салон, на, что было предложено приехать в салон и заново все посмотреть! Из-за не Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Разводят при покупке автомобиля

В сентябре 2020 года мы приобретали у ООО «Борисхоф-1» автомобиль BMW 320d xdrive g20. Сделку сопровождала менеджер по продажам салона «Борисхоф-Восток» Виктория. На этапе выбора машины мною были озвучены пожелания к комплектации приобретаемого автомобиля. В частности интересовало наличие в автомобиле адаптивного круиз контроля. Менеджеру было сообщено, что наличие этой опции является принципиальным моментом при покупке автомобиля. С учетом пожеланий была выбрана данная модель автомобиля и согласована его стоимость. Устно менеджер заверил, что в комплект дополнительного оборудования входит требуемая опция, после чего нами была внесена предоплата за автомобиль в Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя АнонимЕ о работе в компании

АнонимЕ:
В жизни пришлось поработать в нескольких фирмах, которые предоставляют услуги трезвого водителя, сейчас работаю в фирме «Домой со мной», я своей работой доволен. Заказы есть всегда, даже больше, чем я, например, могу взять. Главное ведь в этой работе что? Быть аккуратным и внимательным, хорошо знать город и окрестности, не быть навязчивым с клиентами, если, конечно, они сами не желают общаться. Мой водительский стаж больше 20 лет, каждый раз клиент очень переживает за свою машину, что мне нравится работать в «Домой со мной» хорошие заработки, адекватное руководство, заказов много, деньги сразу на руки

12.09.2019 | положительный отзыв
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Хочу рекомендовать компанию «Домой со мной» в качестве работы всем, кто ищет работу, кто не доволен своими заработками в других фирмах. Я работаю тут уже второй год и очень доволен. Ну а чего не быть довольным? Заказы есть, фирма известная, часто бывает – клиент раз воспользовался услугой, понравилось ему – он обязательно обратится еще раз. Лично у меня есть несколько постоянных клиентов, которые со мной уже не раз ездили. Ситуации бывают очень разные, но в основном все вежливые, но всегда сильно переживают за свою машину, чтоб доехали, не стукнулись нигде, чтоб все было в порядке. В таком случае я успокаиваю людей, говорю, что у меня опыт вождения уже больше 15 лет и ни одного нарушения, да и город я хорошо знаю. В общем, работать можно – важно быть аккуратным и вежливым. Стабильный заработок, постоянные клиенты, репутация фирмы, постоянные клиенты

05.09.2019 | положительный отзыв
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Здравствуйте. Меня зовут Михаил, мне 41 год и я хочу поделиться своим впечатлением о работе в этой компании. Работаю тут я уже 1 года и 3 месяца. За это время могу сказать следующее: есть как очевидные плюсы, так и некоторые минусы как в любой компании. До этого работал в некоторых фирмах в этой сфере - эта пока нравится больше всех. Приходя устраиваться на работу, четко оговаривайте все условия своей работы и проблем не будет.Главное - аккуратно водить и помнить, что ты отвечаешь не только за чужую машину, но и за чужую жизнь. 1) все наши договоренности при трудоустройстве были выполнены, 2) трудовой договор, 3) чистая белая зарплата (это было очень важно для меня), платили столько, сколько обещали.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в компании ""Домой со мной"" третий год. Я понял одно простое правило - относиться нужно ко всем клиентам, как к друзьям. Ты приехал помочь — помоги. Клиенты это чувствуют, хорошо на чай оставляют. Человеку иногда просто так хочется. Я не знаю, есть ли какая-то закономерность, что чем богаче человек, тем больше чаевые. Скорее нет. Это от настроения человека зависит, от того, как он провёл этот час с тобой в машине. Он тебе доверился, ты его везёшь, он с тобой разговаривает. Испугался он с тобой ехать, не испугался. Как беседа прошла. Бывает, что сначала на тебя смотрят с недоверием, особенно те, кто первый раз пользуются такой услугой. А потом становятся постоянными клиентами.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хочу сказать, что возить приходится людей, которые попадают в самые разные ситуации. Человек, если едет куда-то отдохнуть, едет на такси, машину свою оставляет дома. В основном обращаются люди , попавшие в различные сложные ситуации из=за проблем со здоровьем, когда нужно куда-то перегнать машину, одна семья меня постоянно вызывает, когда им нужен «Водитель выходного дня». Работать с этой семьей для меня – одно удовольствие. Хорошие люди, адекватные и платят отлично. ""Название """"ДОМОЙ СО МНОЙ"""" – очень нужная компания» Плюсы : Не сравнить с работой таксиста, человечное отношение со стороны заказчиков и начальства, работа интересная. Минусы: не заметил Жизнь повернулась так, что мне пришлось поработать таксистом. Мне эта работа не нравилась. Но там я познакомился с парнем, который мне предложил попробовать стать «трезвым водителем». На этой работе чувствуешь себя по-другому, люди к тебе по-другому относятся — доверяют свои дорогие машины, свою жизнь. Пьяных пассажиров, можно сказать, вообще не вижу. Не было ни одного, кого бы мне приходилось куда-то затаскивать, кто себя полностью не контролировал бы. Может быть, такие люди просто не интересуются услугой «Трезвый водитель»? Мы работаем с совершенно адекватными людьми. Иногда смотришь на клиента и нет уверенности,

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв пользователя Водитель автомобиля о работе в компании

Водитель автомобиля:
Вы такси Везёт инструмент вруках властьимущих. Вынуждены работать закопейки, чтобы несдохнуть сголода. Ноивы жирующие управленцы сидите

Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 2 - 45 офис, 2 этаж

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Водитель автомобиля:
Работаю втакси везет. вобщем работать можно. ноесть проблема вывода денег сбаланса. меньше 2000 тысяч неснимешь.накопил.потом сказали чтобы снять надо корпоративные выполять заказы.выполняю.в данный момент ребенок попал вбольницу. яприщел объяснил что деньги нужны, аони мне про какойто рейтинг иочередь стали говорить. мывам позвоним, ждите. икак дальше так работать стаким отношением?

Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 2 - 45 офис, 2 этаж

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мазда - С вами любезны только до момента получения автомобиля

На Мазде был заказан автомобиль. Вежливо отвечали на вопросы по кредиты, обещали с день поступления сразу поставить автосигнализацию, но. как только пришла машина и прошла наша оплата культура обслуживания сразу изменилась. Автосигнализацию ставить некому, установили - не работает, переустанавливали; подогрев устанавливали три раза. Ни о каких акциях Мазды не сообщают. Пришлось ездить ремонтировать машину в Сургут. Как только вы купили - вы заложник гарантии на обслуживание.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Ленина улица, 7-В