Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:

Здравствуйте. Меня зовут Михаил, мне 41 год и я хочу поделиться своим впечатлением о работе в этой компании. Работаю тут я уже 1 года и 3 месяца. За это время могу сказать следующее: есть как очевидные плюсы, так и некоторые минусы как в любой компании. До этого работал в некоторых фирмах в этой сфере - эта пока нравится больше всех. Приходя устраиваться на работу, четко оговаривайте все условия своей работы и проблем не будет.Главное - аккуратно водить и помнить, что ты отвечаешь не только за чужую машину, но и за чужую жизнь. 1) все наши договоренности при трудоустройстве были выполнены, 2) трудовой договор, 3) чистая белая зарплата (это было очень важно для меня), платили столько, сколько обещали.

С каждого заказа нужно отдать диспетчеру процент, но это все прописано в договоре.

09.05.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Игорь

В фирме домой со мной работал на протяжении 3 лет, жалко прощаться но я хочу двигаться дальше и развиваться. Сейчас уже выхожу на новое место на хорошую позицию и хочу поблагодарить коллектив компании за столько времени продуктивной работы, мне было приятно со всеми работать, проблем не возникало никаких, заказы были и хорошие и не очень, но запомнится все равно только хорошее! Начальник отличный мужик, вопросов нет к нему.
Всем был доволен

14.05.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

Воспринимаю опыт работы в Домой со мной положительно, положительных моментов было намного больше, начиная с отношения со стороны руководства и заканчивая клиентами, которые по большей части были крайне адекватными людьми. Это был полезный опыт и компания тут заслуживает высшей оценки
Минусы скорее тут у работы а не у работодателя.

29.05.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Арсений

Работу в компании Домой со мной считаю полезной. Как водитель я получил много опыта, в том числе общения с клиентами разного уровня, темперамента, выдержки. Деньги платили неплохие. Заработать тут реально, главное впахивать. Никакого вранья или плохого отношения руководства, как пишут какие-то обиженые персонажи, я тут не видел
Все норм

31.05.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Николай

Хорошая работа и отличный опыт, который я здесь получил. Контора солидная, на слуху у клиентов, многие уже заказывают по несколько лет. В целом аудитория фирмы очень даже ничего, хамов и забулдыг не встречал на заказах. Платят адекватно, не скажу что прям много, но побольше, чем у других, где я работал.
Официально не трудоустраивают, работа на сдельщине

03.06.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Роман

Считаю работу в Домой за мной достойной. Водителей тут хотя бы ценят и немного уважают, в отличие от других мест, где я работал. По заработку вполне нормально, точно не хуже остальных. Перед началом работы сразу договорились обо всех условиях и не меняли их уже.
Претензий к компании нет

10.06.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Аркадий

В Домой со мной я пришел с хорошим опытом и множеством фирм, где я работал водителем. Но это место очевидно сильно отличается от предыдущих мест работы. Никаких трековых историй не ждите - их просто не было, компания очень хорошая и уважительно относится к хорошим водителям (к которым я себя отношу).
Ноль проблем за все время работы

12.06.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Евгений

Мое мнение по компании Домой за мной - работа условия тут точно не самые плохие, а отношение со стороны начальства на порядок лучше, чем ранее я видел. Оплата работы практически плюс-минус похожа на другие варианты, но объем заказов в целом тоже выше. Пока я продолжаю тут работать, мне нравится
Как и у всех таксопарков

12.07.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Арсений

Работа в Домой со мной была приятным моментом карьеры, несмотря на то, что я потерял основное место работы, заработок в Домой со мной покрывал нужды и помог очень сильно пережить сложный период. Я благодарен руководству за доверие и возможность активно работать и зарабатывать, за отсутствие штрафов и адекватность в общении. Очень приятные люди и работать можно здесь!

14.07.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы о компании

Домой со мной считаю образцовой компанией на рынке услуги трезвых водителей. Потому как здесь ко мне было самое человеческое отношение из всех организаций по этой услуге, где приходилось подрабатывать. И зарплата тут лучше у меня выходила. Получил свою клиентуру и новые знакомства.
Свои напряги были, но работодателя они не касались

06.08.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Честно говоря, пока это лучшая контора по работе водителем, что у меня были. В каких-то кинули на деньги, где-то руководство было крайне неадекватным, но тут все нормально, отношения рабочие, спокойные, никто не кошмарит, оплата идет по начальной договоренности, у меня претензий к компании пока нет.
0 минусов

11.01.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Леонид

Фирму Домой со мной от своего имени рекомендую всем водителям. Я работал тут год (чуть поменьше), меня все устраивало: неплохие условия, деньги платятся четко, нет методов "честного отъема". Работы более чем хватает. График для меня подходящий был, надо обсуждать его с руководством
Хочется больше денег получать, поэтому ушел в другую сферу

13.01.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Максим

Всем ребятам-бывшим коллегам по работе в Домой со мной хочу пожелать роста и развития, хорошей зарплаты и адекватных клиентов! Работу в этой фирме буду вспоминать с хорошими эмоциями и теплом. Комфортная рабочая атмосфера, нет склок, работы более чем достаточно. Ну и заработок тут был неплохой, что уж греха таить.
Не буду негативизм, компания отличная

08.02.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Даниил

Я провел в компании отличных 2 года, остался доволен нашим сотрудничеством с Домой со мной. Все обязательства передо мной компания выполнила в полном объеме, никакой ругани и конфликтов за время работы не было. Искренне желаю компании удачи и успехов, хороших сотрудников и клиентов!
Мне было приятно тут работать!

12.02.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Константин

Я как водитель со стажем работы уже более 15 лет могу смело рекомендовать ребят из Домой со мной как работодателей. Очень честные и порядочные люди. Ни разу не обманули и не штрафанули не по делу. Со всеми коллегами были очень хорошие отношения, а с некоторыми даже стали друзьями и общаемся до сих пор. Клиенты в основном нормальные попадались, неадекватов видел крайне редко. Заработок неплохой.
Негатива в этой компании не помню

25.02.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Максим

Вышел на работу водителем в Домой со мной в марте 2022 года, то есть работаю уже практически год. И этот год могу занести себе в актив - работой и работодателем доволен, работа позволяет прокормить семью. Клиенты на удивление даже очень приятные и адекватные люди, с некоторыми общаемся и по сей день. Компанию рекомендую для водителей
Пока мое лучшее место работы водителем

04.03.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Андрей

Пришел работать водителем в фирму Домой со мной в октябре того года. Пока за время работы у меня претензий и недовольства к начальству и компании в целом нет. Все обещания выполняются, криков и ругани не наблюдал. Адекватно и можно работать. Очень порядочный начальник.
За время работы еще не нашел

02.04.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Олег

В фирме Домой со мной честная (относительно других контор, конечно) и прозрачная система оплаты и заработка, нет лютых и глупых штрафов (за все время работы меня не оштрафовали ни разу). К руководству вопросов нет, все обещания выполнены.
У меня нет претензий к этой организации, расстались на хорошей ноте

08.04.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Сергей

В Домой со мной работать мне понравилось - база клиентов большая, заказы регулярно идут, по деньгам не скажу что какие-то сильные отличия от других подобных контор, но в то же время не пытаются "отжать" еще больше по факту. Адекватный начальник. Не нужно сидеть в офисе, что большой плюс для меня.
Не обнаружил

11.04.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Николай

Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что из фирм по услуге трезвый водитель где я работал и подрабатывал, Домой со мной - самый оптимальный вариант и по заработку и по отношению ко мне как сотруднику. Все по чесноку. Работаешь хорошо - вопросов нет. Начинаешь страдать ерундой - будут проблемы.
Тяжелая работа

15.04.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Дмитрий

Я отработал в Домой за мной года 3, стабильная подработка, никаких проблем ни с клиентами, ни с начальством не было. Обычная работа водителем, ничего сверхъестественного, но денег смог подзаработать.
У работодателя минусов не было

02.05.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы о компании

Компания Домой за мной своих водителей уважает. Я поработал тут год с лишним и чувствовал к себе хорошее отношение, никаких ссор и конфликтов. Все четко, по делу, без перегибов. По оплате не обманули ни разу, левых штрафов не было.
Все норм

06.05.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Устроился на работу в фирму в феврале прошлого года и я не жалею об этом. Тут нашел и работу, и заработок, и интересные и полезные связи и знакомства. Начальник - порядочный человек, не обманул меня, работали по тем условиям, которые оговорили с самого начала.
Я доволен работой тут

25.09.2019 | положительный отзыв
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя АнонимЕ о работе в компании

АнонимЕ:
В жизни пришлось поработать в нескольких фирмах, которые предоставляют услуги трезвого водителя, сейчас работаю в фирме «Домой со мной», я своей работой доволен. Заказы есть всегда, даже больше, чем я, например, могу взять. Главное ведь в этой работе что? Быть аккуратным и внимательным, хорошо знать город и окрестности, не быть навязчивым с клиентами, если, конечно, они сами не желают общаться. Мой водительский стаж больше 20 лет, каждый раз клиент очень переживает за свою машину, что мне нравится работать в «Домой со мной» хорошие заработки, адекватное руководство, заказов много, деньги сразу на руки

12.09.2019 | положительный отзыв
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Хочу рекомендовать компанию «Домой со мной» в качестве работы всем, кто ищет работу, кто не доволен своими заработками в других фирмах. Я работаю тут уже второй год и очень доволен. Ну а чего не быть довольным? Заказы есть, фирма известная, часто бывает – клиент раз воспользовался услугой, понравилось ему – он обязательно обратится еще раз. Лично у меня есть несколько постоянных клиентов, которые со мной уже не раз ездили. Ситуации бывают очень разные, но в основном все вежливые, но всегда сильно переживают за свою машину, чтоб доехали, не стукнулись нигде, чтоб все было в порядке. В таком случае я успокаиваю людей, говорю, что у меня опыт вождения уже больше 15 лет и ни одного нарушения, да и город я хорошо знаю. В общем, работать можно – важно быть аккуратным и вежливым. Стабильный заработок, постоянные клиенты, репутация фирмы, постоянные клиенты

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в компании ""Домой со мной"" третий год. Я понял одно простое правило - относиться нужно ко всем клиентам, как к друзьям. Ты приехал помочь — помоги. Клиенты это чувствуют, хорошо на чай оставляют. Человеку иногда просто так хочется. Я не знаю, есть ли какая-то закономерность, что чем богаче человек, тем больше чаевые. Скорее нет. Это от настроения человека зависит, от того, как он провёл этот час с тобой в машине. Он тебе доверился, ты его везёшь, он с тобой разговаривает. Испугался он с тобой ехать, не испугался. Как беседа прошла. Бывает, что сначала на тебя смотрят с недоверием, особенно те, кто первый раз пользуются такой услугой. А потом становятся постоянными клиентами.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хочу сказать, что возить приходится людей, которые попадают в самые разные ситуации. Человек, если едет куда-то отдохнуть, едет на такси, машину свою оставляет дома. В основном обращаются люди , попавшие в различные сложные ситуации из=за проблем со здоровьем, когда нужно куда-то перегнать машину, одна семья меня постоянно вызывает, когда им нужен «Водитель выходного дня». Работать с этой семьей для меня – одно удовольствие. Хорошие люди, адекватные и платят отлично. ""Название """"ДОМОЙ СО МНОЙ"""" – очень нужная компания» Плюсы : Не сравнить с работой таксиста, человечное отношение со стороны заказчиков и начальства, работа интересная. Минусы: не заметил Жизнь повернулась так, что мне пришлось поработать таксистом. Мне эта работа не нравилась. Но там я познакомился с парнем, который мне предложил попробовать стать «трезвым водителем». На этой работе чувствуешь себя по-другому, люди к тебе по-другому относятся — доверяют свои дорогие машины, свою жизнь. Пьяных пассажиров, можно сказать, вообще не вижу. Не было ни одного, кого бы мне приходилось куда-то затаскивать, кто себя полностью не контролировал бы. Может быть, такие люди просто не интересуются услугой «Трезвый водитель»? Мы работаем с совершенно адекватными людьми. Иногда смотришь на клиента и нет уверенности,

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Трезвый водитель

Компания «Трезвый водитель» – одна из первых и самых опытных на рынке транспортных услуг, в течение 10 лет предоставляет услуги перевозки по Москве и ближайшему Подмосковью. За это время мы наработали огромный капитал – 48 тысяч благодарных клиентов. Стаж наших водителей – от 15 лет, категории: A B C D E. Все наши водители обладают высокой стрессоустойчивостью, тактом, прекрасно ориентируются в Москве и Московской области, обладают большим опытом управления автомобилями любого класса.

Россия, Москва, пр-т Мира, д. 15

08.11.2015 | отрицательный отзыв
трезвый водитель

новичок - расходный материал, не тешьте себя надеждами заработать за месяц от 30-50 тыс.р. В лучшем случае - выйдет 15. Но скорее всего вы сами уйдёте через неделю, осознав как вас используют. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Трезвый водитель

Елена:

После незапланированных посиделок с алкоголем решила первый раз попробовать услугу трезвый водитель. После недолгих поисков (тыкнула первое что увидела) позвонила в вашу компанию. Водитель попался воспитанный и обходительный, свою работу сделал профессионально. Вообщем, довольна. ... Подробнее>>