29.09.2012 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Виктор Колесников о работе в компании

Виктор Колесников:
Я клиент Форсада-руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсад на всей территории Российской Федерации. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно пожарных систем охраны,обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной,будь то вновь открывающийся салон или реконструкция или модернизация уже работающего. Все работы производятся точно в срок и самое главное в удобное время-тем самым, мы развиваем свою сеть согласно намеченного плана и не выходя из рамок бюджета. Огромное человеческое спасибо фирме Форсад.

03.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Максим Колесников о работе в компании

Максим Колесников:
можно проводить разные мелкие махинации: 1) кидать абонентов на бабло... пиздить их баланс. 2) можно настраивать телефоны за бабки..а бабки в карман. 3) можно использовать всякие акции.. 4) можно продавать сим-карты с красивыми номерами в тридорого.. 5) ну короче если ты не мудак, и немного понимаешь в математике... тогда ты будешь каждый день с бабками....

25.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Сергей Колесников о работе в компании

Сергей Колесников:
1. В эту компанию пришел работать обычным инженером, до этого 4 года после института работал в различных строительных компаниях, многому научился и набрался опыта. Давно мечтал устроиться в международную строительную компанию с хорошей репутацией и интересными проектами. В такие компании как «Homeland Group» без опыта работы не берут, что вполне логично, всем нужны квалифицированные специалисты в любой области, но мне повезло, опыт работы уже был и собеседование я прошел, хотя кандидатов на мою должность было человек десять. Я люблю работать в дружном и сплоченном коллективе, одной командой с одной общей целью и здесь это как раз есть. Много талантливых архитекторов, инженеров вдохновляют меня совершенствоваться, дают мне полезные советы, а наш главный инженер – это человек с большой буквы! У меня теперь цель стать таким профессионалом как он и в этом году хотя бы на несколько ступенек подняться по карьерной лестнице в нашей компании.

15.12.2020
ИП Колесников М. В

Полный [censored] К сожалению и мы попались на зп от 46 тыс. По телефону типа начальник настаивал преобрести форму, цена от 5500 в результате кто купил ее на контакт начальник не выходит и фирмы по даннлму адресу нет. Ул. Рутгерса 4а копрус 3. В данной ситуации встретили еще людей

Россия, Кемерово

06.10.2020
архитектор Колесников

матерщинник и разводила, хочет заплатит, а хочет нет.

Россия, Воронеж

06.10.2020
Андрей Колесников архитектор

ооо "Красная Смородина" юридически числится за другим человеком. Данный человек Колесников настоящий разводила и матерщинник. Нанимает себе дизайнеров студентов, а потом просто кидает, зарплату хочет заплатит, хочет и нет. Поднялся и считает, делаю что хочу. При трудоустройстве издевается и задает много тупых вопросов. Также ставит условия, чтобы за 1 день ему делали целый проект и до 12 ночи сидели каждый

Россия, Воронеж

30.08.2020
Ип колесников денис георгиевич

Обслуживающий персонал для олигарха Курченко СВ. Зарплату задерживают на 2-4 месяца. Увольняют без зарплаты. График и условия труда критические (17 часов, 6/1). Повара, официанты, охрана и пр. Постоянная текучка, отношение к персоналу скотское. Эксплуатация зашкаливает. Подробнее>>

01.06.2020
ИП Колесников ( торговая марка СДЭК)

Речь пойдет, о транспортной компании сдэк ( ип Колесников Виталий Васильевича ) данная организация находится по адресу, город Новоалтайск, ул. Октябрьская,36. Этого человека нужна знать в лица. Здоровый мужчина решил тягаться с беременной девушкой. Узнав о положение , просто отдал трудовую книжку в руки, без какой либо записи и помахал рукой. Встретились в суде с данным человеком. Суд я выиграла Подробнее>>

21.05.2019
GLINCOM отзыв Виталий Колесников

Виталий Колесников:
  Эта компания занимается хитрыми схемами и разводами.Схема простая:Они находят промку с фабричными или административными зданиями, потихоньку через подставные компании, например Imagine Estate захватывают эти здания. Потом начинают вести там незаконные строительные работы. РЕАЛЬНО НЕЗАКОННЫЕ. Без разрешений, с нарушениями с кучей судебных процессов. При этом кидают и подрядчиков, например СМУ-4 кинули на крупные суммы.Глинком при этом занимается поиском инвесторов, продают квартиры "в котловане" и делают красивую картинку, как оно всё здорово у всех будет. Стройка, точнее реконструкция старых фабричных и административных построек зависает когда "всё уже почти готово" и начинают вас кормить завтраками.Всё ваши деньги уходят в карманы руководителей Glinkom, Imagine Estate и фирм-прокладок.

Подольск

02.08.2018 | положительный отзыв
ООО Столица отзыв сотрудника Колесников

Колесников:
В ООО Столица пришёл работать не так давно, вакансию увидел в интернете и решил что мне это подходит. на собеседовании объяснили всё более подробно что будет входить в мои обязанности. Оформили по ТК, рабочее место выделили. Кстати помещение где работаем большое, светлое, мне нравится. Зарплату ни разу не задерживали. Подробнее>>