Андрей Колесников архитектор

ооо "Красная Смородина" юридически числится за другим человеком. Данный человек Колесников настоящий разводила и матерщинник. Нанимает себе дизайнеров студентов, а потом просто кидает, зарплату хочет заплатит, хочет и нет. Поднялся и считает, делаю что хочу. При трудоустройстве издевается и задает много тупых вопросов. Также ставит условия, чтобы за 1 день ему делали целый проект и до 12 ночи сидели каждый день и без выходных, если не справляешь, то тот кто в теме у него, берет на себя принцип "давай я сделаю его работу". В общем много неприятных почти тюремных фишек использует, тем про наркотики поднимает "в шутку", хотя сам и не сидел. Родом из Лисок, может там и нахватался. Будет орать, "ты мне прибыль не приносишь". Хотя по сути проекты дает тем, кто давно зазомбирован у него. Те кто недавно будут подчищать и доделывать/переделывать одну ерунду, где ничего и не заработаешь, а он еще будет предъявлять. "Очистился", "как яйцо" его любимые фразы, чтобы убедить читателя, что этот отзыв не просто так. И если не хотите портить нервы, лучше с ним не связываться никогда! Со словом х*й у него тоже много выражений и производных, то есть матом ругается только так. Александр Клюквин его верная шестерка, очень скользкий тип. Родители и те кто в поиске, если вы читаете этот отзыв, то не идите и не отправляйте своих детей к нему на работу, нервы дороже!

Россия, Воронеж

06.10.2020
архитектор Колесников

матерщинник и разводила, хочет заплатит, а хочет нет.

Россия, Воронеж

26.03.2018
ТЕЛЕОФИС ОАО отзыв сотрудника Андрей Колесников

Друзья,понимаем все ваши сомнения после таких отзывов.Но на самом деле у нас все не так плохо.Когда вам в жизни дают рекомендацию или совет, конечно же вы обращаете внимание на репутацию человека, который вам дает информацию, прежде чем принять его точку зрения, или начать действовать по его просьбе.Обычно так мы доверяем друзьям и людям, которых давно знаем, публичным персонам или известным экспертам.Читая отзывы в интернете у нас нет возможности проверить репутацию человека, который описывает свое видение, или, как потом может оказаться, выгодную ему одному интерпретацию событий.Таким способом возможно легко манипулировать мнением окружающих. И это часто происходит. К нашему сожалению, информация в Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Колесников о компании Legat Business Congress

Конгресс, который был организован Legat Business, оказался крайне полезным и необходимым для меня мероприятием. Запланированная программа изобиловала полезными выступлениями от знающих спикеров, которые охотно делились своим уникальным опытом. У меня была возможность пообщаться с профессионалами и наладить ценные связи. Надеюсь, это поможет мне в дальнейшем профессиональном росте.
Нет.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Петр Колесников» о работе в компании

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! Мы обратились туда по рекомендации знакомых, которым тоже Делали сайты, но нас сразу предупредили что с ними нужно быть на контакте, т.к. Получив деньги или бросают работу или делают на отъе...ись. Еще была акция " подключившимся до конца мая-оптимизация в подарок" сделали выбор в пользу этой хромой панды, только из- за оптимизации. Т.к. И своих программистов хватает. Приехал лично директор с помощником чтобы лично убедиться в том, что после того как сайт будет готов, пандовцы не начнут отмораживаться, как это принято в ...
Ничего хорошего

10.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Владимир Колесников

Владимир Колесников:
В U2B контингент разный но молодых достаточно. Молодые здесь и руководители в отделах есть. Но критичных противостояний от начальства по отношению к своим работникам не замечал. Коллектив в целом неплохой, конфликтов ни с кем не было. Куча разных обучений, практической пользы много. В принципе, работать можно. Руководители требовательные по части работы, но чего-то сверхъестественного от сотрудников и не требуют. Подробнее>>

16.02.2012 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Сергей Колесников о работе в компании

Сергей Колесников:
постоянные необоснованные штрафы наплевательское отношение к работникам работа без ТК и оформления никаких Соц. гарантий самодурство начальства вредное и грязное рабочее место ( вредное для здоровья ) обман в ЗП и несвоевременная выплата

Москва, Краснодарская, 51 к2

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника женька колесников

женька колесников:
Никакой логистики, неумение строить маршруты и расчитывать габариты. Хамское, неуважительное, пофигическое отношение руководства. Неукладываются в срок, что с доставками, что с отправлением маршрутов. Вечная ОГРОМНАЯ текучка, особенно в Новогодний периуд (когда набирут сотрудников на "пик" работы, а потом под зад). С такой компанией не стоит иметь ничего общего, не в плане работы не в плане сотрудничества!!! Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Колесников Владимир о работе в компании

Колесников Владимир:
К работе магазина у меня претензий нет, работают быстро и оперативно, доставка всегда вовремя, товар качественный. Хотелось бы, чтобы ассортимента было побольше. Это на заметку. На днях, например, нужны были серводвигатели и электроника к ним, здесь их не оказалось, пришлось заказать в другом магазине.

05.03.2013 | положительный отзыв
Альянс Онлайн, туроператор - отзыв пользователя Вячеслав Колесников о работе в компании

Вячеслав Колесников:
Ну действительно много положительных моментов. Иногда очень интересные проекты (в техническом плане) Зарплата день в день или раньше, отпуск больничный (без бюрократии) все по закону, с полной компенсацией. Коллектив хороший, молодой дружный (по крайней части мой сегмент) Зарплату иногда поднимают. С секундомером не стоят над душой, когда пришел когда ушел, бюрократии отчетной минимум. Премии квартальные бывают. Иногда.

Москва, Ленинградское шоссе, 18 - 1 этаж

23.01.2018 | положительный отзыв
indriver - отзыв пользователя Ярослав Колесников о работе в компании

Ярослав Колесников:
Я считаю необходимым оставить отзыв как водитель про InDriver. Хотя если разобраться это вовсе не такси, а совсем другое. Это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет клиентам напрямую выходить на водителей и наоборот. Иногда я даже сам не жду заявок, а если мне надо куда-то ехать, то пишу что за такую-то плату возьму одного или нескольких попутчиков в эту сторону. Желающие всегда находятся. Все равно же мне по делам надо и всегда живая копейка в кармане.