Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Петр Колесников» о работе в компании

Петр Колесников:

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! Мы обратились туда по рекомендации знакомых, которым тоже Делали сайты, но нас сразу предупредили что с ними нужно быть на контакте, т.к. Получив деньги или бросают работу или делают на отъе...ись. Еще была акция " подключившимся до конца мая-оптимизация в подарок" сделали выбор в пользу этой хромой панды, только из- за оптимизации. Т.к. И своих программистов хватает. Приехал лично директор с помощником чтобы лично убедиться в том, что после того как сайт будет готов, пандовцы не начнут отмораживаться, как это принято в типовых дырках-компаниях. И получив утвердительный ответ менеджера Константина, что мол не волнуйтесь, все будет сделано. Когда сайт был готов, начались проблемы- на просьбы что-то поправить-некогда или перезвоните завтра! Ну а на вопрос об оптимизации ответ: " МЫ ВАМ ОБЕЩАЛИ ТОЛЬКО ПЕРВИЧНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ПОДАРОК, хотя на сайте было сказано " ПОДКЛЮЧИВШИМСЯ ДО КОНЦА МАРТА ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ В ПОДАРОК" ну тут наше терпение лопнуло, и я взяв с собой грамотного программист отправился к ним в офис, где нашел этого менеджера и программ ста и доходчиво объяснил им что при таком раскладе мне их сайт ЗА 25.000 НЕ НУЖЕН, к тому же программист сказал что на сайте движок гав.о!!! На что менеджер отвечал заголовками " Вы меня не так поняли" - я ему в ответ, зачем ты думаешь я лично приезжал и спросил точно оптимизация в подарок??? СЕЙЧАС КОНЕЧНО ПАНДОВЦЫ ПОМЕНЯЛИ АКЦИЮ НА САЙТЕ И НАПИСАЛИ " ПЕРВИЧНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ В ПОДАРОК" хотя такого понятия в IT нет. Когда пытаешься поговорить с программистов который типа занимается твоим сайтом, говорят он занят и вообще " Зачем он Вам нужен?"!!! Ни в коем случае не заказывай те у них сайты и тем более интернет-магазины! Лучше обратитесь к знакомым программистам или лучше найдите частника, он более порядочные выполнит свою работу. Ну а этих полупрограммистов, пускай юристы дерут сейчас. Акт о выполнены работ не подписан. Всем удачи!

Ничего хорошего

Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 - 420 офис, комплекс Автострада

17.05.2013 | положительный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компанию IT Panda я пришла работать в прошлом году, причем шла туда не целенаправленно. Да и работу-то вообщем особо не искала. Все как-то спонтанно произошло, отправила резюме, в скором времени позвонили, пригласили на собеседование, на следующий день позвали на работу. Попав в компанию я как-то насторожилась: как-то слишком уж все такие любезные, странно. "Где-то тут прячется подвох" - думала я (сложился стереотип, исходя из прежних мест работы). Но нет, я ошиблась! На самом деле коллектив панды - это лучшие из лучших, просто как на подбор! Ни ...
Из отрицательных сторон даже не знаю что можно сказать.. разве что местоположение офисов не для всех удобное (находимся на Н.Сортировке)

16.11.2015 | положительный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Контора, лохотрон, интересует только денежки из клиентов!
Кроме денег им ничего не надо!