31.10.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя работала в смолл шипиловский о работе в компании отзыв работала в смолл шипиловский

работала в смолл шипиловский:
Мы с семьей побывали недавно на открытии Мираторг в СМОЛЛ Шипиловский. Я работала в этой сети, знаю, что реновацию проводит сейчас компания Гарант Инвест, и я вижу результаты этой работы!!! Большие старания вложены в наше удобство. Праздник открытия очень понравился, попробовали все, что можно :))))

08.12.2023 | положительный отзыв
СМОЛЛ

Каждый день перед работой я захожу в тц Смолл Пролетарский (им управляет ФПК Гарант-Инвест), чтобы быстро захватить кофе и табака, а после работы-чтобы купить продуктов в Пятерочке или перехватить фастфуда в КФС или Доминос. Еще там есть тиньковский банкомат и...
=-==

19.06.2023 | положительный отзыв
ТЦ "Смолл Пролетарский"

Почти каждый день бываю в ТЦ "Смолл Пролетарский", живу рядом с ним. ТЦ компактный и чистый, есть всё необходимое, по дороге с работы захожу в "Пятерочку", а если лень готовить, покупаю пиццу в «Доминос». Иногда пользуюсь химчисткой, и, конечно, захожу...

20.01.2021 | положительный отзыв
Сети СМОЛЛ - очень удобны

Смоллы, которые, насколько я знаю, принадлежат Гарант Инвест - по-моему самый удобный формат вообще...и они меняются в зависимости от потребностей, как я понимаю. Или просто туда сами приходят самые востребованные... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Смолл Паб отзыв сотрудника victor

Вместо описания ситуации привожу часть заявления, которое я послал в Прокуратуру г. Москвы: Я работал в ООО "Паттаийя" ИНН 7708205657 ОГРН 1027708004906, фактический адрес: Москва, Б. Сухаревская пл-дь 14/7, ресторан "Смолл Паб". Хочу заявить о нарушениях, совершаемых в данном ООО. В ООО "Паттаийя" имеются систематические грубые нарушения трудового и налогового законодательства. Нанимаются работники, в среднем на месяц, которые затем увольняются, многим не выплачивают положенные деньги, некоторым в добавок ещё и не отдают трудовые книжки и другие документы. Некоторые столкнулись с угрозами физической расправы и даже угрозами в адрес своих детей. При этом многие работают без оформления, в том числе граждане других стран. Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Грозный Панда» о работе в компании

Скажу так: Заработная плата хорошая, вовремя оплачиваемая, коллектив дружный, отношение к персоналу достойное. Условия труда похвальные, пытаются сделать их максимально комфортными. Начальство ничем не обижает, всегда пытается войти в положение.
За год пока не нашел

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.

22.09.2013 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Панда» о работе в компании

Панда:
1.график должен был быть с 8.00 до 17.00, а по факту было с 8.00 и до как получится. Не редко приходилось уходить в 20-21 часа. Если опаздываешь хоть на 5 минут(на московские пробки и семейные обстоятельства никому нет дела), то в конце месяца пишешь объяснительную за каждое опоздание. 2. Система в компании построена таким образом, что каждый оправдывается и изворачивается перед своим руководителем, и так далее до верхушки компании. Тем самым искажается то, что на самом деле происходит. 3. Отношение руководства к сотрудникам, как к отбросам. Сделан план на 100%, тебе скажут, плохо, ведь мог же больше.План не главное все должны работать за идею!!!!!!!!!! самое главное МАСТРИНЫ не выполнил план ты куевый сотрудник.. Когда отлично выполняешь свою работу, то тебя не похвалят, а только скажут, что ты выполняешь свою работу. Каждый раз тычут тебя во все инструкции.Есть должностная инструкция по ней и работай!! Еще самое ужасное (но это мне так “повезло”), что Черкасов руководитель, человек настроения, если утром настроение плохое, то у всех подчиненных соответственно весь день будет такой настрой. Каждое утро Дмитрий Черкасов говорит что нас

Москва, Докукина, 16 ст3 - 6 этаж, БЦ Леоново

14.10.2011 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «панда» о работе в компании

панда:
всегда во время платят зарплату, можно пользоваться машиной в свободное время, не напрягают, предоставляют льготы, и у них программа есть которая позволяет накопить на пенсию в 3 раза больше чем обычно. кормят вкусно, в общем не обделяют! мне очень нравится, я не хочу уходить!!

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

27.08.2021 | положительный отзыв
ООО "МЕДИА ПАНДА" - положительный отзыв

Денис:
Открывали интернет-магазин, но решили не брать на полную ставку специалиста, а обратиться в компанию Mediapanda. Нам подготовили несколько эскизов сайта, разработали логотип и предложили план продвижения.