Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Оксана:

Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Отвратительный магазин, обман

Ужасная компания, никакой клиенто ориентированности. Почти 20 дней ждала заказ костюма и жилетки, отправили только через 9 дней после оплаты. В итоге костюм и жилет пришли другого цвета. Продавец даже не попытался решить вопрос, обменять или сделать возврат, они просто сначала игнорируют сообщения, а потом везде блокируют. Видимо, с такими нужно решать вопрос только в судебном порядке. Не рекомендую у них что-либо приобретать.

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Ужасный магазин не советую

Купили два костюма, мужской и женский. Мужской костюм сплошной брак. На вопрос по обмену, не реагируют, все сообщения игнорируют, звонки блокируют, доставка почти три недели, ещё и цену завысили. С такими шарашкиными конторами только через суд, надо решать вопросы.