04.03.2013 | отрицательный отзыв
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Они же "Чайка" ( ул. Профсоюзная). Туда я больше ни ногой! Есть продолжение ...

низкий уровень предоставляемых услуг; работа с клиентами; культура менеджеров; сами о себе пишут положительные отзывы! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
13.03.2014 | положительный отзыв
Прокат автомобилей Лотос-Авто (Россия, Москва) - Отличный Сервис Индивидуальная Работа С клиентом

дружелюбный вежливый персонал трепетное отношение к клиенту Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Прокат автомобилей Лотос-Авто (Россия, Москва) - Соотношение Цена-Качество на высшем уровне

Вежливый персонал, относительно новый автопарк, удобное расположение офиса Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тройка - прокат автомобилей»

Был на собеседование у Туринге Иван Олегович , рассказал все детали на собеседование, что и как делается. После собеседование Туринге Иван Олегович сказал, что бы я перезвонил узнал ответ во вторник (на номер Туринге Иван Олегович ). Позвонив во вторник Туринге Ивану Олеговичу, просил перезвонить ШЕСТЬ РАЗ, на седьмой раз мне сказали что нужно перезвонить в пятницу в час дня, в час дня Туринге Иван Олегович бросал трубки, я позвонил в офис мне сказали что перезвонят, не перезвонили. Прошло шесть часов , я звонил Туринге Ивану Олеговичу сорок три раза, далее вечером я позвонил в офис , меня снова не соединили. Далее, сотрудники компании Тройка - прокат автомобилей предложили подать его в розыск (уже насмешка над соискателем). Итог - 1-обман от сотрудников Тройка - прокат автомобилей 2-издевательво от сотрудников Тройка - прокат автомобилей 3-игнор и хамское отношение от ... Подробнее>>

31.08.2022
кути катай, прокат велосипедов аренда велосипедов: Пришла устраиваться на работу, попала в логово извращенца

Пришла на собеседование работником проката, опоздала, так как очень далеко надо было ехать. Ладно, подумала, может нормальная компания и не будут придираться сильно, может им правда нужны работники. Это была ошибка. Я не могла с самого начала найти этот офис, спросила у женщины в прокате, она мне показала что надо пройти "куда то налево", я поняла куда пройти только через Подробнее>>

15.06.2022
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

на самом деле, зарплата почасовая, за час оплата 220 руб, итого в месяц получаешь от силы 45 000 рублей, без надбавок, на вопрос: где проценты или премия, ответ: не положено. Если дождь уже не оплачиваются часы. Если дождь с утра, уже на работу не выходишь, звонят говорят не выходи. То есть, по сути работа только в солнечные дни, зарплата маленькая. Подробнее>>

05.03.2021
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

Приехал на собеседование на 30 минут и раньше.Ляпис где невозможно припарковаться более менее рядом и координаты от hr Надя заказать нельзя.Я общался на топ менеджеров, это и для понимания.Открыли дверь при звонку, секретариата нет.В итоге общение состояло 25 минут.Вопросы были настолько глупые, что иногда я не понимал что от меня хотят.После собеседования далее не проводили до выхода (идти 10 метров).Сказали, Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв