26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Иркутске

Заказала в этом магазине ирригатор для поездок, выбрала модель RL410. Он очень компактный и довольно мощный, судя по описанию. Получила в пункте самовывоза. Ирригатор работает, чистит хорошо. И правда очень компактный. И ирригатором, и магазином я довольна

12.06.2018
Бегматов Джалил , часник имет мясной магазин в г Иркутске на ул Партизанская Центр Плова и ферму в заимке Захаровская Боханском районе

Собствено все изложено в ролике https://www.youtube.com/watch?v=oGPui0tourc это человек обманул меня и с регистрацией-забрал документы чтоб я не уехал и с оплатой-ПОДСУНУЛ ФАЛШИФКИ мы вскй сеьей работли на ферме 3 месяца он подсунул фалшифки и выкинул нас потом еще звонит и угрожает чтоб никому не говорили а полиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо в Иркутске

Появилась необходимость купить клавиатуру для удобного набора текста, я искал по критериям: цена, качество, известный производитель, эргономичность. Судя по отзывам на разных форумах клавиатуры Майкрософт одни из лучших для людей набирающих большие объемы текста на компьютере. Покопавшись в интернет магазинах определил что в Эльдорадо самый дешевый вариант этой модели. Зашел на сайт эльдорадо, нашел ту самую клавиатуру про которую читал, стоила она всего лишь 910 рублей, сделал заказ и через два дня мне пришло смс сообщение с оповещением о доставке моей клавиатуры в магазин, о том что я могу прийти и забрать. Оплата производится только в магазине, заранее оплатить нельзя, Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
O"KEY - сеть гипермаркетов в Иркутске отзыв сотрудника Олег

с точки зрения рядового покупателя, самый лучший супермаркет. покрайней мере у нас в городе(Красноярск) Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
31.05.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк, филиал в г.Иркутске

В кредитном отделе филиала Газпромбанка в г.Иркутске сотрудники ежедневно работают с 9.00 до 21.00, иногда до 24.00. Также сотрудники выходят на работу в каждые выходные и праздничные дни. Переработка никоим образом не оформляется, не оплачивается. Данная ситуация инициируется руководителем кредитного отдела Барковой Натальей Викторовной (Заместитель Управляющего): 1) на свободные штатные единицы сотрудники не принимаются (шесть и менее человек трудится бесплатно за Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Тайская косметика LEMONGRASS HOUSE в Иркутске

При трудоустройстве сообщили условия 750 р. день+5% с продаж. На деле руководитель Жанна Аносова (Мананкова) решила переиграть и сделала 750 р. день+5 % от выручки свыше 3-х тыс. рублей! Магазин не давно только открылся, естественно там не каких 3 тыс. за день не будет!... На все вопросы почему она решила, все переиграть вразумительного ответа я не получила! Единственное, что поняла, Подробнее>>