Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо в Иркутске

Тема отзыва: Клавиатура MICROSOFT Comfort Curve Keyboard 3000 Black
Появилась необходимость купить клавиатуру для удобного набора текста, я искал по критериям: цена, качество, известный производитель, эргономичность. Судя по отзывам на разных форумах клавиатуры Майкрософт одни из лучших для людей набирающих большие объемы текста на компьютере. Покопавшись в интернет магазинах определил что в Эльдорадо самый дешевый вариант этой модели. Зашел на сайт эльдорадо, нашел ту самую клавиатуру про которую читал, стоила она всего лишь 910 рублей, сделал заказ и через два дня мне пришло смс сообщение с оповещением о доставке моей клавиатуры в магазин, о том что я могу прийти и забрать. Оплата производится только в магазине, заранее оплатить нельзя, что меня устраивало, на то что бы забрать товар мне дали неделю после чего клавиатуру могли продать другому. Придя в магазин забрал свой товар без каких либо проблем, просто назвав номер заказа (№19709297) который мне выслали в смс. В целом впечатление сложилось приятное о работе этого интернет магазина.
1Vasiliy

12.06.2018
Бегматов Джалил , часник имет мясной магазин в г Иркутске на ул Партизанская Центр Плова и ферму в заимке Захаровская Боханском районе

Собствено все изложено в ролике https://www.youtube.com/watch?v=oGPui0tourc это человек обманул меня и с регистрацией-забрал документы чтоб я не уехал и с оплатой-ПОДСУНУЛ ФАЛШИФКИ мы вскй сеьей работли на ферме 3 месяца он подсунул фалшифки и выкинул нас потом еще звонит и угрожает чтоб никому не говорили а полиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Иркутске

Заказала в этом магазине ирригатор для поездок, выбрала модель RL410. Он очень компактный и довольно мощный, судя по описанию. Получила в пункте самовывоза. Ирригатор работает, чистит хорошо. И правда очень компактный. И ирригатором, и магазином я довольна

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания мошенник в Иркутске.

Осторожно. Генеральный директор мошенник! 17.12.2015г. Генеральный директор ООО "ИСТКОМПЛЮС" Антипин Владимир Николаевич слезно попросил у ООО "АМК" отгрузить товар на сумму 60000 рублей, с условием оплатить его этим же днем.Товар был отгужен, накладные подписаны самим Антипиным В.Н. После чего Антипин В.Н. невыходил на связь, когда удавалось до него дозвониться несвязно объяснял что деньги заплатили не туда и что скоро Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
O"KEY - сеть гипермаркетов в Иркутске отзыв сотрудника Олег

с точки зрения рядового покупателя, самый лучший супермаркет. покрайней мере у нас в городе(Красноярск) Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк, филиал в г.Иркутске

В кредитном отделе филиала Газпромбанка в г.Иркутске сотрудники ежедневно работают с 9.00 до 21.00, иногда до 24.00. Также сотрудники выходят на работу в каждые выходные и праздничные дни. Переработка никоим образом не оформляется, не оплачивается. Данная ситуация инициируется руководителем кредитного отдела Барковой Натальей Викторовной (Заместитель Управляющего): 1) на свободные штатные единицы сотрудники не принимаются (шесть и менее человек трудится бесплатно за Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Тайская косметика LEMONGRASS HOUSE в Иркутске

При трудоустройстве сообщили условия 750 р. день+5% с продаж. На деле руководитель Жанна Аносова (Мананкова) решила переиграть и сделала 750 р. день+5 % от выручки свыше 3-х тыс. рублей! Магазин не давно только открылся, естественно там не каких 3 тыс. за день не будет!... На все вопросы почему она решила, все переиграть вразумительного ответа я не получила! Единственное, что поняла, Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Эльдорадо – магазин только для очень терпеливых и обеспеченных людей

Все люди любят "халяву". Вот и наша семья не исключение. После того, как ребенок "утопил" в ванне наш фотоаппарат, мы с мужем стали искать ему замену (фотоаппарату, в смысле). А тут весь город пестрит бигбордами Эльдорадо, на которых изображена чудная цифровая камера известной марки (бренд указывать не хочу) с 50 % скидкой. Да еще и новый магазин открылся у нас Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Эльдорадо покупать не надо

Отвратительный магазин с не менее отвратительной бонусной системой. Сделал заказ 260891479 на игровое кресло 07. 08, деньги заплатил, заказ подтвердили. 12. 08 приходит сообщение на почту, что заказ отменен. Лезу проверять, что случилось и вижу "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН КЛИЕНТОМ". После звонка на горячую линию выясняется, что креслецо, якобы, с браком, других в наличии нет, товар от стороннего поставщика, последняя цена на 5 тыс выше, чем я заказал и вообще, что вы от нас хотите, мы тут просто так, рядом стоим. Выводы напрашиваются сами собой. По итогу, кроме блеяния в телефон, ...

09.03.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Благодарность Эльдорадо

Купил в подарок девушке 07.03.2014 Спб коломяжский пр. Щипцы для завивки - BaByliss Curl SECRET C1000Е. Подарил. Не подошли. Проблемные волосы. Не рекомендуется. Пошел в эльдорадо на поклон. Отнеслись с пониманием. девушка на приемке возмущалась. Молодой человек отнесся с пониманием. После объяснения причины возврата честно без наездов и хамства (все мы люди и у каждого своя работа, и каждый ее должен выполнять, хозяин барин), девушка вошла в мое положение, оформила возврат, и пригласила на кассу для получения возврата денежных средств. Ребятам респект. Граждане покупатели, будьте повежливее, не хамите и вам

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")