18.06.2017 | отрицательный отзыв
Респект-Полис отзывы - Помогать не хочет

Я являюсь дольщиком в г. Вологда, у меня полис СК Респект. Застройщик банкрот, страховая на контакт не идёт. Ничего не обещают. Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Не имею понятия зачем они вызвались мне помогать

Не знаю зачем они начали со мной работать . Не оказали абсолютно никакой помощи , ответ был позже такой , что юрист вел такое дело впервые и не имеет нужной компетенции . Вернули только половину от оплаченной суммы .... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Мне нравиться помогать людям

Скоро будет год как работаю здесь продавцом консультантом. Мне нравиться помогать людям с выбором плюс получать за это нормальную зарплату. С начала были трудности, но благодаря адекватному коллективу и бесплатным... Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Ника - Равнодушие тех, кто по логике должен помогать людям

Доброго времени суток. Некоторое время назад я обращался за помощью в реб. центр Ника за помощью избавления от алкозависимости. Документы я потерял в следствии того, что меня пытались убить. Угроза моей жизни не пропала и сейчас. Обращаюсь в центр Ника с прошлого, 2019-го года и не могу от них добиться чёткого и внятного ответа в каком году я к ним обращался, хотя по всем прикидам не прошло еще и пяти лет. Сейчас благодаря равнодушию сотрудников данного центра нахожусь в подвешенном состоянии и не знаю КАК выяснить то, что Подробнее>>

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Помогать Легко

Пришел на собеседование. Сидит предо мной молодой человек с пустым выражением лица. Насторожило. Когда стал задавать вопросы, лучше бы молчал Полная бессмыслица в его вопросах, спрашивает ни о чем. Ответ не слушает. Перебивает. Самое страшное, что сам не знает ответ на свой вопрос. Когда зашла преклонных лет женщина, со лживой улыбкой на лице, повеяло агрессией. По коже мурашки пробежали. Покидая это помещение я понял — надо читать отзывы прежде чем идти на собеседование. Пришел домой. Прочитал … Людям иногда надо верить и прислушиваться к отзывам. Соискатели, прежде чем идти на собеседование, прочтите все отзывы и прикиньте. Организации более 3-х лет, а там до сих пор нет стабильного штата. Это точно,

Россия, Волгоград

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Помогать Легко

Здравствуйте, уважаемые читатели и писатели. Внимательно прочитал всё. Сам работал в этой компании. Да, с образованностью и тактом руководства проблемы есть. А где их нет? Но скажу следующее. Платят вовремя. Что касается оплаты за лечение — при мне всем, кого взяли на сбор деньги собрали. Сумму не резали. Иной раз бывали споры с клиниками, потому как-то лицензии нет, до документы не предоставляют… Это везде бывают. Да, такта в общении с заявителями иной раз не хватает. Но и родители разные бывают. Что касается журналистов. Иной раз фонд упоминают в статье про плохие фонды, а про сам фонд ничего плохого сказать не могут. Потому специально упоминают в таких статьях чтобы очернить. Конкуренция существует в этом

Россия, Волгоград

10.01.2020 | положительный отзыв
Не так, чтобы что-то продать, а реально помогать людям

Долго вынашивал идею собственного бизнеса. Есть понимание, что с нуля открыть что то в текущее время, наверное, все же сложнее, решил воспользоваться готовым проектом. Франшизы изучал, смотрел очень долго. Демократ... Подробнее>>

24.10.2018
БФ "Помогать легко"

Я хочу обратиться к людям, которые хотят пойти работать в данную организацию. Прежде чем идти туда, прошу хорошенько подумать. Готовы ли Вы терпеть унижения?! Готовы ли Вы ежедневно выслушивать упреки в свой адрес? Готовы ли Вы посвятить этой работе круглые сутки? Если на все эти вопросы Ваш ответ ДА, то могу сказать одно: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Вас не станут обучать, не Подробнее>>