15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Сервис Бест"

Всем кто захочет воспользоваться услугами компании "Сервис Бест" рекомендую данную компанию, но предварительно, перед началом сотрудничества обязательно согласуйте с руководством смету по каждому виду работ. Если вы частный человек, то приблизительную смету вам скажет специалист перед выполнением работ или менеджер по телефону. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь (Эксперт сервис)

Вызвал по визитке с номером (351) 778-65-14, мастера чтобы он мне переустановил Windows. Мастер переустановил, взял с меня 1500 рублей, сказал что все готово, но еще не установились драйвера, это займет еще час, а ему некогда он поехал на другой вызов, и что как закончиться я должен буду нажать ОК и все заработает у меня прекрасно. Пообещал гарантию 3 месяца и уехал, сказав мол если после установки что-нибудь будет не так, позвоните я все исправлю. Я подождал, установка закончилась, нажал на ОК и у меня тут же вырубился интернет. Я позвонил, оператор сказал что завтра придет другой мастер и все Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь (Эксперт сервис)

Так случилось, что я ищу работу. Умею чинить компьютеры, и решил работать в этой сфере дальше. нашел на авито такое объявление:позвонил, прошел собеседование и вышел на стажировку.увиденное мной на первой же заявке поразило до глубины души. началось с того, что мне показали человека по имени Сергей, отрекомендовав его, как одного из лучших мастеров, и сказали, что теперь он мой наставник. как сели в машину, он сразу озвучил мне размер своей зарплаты за май (70000р). потом сказал, что сам он уже на работе, а его совесть еще спит дома. я поинтересовался, давно ли он работает тут. оказалось, что совесть спит с Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
электросталь-сервис.рф - Скорая Компьютерная Помощь - развод

По телефону сказал что настройка роутера wi - fi стоит не больше 500 р. Настроил 5 минут взял 1800 р. Объяснил что 500 р. Это реклама и если бы он мне сказал по телефону что это стоит 1800 то я его не вызвал. На сайте http://электросталь-сервис.рф стоит реклама настройка роутера 400р. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Добрый день! На съемной квартире пролили вино на ковёр, ничем не могли оттереть. Заказали химчистку в данной организации. Отмылось не только пятно от вина, оказывается, цвет ковра был намного светлее, чем мы думали. Качество и цена соответствует. Рекомендуем.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Заказывала химчистку белого ковра,приехали на следующий же день. Ковер был испачкан детьми,т.е. на нем были пятна от чего угодно. Но после химчистки он стал,как новый,пятна исчезли,цвет стал насыщенным,а главное ворс снова приобрел былую мягость и пышность. Результатом очень довольна. Всем рекомендую воспользоваться услугами данной организации. Ставлю 10 из 10

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Заказывала химчисику ковра. Результат очень порадовал, хотя ковер был достаточно грязный. Так же хочется отметить хорошее, внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. Буду обращаться еще. Рекомендую.

19.11.2016 | положительный отзыв

Мария:
Не понимаю, о какой Светлане речь. Филипп Успенский - совсем не "она", и не "Светлана"... Кто-то, кажется, перепутал клинику. Я к Успенскому обращаюсь двадцать (!!!) лет, и мое мнение простое: он - лучший. Не в городе, а вообще. По всем параметрам. Кому-то он иногда кажется дорогим... Но лучше заплатить один раз дорогому врачу, чем пять раз недоучкам. Препараты же назначает самые дешвые из возможных, но так, чтобы не в ущерб эффективности, так что в итоге выходит не дороже "дешевых". А главное - вам потом не придется бежать к другим с воплем "спасите!". Успенский всегда объясняет владельцу, что происходит, что будет делать тот или иной препарат, что будет происходить, так, что животное становится для вас "прозрачным" и понятным. Это важно. Я вообще много могу тут написать, почему считаю его лучшим, никакого места не хватит... И никаких "спасибо" не хватит за все спасенные жизни.

20.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Дважды обращалась к услугам Домашний доктор, ИП Успенский Ф. В. Огромная благодарность за профессионализм, оперативность и душевное отношение к четвероногим пациентам. Приезжают быстро, цены приемлемые. Лечение адекватное, даже после первых манипуляций больному животному заметно становится легче. Хорошо, что у нас в городе есть такие специалисты. Жаль, что круглосуточно не работают. Огромная благодарность им за работу!! И да, работают у них и сам Успенский Ф. В., и ветврач Краева Светлана. Ко мне приезжали оба. Одно могу сказать - профессионалы. Возможно, как и у всех людей, у них случаются ошибки. А вы всю жизнь прожили ни разу не ошибившись?? Вряд ли. Для меня - лучшие специалисты в городе.

21.11.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ужас а не врач. Единственное что она хорошо делает это берет деньги