Россия, Калуга, улица Суворова

Добрый день! На съемной квартире пролили вино на ковёр, ничем не могли оттереть. Заказали химчистку в данной организации. Отмылось не только пятно от вина, оказывается, цвет ковра был намного светлее, чем мы думали. Качество и цена соответствует. Рекомендуем.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Заказывала химчистку белого ковра,приехали на следующий же день. Ковер был испачкан детьми,т.е. на нем были пятна от чего угодно. Но после химчистки он стал,как новый,пятна исчезли,цвет стал насыщенным,а главное ворс снова приобрел былую мягость и пышность. Результатом очень довольна. Всем рекомендую воспользоваться услугами данной организации. Ставлю 10 из 10

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Заказывала химчисику ковра. Результат очень порадовал, хотя ковер был достаточно грязный. Так же хочется отметить хорошее, внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. Буду обращаться еще. Рекомендую.