06.07.2017
ОКТЯБРИНА ЖЕМЧУЖИНА - МОШЕННИЦА НА ДОВЕРИИ

ОКТЯБРИНА ЖЕМЧУЖИНА – МОШЕННИЦА НА ДОВЕРИИ! Публикация из серии: Скажем мошенникам - нет! На территории Украины и России действует мошенница на доверии Колодина Ярослава Ивановна (15.06.1983 г.р.); она же известна под псевдонимами Октябрина Жемчужина и Анна Сандлер. После запрета Компартии в Украине, бывшая работница Обкома Компартии Украины, атеистка по вероисповеданию, занялась деятельностью по завладению чужим имуществом (денежными средствами) людей путем их обмана Подробнее>>

12.06.2017
Ушаков Тимофей Борисович Ушаков Т.Б. - мошенник на доверии

Осторожно! Ушаков Тимофей Борисович – мошенник! Относительно легко входит в доверие. Заключает договора, затем делает подмену страниц договора (перешивает документ). Затем предъявляет вам претензии, по суду отбирает ваши квартиры, ваше имущество или денежные средства. Не жалеет ни друзей, ни партнеров, не родственников. Господа, будьте бдительны! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.05.2017
pleer.ru - Обман клиентов на доверии, отсутствие гарантии, серый товар

19 мая 2017г. Я приобрел в интернет магазине pleer.ru машинку для стрижки волос moser chrome style pro 1871-0071. Продажа была осуществлена методом дистанционной продажи. С тоимость машинки для стрижки волос и доставка были оплачены мной в полном размере 9286 рублей. Товар получал на рабочем месте, не получая конкретных ответов от курьера. Курьер получил деньги и, собираясь уходить, попросил расписаться за Подробнее>>

07.04.2017
Авторазбор Карпечко Илья Станиславович мошенник на доверии

Бывший руководитель ТСЖ, Карпечко Илья Станиславович - специалист по квартирам одиноких пенсионеров (товарищ на доверии). При любой возможности не платить (аренда, зарплата, налоги, обязательства и т.д.) ни когда не платит и всегда все списывает на умерших людей. Старайтесь избегать материальных отношений с данным гражданином, если что то не получается начинает просто гадить по мелкому: вызов такси на ваш номер (это Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуги на полном доверии без моего согласия

Добрый день! Подключил услугу smart nonstop после того как заканчивался трафик интернет просто исчезал (что принципе нормально) спустя некоторое время пользования я обнаружил на своем балансе - 600р хотя раньше в минус мой баланс не уходил. Оператор сказал что мне была подключена в качестве "подарка" услуга на полном доверии (кредит) . С чего вдруг мне подключили кредит без моего согласия! Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК НА ДОВЕРИИ - БЛЕСС АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ 06.10.1980 г.р.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК НА ДОВЕРИИ - БЛЕСС АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ 06.10.1980 г.р. Берет в долг крупные суммы, под различными предлогами. Долги не возвращает, обеспечения и имущества не имеет. Общая совокупность долговых обязательств признанных судом несколько десятков миллионов рублей. Будьте очень осторожны!!! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Зубковский Николай Сергеевич 05.08.1977 г.р.- мошенник на доверии

Очень общительный,открытый человек (как может показаться), такой рубаха парень. Из известной,обеспеченной семьи. Работал в Мариинском театре. Снимался в кино. В общем весьма располагающий к общению с собой субъект. Ловко пользуется всем этим для входа в доверие. В итоге занимает под самыми немыслимыми предлогами деньги и не отдаёт. Смахинировал в Санкт-Петербурге несколько кредитов под квартиры своих друзей. Естественно в сговоре с Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
АФеристы/мошенники, наживающиеся на доверии людей. Гастролеры по России!

В Самаре появились аферисты. Девушка врет про трудное материальное положение, про сиротство и т.п. В самом начале мы нашли ее реальную страницу с фото с айфонов и айпадов. http://vk.com/id301195684 Под разными историями собирает деньги на карту мужа. Вот одна из историй:"Прошу у всех помощи! мы молодая семья, с ребенком 8 мес. приехали недавно и просим у вас помощи, может есть у кого Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество на доверии

СКВОРЦОВА ЕКАТЕРИНА, 1978 года рождения занимается мошенничеством на доверии при аренде жилья в Электроуглях Московской области. Принцип работы таков: старается войти в доверие к хозяевам, прикидывается добрым, честным человеком. Рассказывает о своих трудностях с заменой паспорта, задержках зарплаты на работе. Такими разговорами старается всячески отсрочить дату расчета за проживание в арендуемой комнате, которую снимает. Потом съезжает и не платит. В последнее время работала в Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
мошенник на доверии в интернете

Обещал билеты на концерт, я отправил деньги на яндекс-кошелек- билетов нет, больше на связь не выходит... Его страничка:http://vk.com/a_drobov Подробнее>>