Зубковский Николай Сергеевич 05.08.1977 г.р.- мошенник на доверии

Очень общительный,открытый человек (как может показаться), такой рубаха парень. Из известной,обеспеченной семьи. Работал в Мариинском театре. Снимался в кино. В общем весьма располагающий к общению с собой субъект. Ловко пользуется всем этим для входа в доверие. В итоге занимает под самыми немыслимыми предлогами деньги и не отдаёт. Смахинировал в Санкт-Петербурге несколько кредитов под квартиры своих друзей. Естественно в сговоре с работниками банков. В результате люди лишились жилья. Только в судебном порядке признанных долгов у него на сумму около двадцати миллионов рублей. Скрывается с весны 2011 года. Бежал из под подписки о не выезде. Объявлен в федеральный розыск. Сейчас живёт в Лос Анжелесе. Там промышляет тем же. Будьте осторожны!

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Сергеевич о компании столяриз

Я только положительно могу отозваться о работе , просто нет причин и не вижу что то плохого , работаю уже полтора года , выплаты зарплаты происходит точно в день который назначен , больничный есть , все привилегии даются , по этому только положительное впечатление , думаю и дальше много лет проработаю. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Спастехника отзывы отзыв Николай Сергеевич

Мне нравится, что в Спастехника серьезное и честное отношение к сотрудникам. Выполнил проект, получаешь оговоренную сумму. Не начинают изворачиваться, чтобы заплатить меньше денег. Директор наш Геннадий Иванович – отличный руководитель, всегда войдет в положение. Проекты предлагает, причем не копеечные. Я работаю на удаленке. Меня все абсолютно устраивает.

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Николай Сергеевич о работе в компании

Николай Сергеевич:
Устроился в марте, пока все хорошо!Заработная плата во время.Выходные стабильны.Коллектив дружелюбный.Руководство лояльно.

24.12.2018 | положительный отзыв
ООО »СпецТрубопроводСтрой» отзыв Николай Сергеевич

Николай Сергеевич:
  Не ценят профессионалов, многих часто увольняют. Вахтовый метод. Очень часто рабочий день превышает 8-ми часовой рабочий день

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Антонов Николай Сергеевич

Антонов Николай Сергеевич — судебный пристав Отдела судебных приставов Красносельского района Санкт-Петербурга Я, Мараховская Марианна Васильевна несколько лет пыталась вернуть деньги с должника ООО Багира по исполнительному листу через службу судебных приставов Красносельского района Санкт-Петербурга. Антонов Николай Сергеевич — судебный пристав приложил все усилия, чтобы деньги я не получила. Любимая фраза — «Я им позвоню». Опасайтесь! Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

15.02.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Николай Собенников о работе в компании отзыв Николай Собенников

Николай Собенников:
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.