Спастехника отзывы отзыв Николай Сергеевич

Николай Сергеевич:

Мне нравится, что в Спастехника серьезное и честное отношение к сотрудникам. Выполнил проект, получаешь оговоренную сумму. Не начинают изворачиваться, чтобы заплатить меньше денег. Директор наш Геннадий Иванович – отличный руководитель, всегда войдет в положение. Проекты предлагает, причем не копеечные. Я работаю на удаленке. Меня все абсолютно устраивает.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Спастехника

Занимаюсь здесь разработкой систем мониторинга инженерных сетей, разрабатываю проектную документацию. Всё общение происходит напрямую с генеральным директором. Так даже лучше, чем когда у тебя несколько начальников на разных уровнях и каждый тянет одеяло на себя. А тут все нюансы обсудим на старте проекта, а дальше без вопросов работаю. Про компанию ничего плохого сказать не могу, они даже сотрудничают с благотворительным фондом БРОФ Твардовского 2, помогают детям погибших омоновцев. Про атмосферу в офисе ничего не знаю, поскольку я работаю на удаленке, но лично у меня конфликтов с Геннадием Ивановичем не было. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Спастехника

Работаю с конца 2021 года. Инженер. 1) Хороший доход при регулярных заказах. За мой стаж в компании не припоминаю по настоящему долгих простоев. 2) Адекватный генеральный директор. Именно с ним идут договоренности по каждому проекту за который вы возьметесь. Обсуждается все в том числе и оплата. 3) Платят поэтапно. Из-за того, что некоторые проекты длятся чуть ли не целый год, очевидно что авансом и закрывающей выплатой не обойтись, поэтому как только завершается определённый этап работы, нам выплачивается положенная часть денег. 4) Есть возможность повышать квалификацию за счет компании.
работаю на удаленке, иногда не хватает живого человеческого общения с коллективом.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Спастехника

Три последних года работаю удаленно на должности инженера. Не знаю как там дела в офисе, но удаленка тут просто отличная. Редкий пример, когда удаленный формат не равен урезанной на пятнадцать-двадцать процентов зарплате. На прошлой работе я получал примерно те же деньги, но приходилось гонять в офис, сидеть на корпоративах которые я терпеть не могу. Здесь все эти проблемы автоматом обнуляются, и всю работу можно делать дома. Самой работы много, периоды простоя минимальные. По каждому проекту существует отдельная договоренность с руководителем, по деньгам, срокам и т.д. Платят своевременно, поэтапно. На начальном ...
Нет премий.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Спастехника

1. В первую очередь – удаленная работа. Год отработал инженером в этом формате, небо и земля в сравнении с предыдущим местом. Сейчас даже смешно что сомневался и побаивался полноценного перехода на удаленку. Никакой мороки с офисом, парковкой, коллективом и т.д. Сами все понимаете. 2. Зарплата. Деньги хорошие, максимально прозрачная оплата, т.к. обо всем что касается денег, идет отдельная договоренность с директором предприятия. Большая часть выплат приходит точно в срок. 3. Стабильность. Работы и заказов в достатке. Нет нужды искать подработку или гадать будут впереди еще проекты или придется искать что то новое.
Для меня никаких.

24.05.2023 | положительный отзыв
Спастехника отзывы отзыв Егор М.

В компании Спастехника работаю на должности инженера. Пришел сюда, когда на предыдущем месте работы мне перестали платить. Работа удаленно – это очень удобно для меня, так как дома чувствую себя комфортнее, чем в любом офисе. Зарплата стабильная у нас без задержек. Имею ввиду, как только заказчик рассчитывается с компанией, мне сразу же мою часть переводят на карту. Не обманывают. Я это больше всего ценю. А то знаете, как бывает, держат сотрудников за рабов и только обещают хорошие деньги. А на деле - пшик. Так что спасибо нашему директору - ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Спастехника отзывы отзыв Владимир

Работаю инженером, стаж около года. Первый мой опыт работы в удаленном формате, до этого не решался потому что в 90% вакансий что мне попадались, удаленка это сразу минус пятнадцать, а то и двадцать процентов от средней зарплаты при работе в офисе. Спастехника оказалась исключением. На данный момент средний мой доход не отличается от того, что я получал работая в офисе. А так, вообще по каждому проекту идет отдельная договоренность с руководителем. Речь об оплате, примерным срокам и другим мелочам. Платят сдельно и по завершению каждого этапа, перед стартом проекта ...

22.03.2023 | положительный отзыв
Спастехника отзывы отзыв Роман

Роман:
  Работаю здесь последние три года. Инженер. Первое что привлекло в работе – ее удаленный формат. До сих пор считаю это одним из главных преимуществ, т.к. есть проблемы со здоровьем, и каждый день бегать по офисам для меня затруднительно. Оплата адекватная. По каждому проекту есть отдельная договоренность с гендиром. Платят поэтапно плюс аванс перед стартом, всегда все четко. Большая часть закрывающих выплат приходит вовремя, реже заказчик тянет с оплатой, но ничего серьезного, это часть работы.