22.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Осипов Владимир Валентинович 25.07.1951 г.р.

Не указаны
да!он хуйлопан ебаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Юнимоторс - отзыв работника «Никита Осипов» о работе в компании

Никита Осипов:
Поработал в свое время в данной компании. Отличное было время! Заработок был хороший! Платили вовремя, на моей памяти задержек не было. Коллектив лучше не придумаешь, хорошо со всеми нашел общий язык. Считаю просто что коллектив это очень важно в работе!!!

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Осипов Леонид о компании Мосплитка

Прошел отбор на вакансию и получил работу дизайнера в компании. Привлекла возможность карьерного роста, ибо знаю дизайнера, который сейчас трудится в головном офисе в отделе рекламы. Считаю, что и я достоин подобного взлета. Активно иду к своей цели, условия устраивают. Требовательность руководства адекватна.

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Александр Осипов о работе в компании

Александр Осипов:
В настоящий момент руководство осуществляется крайне неэфективно-создаётся впечатление что внутри компании сидят(термиты) и из нутри разрушают всю компанию.И это практически во всех отделах начиная от ОГМ до Геологического отдела -ВСЕ не трогаю только Геодезов. Не сочтите за предвзятость-я всего лишь бывший Статист (машинист статики). Отношение к рабочим-плоховатенькое.да и с выплатой зарплаты откровенно проблемы.Да и также воруют ....

Москва, Павелецкая Набережная, 2 ст3

26.09.2016 | отрицательный отзыв

Александр Осипов:
Вынужден ещё раз написать-увидев отзыв Анонима от 20.09.2016года. Кому нужна правда.или хотя бы часть правды-то звоните-ХА-ХА расскажу 9055560487. А ты ГЮЛЬЧУТАЙ-открой личико!!

Москва, Павелецкая Набережная, 2 ст3

09.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Петр Осипов о работе в компании

Петр Осипов:
Приходил на собеседование. Приятная обстановка, вежливый начальник. Много спрашивали про предыдущую работу. Сказали, что будет проверка на полиграфе. Жду ответа, надеюсь возьмут.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Дмитрий Осипов о работе в компании

Дмитрий Осипов:
Лучше и быть не может! А все кто пишет плохие отзывы- типа лентяи и алкаши. ХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Дмитрий Осипов о работе в компании

Дмитрий Осипов:
ХААААААААА!!!!!!!! Жополизы то с юморком! "Лучшего места в Тольятти не найти" Народ! Это ваш шанс! Все в авангардец! "Если хочешь быть бараном- это твоё место!" Лучшего места не найти в Тольятти! :))))))))))))))))))))))))))))))

26.02.2021 | положительный отзыв
Стройландия отзыв Алекс Осипов

Алекс Осипов:
  Перешел с другой фирмы ради зарплаты. Задержек по выплатам нет, с этим все четко. Интересный и полезный опыт. Данная компания и работа меня полностью устраивает. У нас в компании хороший, дружный коллектив, своевременные выплаты заработной платы, полный соц. пакет, возможность карьерного роста и повышения своих профессиональных навыков (фирма часто отправляет на курсы повышения квалификации за свой счёт). Начальство адекватное, ставит для сотрудников реально выполнимые планы, много постоянных клиентов, соответственно зарплата всегда достойная за свои труды на работе.

Стерлитамак

01.11.2017 | положительный отзыв
ИП Пластилин-арт (Осипов Ю.В.) отзывы сотрудников

Денис Урбанов:
С сайта приходит много клиентов. Только успевай обрабатывать. Собственник, хочет, чтобы компания развивалась. Работа для амбициозных и смелых людей!

Курск.