Отзыв сотрудника о работодателе Осипов Владимир Валентинович 25.07.1951 г.р.

седой,смуглый,худощавого телосложения

да!он хуйлопан ебаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не указаны

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Герасимов Владимир Геннадьевич (строитель? прораб? главный инженер?)

Краткое резюме: хмырь лет 50. морда противная, характер подлый. профессиональный алкаш, вор, стукач. мерзкий лжец и мерзопакостный вредитель. Выдает себя великим професси-аналом в делах строительных.( на деле нихера не знает, через каждые 5 минут бегает консультироваться к знающим людям) Усердно бегает суетиться, делает видимость бурной деятельности. любой расчет выполнит пальцем в небо +- 10 КМ. и то только через 2- 4 недели после Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Владимир Кузнецов

Вакансия "Тестирование игр". Очень бодрый развод. Приходит на почту большое письмо, мол - мы вас выбрали, трам пам пам, нужно пройти тестовое задание. Психологический тест уже не предлагали. Просто тестовое задание. Но какое! Мне было сказано что оно займет у меня 21 раб. день и будет оплачено 2500 грн. (уже вижу эти деньги в своей руке :) Выдержка из Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДНС-Владимир"

Компания на редкость отличная, всегда хорошо платят, минимальные переработки оплачиваемые, НО! В г. Владимире объявился территориальный директор Воршавский Александр. Устроил под коверные игры, раскрутил текучку. После моего ухода, звонил, пытался на меня повесить какой-то испорченный товар. Будьте бдительны!!! Очень дорого обходится инвентаризация!!! Возможно старший персонал подворовывает. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Охранное товарищество. Директор Львов Владимир Владимирович

Обыкновенное кидалово, невыплата заработной платы под предлогом "клиент еще не оплатил"... Как-же... Год прошел, и все "не оплатил"... Отмазки типа "мы судимся с клиентом"... Разумеется, не составляется никаких договоров трудовых и тому подобного. Под видом "испытательного срока". Условия невеселые - бытовка с генератором. Не советую никому сотрудничать с этим господином. Обыкновенный лжец. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Высоцкий Владимир Валерьевич

Есть у нас такой сотрудник Высоцкий Владимир Валерьевич. В сети известен еще, как devi2n. twitter.com/devi2n www.behance.net/visotskiy www.diary.ru/member/?74472 www.3dtuning.com/ru/Tuning/UsersGarage/devi2n www.fl.ru/users/devi2n/opinions/?sort=3&period=&author=0 Родом из Воронежа. 1984 года рождения. Живет в Москве (Московская область, город Котельники). Практически полный тезка великого человека. Однако, полная ему противоположность по характеру и поступкам. В резюме Владимира Вы не сможете найти этой информации, но об этом необходимо знать, прежде чем связываться с таким человеком. Подрабатывает в основном дизайном Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) отзыв сотрудника Владимир

положительная сторона компании: Достаточно высокие проценты от продаж по сравнению с другими розничными сетями в сфере сотовой связи. Большое количество салонов - реально найти место работы недалеко от дома. Для инфекционных больных положительной стороной будет анархия в отделе кадров, так как медкнижу не то что, не смотрят, ее наличие даже не спрашивают. По той же причине хорошо будет косящим от армии, так как про военный билет или приписное свидетельство также благополучно забыли. Ну и микроцефалы, имбецилы, больные менингитом или синдромом Дауна тоже придутся к месту, потому что учебный центр пропускает всех - с опытом, без опыта, со знаниями и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бочаров Владимир Геннадиевич

Бочаров Владимир Геннадиевич, 1968 г.р. Повесть про сухие смеси или как окончательно ушатать и без того шаткий производственный бизнес. Глава 1. Как было. Жила-была производственная компания. Производила она нужную и востребованную продукцию — сухие строительные смеси, притом качественные и востребованные. Принципиально брали только лучшее сырье, не экономили, не бодяжили, тщательно прверяли все на входе и на выходе продукции. И было у этого бизнеса 2 Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Психолог владимир иванченко - Обманщик, аферист

Хочу рассказать, дабы предостеречь наивных девчонок о том, чтобы не попадали в лапы к психологу Владимиру Иванченко преподаватель интуиции. И хочу оставить отзыв о психологе Владимире Иванченко. Самый настоящий обманщик. Подробнее: Заинтересовалась в моем мире статусом Владимира Иванченко.http://my.mail.ru/mail/vipigrok58/ Якобы искал девчонок, из которых будет делать Королеву интуиции. Встретились. Стали заниматься с Владимиром Иванченко. Причем пел красивые сказки вроде :"ты очень талантлива, Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Колорит

Единственный минус, с которым я столкнулся это местоположение. Если нет собственного автомобиля, то добираться неудобно. Ходит мало общественного транспорта.

Тверь

14.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Балтика-Транс

Очень хорошая компания, руководство стремится к развитию сотрудников. Много обучающих программ, есть возможности для продвижения по карьерной лестнице. Темп работы высокий, скучно не бывает

04.04.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания ЭТМ

Отвратительные условия труда, особенно освещение. Светильники ламповые до сих пор в офисе. Экономят на всём. Зарплата белая, но не прозрачная. Бонус могут не выплатить. Мой не выплатили, прошу разобраться службу безопасности в данном вопросе. Есть аналогичные проблемы с бензином. Тоже очень не прозрачно, чьи машины заправляют руководители и как. Текучесть кадров за 2021 год около 10 сотрудников. Если есть возможность рассмотреть другие компании, стоит присмотреться к ним по внимательней

Калуга

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании СтеклоДизайн Белогорье

Директор (ФИО), чувствует себя царём и все работники для него рабы!!! Заработная плата чёрная и с задержкой в два месяца, люди работают без средств защиты с кислотой, травят стекло и эта кислота сливается в яр за забором!!! После собеседования с (ФИО), нач. производства, который обещает золотые горы, со временем понимаешь, что попал в адские условия труда!!! А если увольняешься с работы, то деньги заберёшь может быть через пару месяцев! Постоянно и ежемесячно работники наказываются царём Синюком на штрафы в пределах от 1000 до 7000 рублей!!! Если Вам не

Белгород

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании A-Zavod

Работали там в Месте с Алексеем Брокером сегодня встретились у Меня вспомнили эту каторгу и решили написать

Чехов

23.01.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Группа компаний Мекона

Накипело!! Врете, и врете! Да все там зашибись! А то давно бы уже перестала существовать, а так 100 с лишним сотрудников. Хватит ныть, что плохо. Посмотрите на себя. То там спизд..., то там не вышли. Все хорошо !!! Подробнее>>

16.06.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Зарплата начисляется в не полном объёме,все вопросы касающиеся зарплаты пресекаются вплоть до увольнения без объяснения причин,правдорубов увольняют по статье подкидывают продукцию,выдумывают поводы для взысканий... Все косяки склада и производства вешают на водителей и грузчиков. Навязывают дополнительные работы (резерв) по комбинату.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Всемайки

Оплата труда низкая, за переработки и выход в выходные дни оплачивают в одинарном размере, за мизерную зарплату заставляют работать на всех участках и за совмещение не доплачивают, про повышении з/п тут слышали, им легче уволить опытного сотрудника и взять новенького и переплачивать вызванным сервисным специалистам. Про лицемерие Михаила Гальчина это отдельная история, в лицо улыбается, а Василию Левченко докладывает что только он хороший, а все остальные плохие и нихрена не работают. И из-за этого все опытные работники в офисе уволились. Коллектив относительно хороший, если знать где и кто стучит и ...
Достоинств нету

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании A-Zavod

Будите пахать дорабатывая начатый месяц, а потом может даже без слов уйдёте услышав за какие деньги так выкладывались. В основном у Них там гастарбайтеры Те у кого безвыходная ситуация проблемы с документами

Чехов

18.09.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании ECCO Россия

Проработал в компании больше 3 лет. Почитал отзывы, которые пишут здесь. Стало жалко свою компанию. Обиженные люди, не мешайте устраиваться в хорошие компании другим. Пришел продавцом и уволился администратором из-за переезда в другой город. Зарплата стабильная и полностью белая (встретишь не у всех), коллективы хорошие (с каким коллективом я начал работать, таким же составом все и работают) , офис помогает в любом вопросе. Если человек не ленивый, заработать здесь можно и повыше директора.

27.08.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний Агат

Демотивация и штрафы за все что может быть. Белые носки-штраф, не успел взять трубку -штраф итд. Причём некоторые штрафы руководство заставляло платить из своего кармана какому то СБшнику. Клиенты попадались разношерстные, порой очень приятные , а порой достаточно мерзкие, из за которых как раз были те же штрафы))))) При обзвоне клиент мог сказать любую ересь и она будет воспринята как проблема, за которую придётся давать пояснение, ну а там уже на усмотрение руководителя контроля качества, может штрафанут, а может нет.

Нижний Новгород

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании КОЛОСС

Очень жаль, что обратился в эту компанию, если ее можно так назвать. Писать сколько мы натерпелись во время ремонта, и как прораб попытался нас обмануть - не буду и так видно по отзывам, что фирма скатилась. Напишу только о том, чего нельзя проверить сразу, а именно о гарантии в 3 года! Через год после ремонта прорвало трубу (все материалы были прораба) полотенцесушителя - вода лилась из-за всех стен. 3 недели я звонил и меня кормили завтраками. После того, как я сказал, что начинаю писать досудебную претензию, ровно через 5

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний 100РА

Бардак, непрофессионализм, текучка. В цехе пол выбит грузовыми тележками, пылища, грязища. Работа неритмичная, рабочий день с 8.00 до 18.00 и больше. Зарплату не платят.

Московская Область

30.10.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Ростсельмаш

График "умри на рабочем месте", оплата труда не соответствует нагрузке. Работа рассчитанная на людей, которые готовы работать и терпеть от безысходности.

Ростов-на-Дону

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Акибанк

Чтобы добиться успеха, необходимо много работать.

Казань

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании HeadHunter

Принудительная смена пароля каждые полгода вызывает неудобства для пользователей HH, и сервис не предпринимает меры для решения этой проблемы, прикрываясь безопасностью аккаунтов. Это звучит сомнительно, учитывая наличие других систем защиты. Ожидаем решения этой проблемы.
С каждым годом все меньше

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Принт Студия Ленинград

не уважают трудовое законодательство, администратор сидит для того, сто бы выписываот огромные штрафы за все. хамство на каждом углу, в частности от Сухова Павла.

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Ильич о компании ОнЛайм

Шаражкина контора сплошное на*алово

Астрахань

05.03.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Дымов

Зп обещали 22 минимум,за 15 смен,поддержка этого минимума на протяжении 2 месяцев фирмой,меньше получить не должны,по словам начальника производства конечно,итог таков,отработал 2 смены,решил уйти,заплатили за эти 2 смены по 12 часов,1400р,700р за смену,700*15=10500,вот так поддержали минимальную зп,или же если ты уходишь,это не актуально и можно за тяжелый труд,платить такие копейки?офисные работники хамят через раз,бухгалтер то еще быдло,после увольнения забирал вещи из прачки,тоже хабалки,хамят,орут,пытаются быть важными,начинаешь им указывать на их поведение их же способом,режим жертвы активирован!общаться по-человечески,явно не про них!работники,бригадир,светлое пятно компании,хоть общаются более коректно,такой себе плюс,если учитывать,что люди часто

Красноярск

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Торговая компания Горилка

Очень много лжи на собеседовании, особенно подлая менеджер по подбору персонала Марина, которая звонит соискателям типа её заинтересовало резюме, приглашает на собеседование и после заполнения соискателем анкеты рассказывает какая у них чудесная компания, обещая реки и горы после трудоустройства, только во взгляде её читается следующее: "Да как же они достали, эти соискатели с улицы и лезут, и лезут. Других мест что ли нет?" И всё собеседование проходит также по системе рекламного конкурса, как и в магазин "Магнит" типа собери десять крышечек от детского питания (миллион с гаком) и получи

Саратов

10.08.2018
Отзыв пользователя Мантусов Владимир Бадьминович (+74955037655) о компании Российская Таможенная Академия

Взламывают квартиры студентов, устанавливают скрытое видеонаблюдение чтобы потом шантажировать. Организуют это сотрудники экономического факультета - Тюлина, Попов.