Герасимов Владимир Геннадьевич (строитель? прораб? главный инженер?)

Краткое резюме: хмырь лет 50. морда противная, характер подлый. профессиональный алкаш, вор, стукач. мерзкий лжец и мерзопакостный вредитель. Выдает себя великим професси-аналом в делах строительных.( на деле нихера не знает, через каждые 5 минут бегает консультироваться к знающим людям) Усердно бегает суетиться, делает видимость бурной деятельности. любой расчет выполнит пальцем в небо +- 10 КМ. и то только через 2- 4 недели после того как зае..ся его пинать, при этом завысив все что можно. после чего сам (если сможет) выйдет на объект и уведёт работу из фирмы. АХТУНГ!!!: после первого аванса, или выданных денег на закупку материалов пропадает на неделю…. бухать.:)

Евгений 2014-04-09 19:41:24

контакты есть Герасимова В.Г.??? телефон отключен, на связь не выходит.

Герасимов В.Г. 2014-04-03 00:05:07

Ребята, Спасибо за поддержку.

Евгений 2014-04-09 19:47:09

Герасимов В.Г, как связаться-то с вами?

знакомый Герасимова 2014-04-02 21:18:54

Да, да щас начнет валить все на других- иванов, петров, сидоров у него виноваты. А вот зарплату за пол года заплатить слабо людям?! как ни как долее полмиллиона должен!

Отзывы о существе "Лизуков А.А." 2014-04-02 19:53:17

Вставить в строку поиска обозревателя antijob.net/black_list/atrium/ и нажать Enter или искать "Атриум" в строке поиска на этом сайте Antijob.net/

сотрудник ГосАрхива 2014-04-02 13:00:35

Помогите выйграть судебное дело (отстоять справедливость) ГосАрхиву. Они уже долго судятся с Лизуковым. Подскажите ГосАрхиву, как Вам помог районный прокурор. Кстати, тут есть списки заказчиков Лизукова antijob.net/black_list/atrium/#poll_f

бывший заказчик 2014-04-02 21:23:28

К сожалению знаю этого гандона! Герасимов бракодел 100%!!! Сейчас работаю с порядочными людьми, а на счет него - всех своих знакомых уже предупредил - ни в одну приличную организацию ему теперь хода нет!!! Aлкаши никому наxpен не нужны!!!

Старый друг (не Лизукова) 2014-03-30 11:14:18

Безгранична подлость человеческая. Всегда у него одно и то же. Сначала наобещает, потом обманет, потом подставит, а потом ещё и гадить начнёт. На всё готов ради денег… Это я о Лизукове

Простой рабочий 2014-03-20 18:26:47

Вот кстати хорошо сказано, как раз про Герасимова:"мошенник, кидала проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, сволочь, гадина, жадина, желаю, чтоб логотип твой оказался краденым, желаю, чтоб слоган твой использовался кем-то, в коньяк мочи тебе, в кокаин цемента, типун на язык тебе, герпес на л

пострадавший от Герасимова Владимира Геннадьевича 2014-03-19 16:13:13

Герасимов Владимир Геннадьевич - это вы про него что ли??? ( в нашем случае сЪЭбалсо на год..:))) после появится скажет что были проблемы со здоровьем(сердце, уезжал в самару, димитровград там и тд. врёт не краснеет!) Под контролем работать не может/не хочет - под любым предлогом сваливает домой - типа у него там комп настроен и ему лучше работается. или другой вариант обмана: типа

пострадавший от Герасимова Владимира Геннадьевича 2014-03-19 16:07:59

Евгений 2014-04-09 19:36:08

А контакты Герасимова В.Г. есть какие-нибудь? тел. отключен, на связь не выходит.

Герасимов В.Г. 2014-03-03 09:25:36

Этот отзыв организовал известный ульяновский мошенник Алексей Лизуков. Комментарий, похоже, тоже его рук дело. Больше некому – у меня, как ни странно, врагов больше нет. Разозлил я его, на хвост ему сильно наступил, вот он и решил отомстить мне таким способом. В прошлом году по его настоятельной просьбе я имел неосторожность официально устроиться к нему на работу. Тогда я не знал, что ООО «Атриум»

Аноним 2014-02-27 10:51:38

Согласен! Ужасный кидала - зарплату не могу получить с него уже пол года!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

08.11.2019
Баташев Владимир Геннадьевич

Это ад неадекватов, а не контора. Если вы себя уважаете, советую не тратить время и нервы. Подробнее>>

24.11.2018
ооо ПОЛИНА. Зайцев Владимир Васильевич. Виталий Геннадьевич Григорьев.

Динамит по зарплате Очень хитрый и жадный человек который будет тупо пользоваться вашими знаниями и вашей Головой а потом когда все работает тупо вынудит вас уйти задерживая зарплату под любыми предлогами и это при том что текучка материала и отпуск тавра происходит четко и деньги на ремонт мгновенно находятся. Подробнее>>

07.05.2015
Кириллов Владимир Геннадьевич

Профессия трубопроводчик судовой. Работу не знает. Часто отпрашивается под разными предлогами. В штат не брал под испытательным сроком без оформления (в нарушение законод.). Предложил расстаться через 2 недели. Он начал угрожать обращением в инспекцию, требовать расчёт. Звонки от папы! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АнтЭкс"(дир.Пушкарь В.А.), ИП Волегов Владимир Геннадьевич

Компания-одно название! Нет бухучета, кадрового дела, вообще ничего нет. Компания создана только для быстрого получения прибыли. Хозяин компании г-н Волегов Владимир Геннадьевич систематически изымает из оборота денежные средства. Поэтому неоднократно садил эту компанию на мель. По зарплате. За семь месяцев работы в этой компании я получила (обещано было минимум 25 тыс.руб. в месяц) 15 и 10 тысяч, а остальное выдавал по Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Шашелев владимир геннадьевич - Вымогает деньги за кредиты

Шашелев Владимир Геннадьевич аферист и мошенник прикрывается якобы связями в МВД. Вымогает деньги за кредиты угрожает людям. Внимательнее это мошенник Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Герасимов Дмитрий Александрович

Официальная зп 26000 р. И ВСЁ. Обучения нет, потому что у сотрудников с такой зп просто нет мотивации стажировать новый персонал. За это все равно не платят. Огромная текучка кадров. Сейчас я про город Уфа, Индустриальное шоссе 4Ак3 ип [Г.] [Д.] [А.] мебель поволжья.

19.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим Герасимов, Белгород

Максим Герасимов, Белгород:
Достоинства Мой отзыв касается сахарного завода Ника - это завод холдинга Русагро в Белгородской области. Работаю слесарем-ремонтником здесь, каких-то серьезных жалоб у меня нет. Да, есть неприятный запах, например, это из-за переработки свеклы, но как-то привыкаешь. В остальном я бы не сказал, что есть какие-то серьезные минусы - по крайней мере, зарплату платят как положено, обязательства соблюдают, а что еще надо? Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
эталон-инвест отзыв Василий Герасимов

Василий Герасимов:
  Адекватное руководство, понятная мотивация, которая не меняется раз в два месяца. Выполнимые планы, при должном отношении к работе - достойный заработок. Платят вовремя, регулярные тренинги, отличный коллектив.

28.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи распространяют лживую негативную информацию и целью выманить деньги в Центре биржевых технологий (кто работал с компанией Аммиллидиус, тот знает как трудно с ними... Подробнее>>