23.11.2015 | положительный отзыв
Тарифный план Life:) "Шаленый день" (Украина, Житомир)

annastepanyan У меня выгодный вариант Достоинства: небольшая абонплата, безлимитные звонки в сети лайф, невысокая стоимость на звонки других операторов Недостатки: нет Услугами мобильного оператора Life:) я пользуюсь уже долгие годы. Но в последнее Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Киевстар "Приостановить обслуживание домашнего интернета" (Украина, Житомир)

annastepanyan Помогает экономить Достоинства: экономит деньги, быстро поключается, можно отключить в любой момент Недостатки: есть абонплата Услугами Домашнего интернета от Киевстар я пользуюсь уже не первый год, но до сих пор ещё не Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Life:) "Контроль баланса" (Украина, Житомир)

annastepanyan Мне эта услуга пригодилась Достоинства: нужная услуга, быстрое бесплатное подключение Недостатки: нет Мама у меня пожилой человек, поэтому часто забывает пополнить счёт на мобильном и нужный момент не может никому позвонить. Такие Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "DKS" (Украина, Житомир)

Alisenok1 Проверенная годами Достоинства: качество обслуживания Недостатки: не по всему городу Житомирская сеть интернет DKS. Услугами этой сети пользуюсь уже более 5 лет. Ничего плохого о них сказать не могу. Ребята з тех Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

22.01.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Леся К.

4 месяца назад устроилась агрономом. До этого уже работала по этой специальности. Здесь конечно на порядок лучше. Работа в крупной, стабильной компании, зарплата нормальная, выплаты дважды в месяц, без задержек. Оформляют по ТК, полный соцпакет. На НГ подарки (включая детей работников). Условия комфортные, работа в удобной, качественной спецодежде, есть бесплатное горячее питание, оплачиваемая корпоративная связь. Ещё предоставили комнату в общежитии рядом. Коллектив хороший, доброжелательный. Есть обучение.
Для меня нет, я довольна.

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Леся

Понятное дело, будут такие кому что-то не нравится, но я бы на них не ориентировалась, и вообще внимания особо не обращала. В общем и целом о компании положительное мнение у сотрудников. У нас очень много людей, которые работают подолгу. И вообще мотивационная система очень интересная)

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании СК Ренессанс Жизнь

Специалист чат поддержки в страховой немного отличается от прошлой моей работы на аналогичной должности. В Ренессанс более четко прописан регламент и обязанности и никто не подгружает меня сверхнормы. На прошлой работе всё было свалено в кучу, просто не возможно было разобраться, кто за что отвечает. В Ренессанс такого нет. Зарплата средняя, обычная.
нету

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Леся

Работала в команде прекрасного менеджера Ирины, отзывчивая и лояльная. ЗП меня устраивала хватало на все, в среднем выходило от 45.000. Есть дополнительные бонусы, кухня с холодильником и большой столовой зоной, всегда учитывали пожелания по выходным Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Union

Устроилась на полгода, перед поездкой. А осталась и работаю тут уже 2 года. Не думала, что может всё так измениться. работаю сейчас тут и строю другие планы и мечты. Хотя пришла сюда ненадолго. По первости сложно было немного с ассортиментом, а сейчас вижу, что и не так все сложно-то и было.. Пара дней разборов и я как рыбка в воде.
Нету