16.05.2016 | отрицательный отзыв
Рогов Александр Николаевич неплательщик!!!

Компания Аналитик не платит. Должны уже больше года. Не рекомендуем работать с компанией ООО "АналитиК" в лице Генерального директора Рогова Александра Николаевича, ИНН 4028041050 КПП 402801001, ОГРН 1084028000385. Юр. адрес:248000 г.Калуга 2-й пер.Брусниный д.15, Факт. адрес: 248025 г.Калуга ул.Промышленная д.36. Рогов А. Н. не оплачивает за поставку товара, а только много говорит. Так господин Рогов поступает со всеми поставщиками и покупателями. Если Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

26.10.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Кирилл Рогов

С компанией Экобезопасность мы сотрудничаем уже несколько лет. Поэтому когда возник вопрос о декларации по составу сточных вод, мы сразу обратились сюда, зная что получим качественный результат

09.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Степан Рогов» о работе в компании

Работаю в компании чуть больше полугода в качестве водителя. Отношение ко мне как человеку безупречно, несмотря на то, что должность низкая. Выплачивают зарплату вовремя. И вечерний график работы подобрали исходя из моих пожеланий.
В коллективе есть обиженные на жизнь сотрудники, которые постоянно гундят... поэтому стараюсь с коллегами не пересекаться...

07.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Евгений Рогов» о работе в компании

Евгений Рогов:
Приехал в Москву, чтобы заработать, устроился охранником в чоп "Бастион-Л" Выдали старую Форму и отправили работать в дом культуры пос. Московский. Днем с 08-00 до 15-00 работал на стадионе с 15-00 до 21-00 отдых, с 22-00 до 07-00 в Д.К. Работал даже во время, отведенное на отдых, просили! В итоге отработав 37 суток в адском режиме, меня всетаки сменили, затем меня привезли в г. Видное в торговый комплекс "Курс" где обещали выдат зарплату, зарплату мне не выдали мотивируя тем, что уже поздно и начальника на месте нет. Мне сказали, что завтра приедит директор и решит, что со мною делать, затем выдали радиостанцию и сказали, что я должен заступить на смену, т.к. у них не хватает народу. на следующий день, после того как я сдал смену, мне отдали трудовую книжку выставили за дверь и сказали, чтобы я больше не появлялся в т.ц. "Курс". Заработную плату мне естественно не отдали, только пригрозили, что если я пойду в милицию у меня будут неприятности. P.S. Я этого просто так не оставлю! Всех кто пострадал от действий чопа "Бастион" звоните тел: 89295391604 Евгений. Вместе мы выиграем дело, доказательства придостаточно!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Станислав Рогов» о работе в компании

Станислав Рогов:
Работаю на этой фабрике не так давно, однако, мне здесь очень нравится, в первую очередь из-за хороших условий работы и лояльного начальства с коллективом, если нужно куда-то отбежать, то разрешают без всяких проблем, главное, чтобы без фанатизма. Самый главный и важный момент - это то, что зарплата приходит всегда вовремя.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

22.05.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Рогов Женя, Якутск

Рогов Женя, Якутск:
Достоинства У меня брат много лет ездит в артель «Золото Ыныкчана» белазистом, я с ним поехал только в этом году сразу после института, взяли без опыта. Обучился, постажировался, сработались с напарником нормально, в конце заплатили хорошо для первого сезона, буду ездить и дальше, если пригласят. Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вася Рогов о работе в компании

Вася Рогов:
Молодой и веселый коллектив. Первый раз столкнулся с тем, что отпустили летом в отпуск!!!В целом мнение о компании более чем, уровень зп вполне достойный.

03.11.2020 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Алексей Рогов

Алексей Рогов:
Хорошая строительная компания, внушает доверие. Построили мне с нуля дачный домик. Рабочая бригада парни молодцы, работали практически день и ночь, уложились в сроки и выполнили свою работу очень качественно. Инженерные коммуникации тоже решили заказать здесь, может можно было найти дешевле, но решили все в одном месте. Цена так же приятно удивила и ко всему прочему сделали хорошую скидку. Работой всей компании доволен и выражаю благодарность.

28.09.2020 | положительный отзыв
Виталий Рогов из города Екатеринбург о компании Императорский Монетный Двор

Виталий Рогов:
Давно подписан на их коллекции. По качеству изделий для меня Императорский монетный двор на голову выше всех остальных. Медали очень нравится держать в руках, видно что делают с любовью и смыслом. С доставкой накладок не возникало, все вовремя делают с любовью и смыслом Подробнее>>