03.07.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Степан Ермаков о работе в компании

Степан Ермаков:
Администрация и менеджеры компании в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Все остальное для меня вторично. К сожалению, работа компании тесно связана с репетиторами-фрилансерами, которые иногда не ценят возможности, которые предоставляет компания или не умеют ими пользоваться, но имеют достаточно времени, чтобы оставлять свои комментарии и рейтинги. P.S. Исправьте надпись - Ваш отзыв o компании «Крмпания "Ваш репетитор"»

Киев,

03.06.2020 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Ермаков, г. Москва

Ермаков, г. Москва:
Достоинства Лично меня работа в Плеере устраивает. Отличный магазин, всегда есть клиенты, поэтому получается хорошо зарабатывать на процентах. Есть также система бонусов за хорошую работу. Оплата вовремя и платят официально. Можно ходить в бесплатный спортзал. По графику тоже нормально, удобные смены, отпуск по две недели два раза в год. Подробнее>>

30.07.2016
Ермаков Д.К. из города Москва о компании МЕА-Сервис

Ермаков Д.К. :
Благодарим компанию МЕА-Сервис за порядочность, оперативность и проявленный в ходе сотрудничества профессионализм. Особенно бы хотели отметить ценовую политику на весь спектр оказываемых услуг. Периодически обращаемся к ним по вопросам обслуживания дизельных электростанций. Все работы всегда выполняются в предельно сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне. К качеству оказанных услуг претензий не было еще ни разу и очень надеемся, что не появится и в дальнейшем. порядочная компания, оперативно и качественно решают поставленные задачи

г.Москва, ул.Пермская, вл.7, стр.1

05.03.2015
Ермаков Дмитрий Александрович

Юрист из Саратова Ермаков Дмитрий Александрович. Заключили договор на составление иска и сопровождение в суде как представителя, в конце апреля. В конце августа пришлось на него жаловаться в прокуратуру. Скоро год уже считается безработным и не оплачивает через приставов по исполнительному листу. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ермаков А.С. Магазин "Эдисон"

Сеть магазинов светильников "Эдисон" на фортуне. Официально трудоустраивает только, если вы сами отчисляете за себя. Не выплачивает зарплату в день увольнения. Процент по терминалу, снимающий банком за обслуживание снимает с зарплаты продавцов. Одним словом жмот. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Ермаков дмитрий александрович - Будьте аккуратны выбирая помощников

Саратов. Заключили договор на составление иска и сопровождение в суде как представителя, с юристом Ермаковым Дмитрием Александровичем в конце апреля 2013. Аванс взял 7.500. Текст иска прислал по электронке в июне, сам иск обещал отнести в суд в соседний дом. Всё лето говорил что иск в суде сроки рассмотрения переносятся, непонятно как без моей подписи. В конце августа обратился в Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи "mobil max" ип ермаков м. А - Это просто ужас!

Сдала туда телефон на ремонт (на центральном рынке, в фасаде находится), на замену шлейфа и корпуса.За корпус заплатила сразу.Пообещали(сам директор!!!)что шлейф в наличии на мой телефон есть, и ремонт будет произведен в течении недели.Через неделю мне позвонили, и сказали, что надо будет подождать, недели две!!! Как так, ведь мне обещали что ремонт займет всего неделю, а тут на те..В итоге, Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы