26.07.2015
Давиденко Алексей Александрович

Очень негативный отзыв. Задачей работника в течении 2-х лет работы было подготовить школу к ремонту 2015 года. Когда пришел период начинать строительство и подрядчики были готовы прийти для проверки объемов работ, Алексей просто уволился. Пришли представители подрядчика и все ужаснулись, насколько неграмотно, даже не побоимся этого слова - тупо, были посчитаны объемы, составлены ведомости объемов работ. Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Ликин Евгений Валерьевич

Работали как с частным лицом. Сначала все по честному. Но к концу работы выплаты откладываются и откладываются на более поздний срок. Окончательный расчет (70%) не произведен. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Евгений

Евгений:
  Знаю Вячеслава Валерьевича давно, он не только успешный бизнесмен, но и наставник для начинающих предпринимателей. Нет человека более увлеченного своим делом. Его компания Групремонт- один и лидеров на рынке ремонта Ставрополя. Секретом своего успеха он с удовольствием делится на тренингах и видео в YouTube. Так держать Вячеслав! Вы- пример для многих

Ставрополь

25.11.2014
Корсуков Евгений Валерьевич (город Кстово; город Нижний Новгород)

Гость:
Зимой, в начале 2013 года произошло ДТП с моим участием, второй участник вину признал, в ГАИ оформили всё как положено. Но, страховая необоснованно отказала в выплате, и я решил обратиться за помощью к юристу. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к Корсукову Евгению Валерьевичу (город Кстово). Весной 2013 года между мной, Корсуковым Е.В. и центром оценки ООО ЭОЦ «Созвездие», директором которого он и является, был заключен договр об оказании услуг и договор о проведении независимой экспертизы с суммами вознаграждения 7000 руб и 3000 руб соответственно, деньги были внесены авансом. Тогда же была проведена экспертиза, были мною собраны и переданы все необходимые для суда документы (копии, доверенности, справки итп). Казалось бы, процесс пошел. Первым этапом было направление претензии к страховой, далее подача иска в суд. Всё это время я был абсолютно уверен в том, что процесс начат и протекает бес сбоев. Периодически, раз в месяц, я звонил Корсукову Е.В. и уточнял, в каком состоянии находится дело. Сомнения закрались после того, как с некоторого момента после моего вопроса о состоянии дела Корсуков Е.В. задавал встречный вопрос «Напомни, на чем мы в прошлый раз остановились?» и после моего ответа сразу безошибочно выдавал текущее состояние

Нижний Новгород

27.04.2017
Батаев Евгений Валерьевич

Разместил объявление на авито о продаже тормозных колодок. Попросил предоплату почтовым переводом. Сказал, что переведу деньги после того, как он сделает фотографию колодок с листком бумаги сегодняшней датой. После этого стал хамить и угрожать расправой. Его электронный адрес bataev.ev..[]..gmail.com Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Стрелков Евгений Валерьевич мошенник со стажем.

Данный гражданин мошенник! Является директором нескольких компаний: ООО "АККОРД" ИНН 1841003844. и ООО "РегионКонтракт" ИНН: 1841025566 ООО "АККОРД" в лице Стрелкова Евгения Валерьевича кинули Меня как физ лицо на 800 000 тыс. рублей. Стрелков Евгений попросил в долг на организацию, под процент... в итоге не процентов ни основного долга. Прошло уже порядка 4 лет. Пристава не шевелятся хотя есть решение Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧЕРТ - Ильюшин Евгений Валерьевич

Взялся за проведение сделки по приобретению земельного участка, получил деньги и на последнем этапе продал участок совершенно другому человеку и скрылся с семьей не вернув деньги... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв