27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
09.01.2023 | положительный отзыв
ITER-Group

Слышала, что в Итер очень сложно устроиться начинающим, но у меня каким то чудом получилось. Опыта было совсем немного, о чем честно сказала на собеседовании. Директор (спасибо ему огромное) дал шанс и взял на минимальную зарплату. Надо сказать, что в отделе дизайна профессионалы с многолетним опытом, поэтому приходится соответствовать. Параллельно с работой проходила курс обучения по дизайнерской программе, чтобы не отставать от коллег. Первые проектов пять делала в паре с другой девочкой, спустя почти год начали доверять работать самостоятельно на небольших проектах, уже и контроля меньше, и доверия больше. Иногда приходится посидеть со сложным дизайном в выходные, чтобы все успеть в срок, но такие дни всегда оплачиваются. Платят вовремя и без задержек, зарплата потихоньку растет вместе с профессиональными скиллами.

07.01.2023 | положительный отзыв
ITER-Group

Когда только пришел в Iter Group, подумал, что надолго здесь не задержусь. Постоянная суета, куча летящих со всех сторон задач, вечный движняк в офисе. В общем, сосредоточиться в таких условиях казалось нереально. Я до этого вообще дома работал на фрилансе, привык в тишине и спокойствии, если б не отсутствие заказчиков, так и сидел бы. Тут мне помог адаптироваться коллега из моего отдела, сказал первое время напрягает, но во время творческого процесса дизайнеров никто не трогает и работать не мешает. Понял, что так оно и есть, после первого тестового проекта. Директор лично поручил в качестве испытательного срока, я справился даже раньше времени. Со временем привык и втянулся, на самом деле суета только там, где происходит общение с заказчиками, а нас это касается нечасто, только на этапе согласования проекта. Мне нравится, что тут не ограничивают в объемах, можешь хоть вообще из офиса ...

28.11.2022 | положительный отзыв
ITER-Group

Сейчас я безработная, но думаю, что оставаться в таком положении буду недолго. До недавнего времени работала в компании Итер менеджером по продажам, уволилась два месяца назад в связи с замужеством и переездом в другой город. Работала в Итер я около двух лет. Честно скажу, что были периоды, когда сильно уставала и мечтала уволиться, темп работы там, конечно, бешеный, нагрузка и требования к сотрудникам высокие. Но периоды сомнений довольно быстро проходили, так как некогда сомневаться и ныть, работать надо))) Коллектив у нас был хороший, с зарплатой руководство не обижало, пришла я, конечно, на минимальный оклад, но очень быстро на довольно неплохой доход думаю, что талант продажника у меня в крови))) В компании мне этот талант пообточили, превратив из алмаза в бриллиант да, скромность - мое второе имя))) Сейчас планирую искать работу тоже в продажах, уверена, что сложностей ...

31.10.2022 | положительный отзыв
ITER-Group

Преимущества: стабильная и хорошая зарплата, интересно работать, профессиональные коллеги. Недостатки: иногда надо работать в выходные. Специализируюсь на дизайне пентхаусов, занималась этим около 5 лет, пока не попала в ITER Design. Здесь рекрутер предупредила, что компания берет в работу самые разные проекты, поэтому нужно будет обучиться специфике дизайна самых разных помещений. Мне это в целом интересно, поэтому согласилась без раздумий. На самом деле, первое время мне давали только проекты по моей специализации, пока вникну и привыкну. Коллеги опытные, новичков практически нет, и в случае чего можно обратиться за советом. Мы работаем с действительно крутыми проектами, в которых есть где разгуляться фантазии. Клиенту нужно предложить несколько вариантов, у нас каждый отвечает за свою часть работы. При запаре могут попросить выйти в выходные, это иногда напрягает, но зато не бесплатно. Да и в целом зарплата здесь хорошая, когда много работы, получаешь очень хорошо, есть показатели, ...

29.09.2022 | положительный отзыв
ITER-Group

В июне этого года устроился сисадмином в Итер Дизайн. В целом работой доволен. Единственное, что обязанностей довольно много. В офисе поддерживать технику и удалённо. Сверхъестественных задач в целом нет. Администрирование, серверы, рабочие станции, телефония и прочее. Был сначала испытательный срок, тут пришлось не совсем просто, потому что хозяйство довольно большое, НО скажу честно, что отнеслись по человечески и более того в начале работы было обучение в корпоративной академии. Это сильно помогло вникнуть в IT-хозяйство, ну и помощь коллег, за что им спасибо. По зарплатным обещаниям не обманули, платят так, как и было указано в вакансии. Условия работы хорошие, офис вполне уютный, есть свой дворик. Ну и в целом по человечески нормальное отношение которое мне в этой компании нравится. Рекомендую Итер Дизайн как проверенного мной работодателя. В том числе айтишникам, но только тем, кто готов реально работать, а не отлынивать.

26.12.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

Я долгое время работал сам на себя - у меня была бригада, мы выполняли ремонтные работы. Но с течением времени пришло понимание, что "работа на дядю" может быть не просто более спокойной, но и более прибыльной. Не нужно искать клиентов, тратить огромные деньги на рекламу, переживать, если заказчиков нет. В ИТЕР все супер - ни разу не было, что я или мои парни сидели без работы. Если обеспечивать высокое качество работы, если следить за сроками - работы всегда много.

13.12.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

Итер Дизайн - компания с солидным именем. Работать здесь мне нравится, хотя, признаю, и не всегда легко. Проекты бывают разными, как и клиенты, но за то нас (сотрудников) и ценят, что к каждому заказчику мы стремимся найти индивидуальный подход. Что по заработной плате - то размер зависит от того, над какими проектами ты работаешь, как долго ты в компании, какую репутацию для себя заработал и так далее. Но в любом случае деньги выдают четко - на моей памяти задержек по зарплате не было. Так что выводы каждый делайте самостоятельно.

05.12.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

Я устраивалась в компанию Итер Дизайн на время. Думала, пока не найду работу по специальности (я экономист) - поработаю менеджером по привлечению клиентов. Думала, что нужно пару месяцев продержаться - работать, получать зарплату, параллельно искать другую работу. Но в реальности так втянулась, что работаю здесь уже полгода, и не планирую искать что-то другое. Очень нравится, плюс зарплата хорошая.

06.09.2019
ITER-Group

Два основных плюса работы в компании - это возможность реализовать себя как творческую личность и стабильная зарплата на высоком уровне. За 2,5 года выплаты не задерживали ни разу. Работаем со сложными и придирчивыми заказчиками, поэтому ответственность большая. У нас сложилась хорошая компания, которая по-настоящему заинтересована в том, чтобы не разочаровать клиентов. Много внимания уделяется повышению квалификации и обучению сотрудников. Хороший вариант для профессионального роста.