Наталья

Сейчас я безработная, но думаю, что оставаться в таком положении буду недолго. До недавнего времени работала в компании Итер менеджером по продажам, уволилась два месяца назад в связи с замужеством и переездом в другой город. Работала в Итер я около двух лет. Честно скажу, что были периоды, когда сильно уставала и мечтала уволиться, темп работы там, конечно, бешеный, нагрузка и требования к сотрудникам высокие. Но периоды сомнений довольно быстро проходили, так как некогда сомневаться и ныть, работать надо))) Коллектив у нас был хороший, с зарплатой руководство не обижало, пришла я, конечно, на минимальный оклад, но очень быстро на довольно неплохой доход думаю, что талант продажника у меня в крови))) В компании мне этот талант пообточили, превратив из алмаза в бриллиант да, скромность - мое второе имя))) Сейчас планирую искать работу тоже в продажах, уверена, что сложностей с поиском не будет, у меня такой багаж опыта в известной компании. Просто вспоминаю, как иногда уставала, работая в Итер, а сейчас очень скучаю и по чувству востребованности, и по бьющей ключом активности, и по коллективу. В общем, хочу сказать спасибо за мой опыт, за мое взросление в ваших стенах. Ваша Наташа)))

09.01.2023 | положительный отзыв
ITER-Group

Слышала, что в Итер очень сложно устроиться начинающим, но у меня каким то чудом получилось. Опыта было совсем немного, о чем честно сказала на собеседовании. Директор (спасибо ему огромное) дал шанс и взял на минимальную зарплату. Надо сказать, что в отделе дизайна профессионалы с многолетним опытом, поэтому приходится соответствовать. Параллельно с работой проходила курс обучения по дизайнерской программе, чтобы не отставать от коллег. Первые проектов пять делала в паре с другой девочкой, спустя почти год начали доверять работать самостоятельно на небольших проектах, уже и контроля меньше, и доверия больше. Иногда приходится посидеть со сложным дизайном в выходные, чтобы все успеть в срок, но такие дни всегда оплачиваются. Платят вовремя и без задержек, зарплата потихоньку растет вместе с профессиональными скиллами.

07.01.2023 | положительный отзыв
ITER-Group

Когда только пришел в Iter Group, подумал, что надолго здесь не задержусь. Постоянная суета, куча летящих со всех сторон задач, вечный движняк в офисе. В общем, сосредоточиться в таких условиях казалось нереально. Я до этого вообще дома работал на фрилансе, привык в тишине и спокойствии, если б не отсутствие заказчиков, так и сидел бы. Тут мне помог адаптироваться коллега из моего отдела, сказал первое время напрягает, но во время творческого процесса дизайнеров никто не трогает и работать не мешает. Понял, что так оно и есть, после первого тестового проекта. Директор лично поручил в качестве испытательного срока, я справился даже раньше времени. Со временем привык и втянулся, на самом деле суета только там, где происходит общение с заказчиками, а нас это касается нечасто, только на этапе согласования проекта. Мне нравится, что тут не ограничивают в объемах, можешь хоть вообще из офиса ...

31.10.2022 | положительный отзыв
ITER-Group

Преимущества: стабильная и хорошая зарплата, интересно работать, профессиональные коллеги. Недостатки: иногда надо работать в выходные. Специализируюсь на дизайне пентхаусов, занималась этим около 5 лет, пока не попала в ITER Design. Здесь рекрутер предупредила, что компания берет в работу самые разные проекты, поэтому нужно будет обучиться специфике дизайна самых разных помещений. Мне это в целом интересно, поэтому согласилась без раздумий. На самом деле, первое время мне давали только проекты по моей специализации, пока вникну и привыкну. Коллеги опытные, новичков практически нет, и в случае чего можно обратиться за советом. Мы работаем с действительно крутыми проектами, в которых есть где разгуляться фантазии. Клиенту нужно предложить несколько вариантов, у нас каждый отвечает за свою часть работы. При запаре могут попросить выйти в выходные, это иногда напрягает, но зато не бесплатно. Да и в целом зарплата здесь хорошая, когда много работы, получаешь очень хорошо, есть показатели, ...

29.09.2022 | положительный отзыв
ITER-Group

В июне этого года устроился сисадмином в Итер Дизайн. В целом работой доволен. Единственное, что обязанностей довольно много. В офисе поддерживать технику и удалённо. Сверхъестественных задач в целом нет. Администрирование, серверы, рабочие станции, телефония и прочее. Был сначала испытательный срок, тут пришлось не совсем просто, потому что хозяйство довольно большое, НО скажу честно, что отнеслись по человечески и более того в начале работы было обучение в корпоративной академии. Это сильно помогло вникнуть в IT-хозяйство, ну и помощь коллег, за что им спасибо. По зарплатным обещаниям не обманули, платят так, как и было указано в вакансии. Условия работы хорошие, офис вполне уютный, есть свой дворик. Ну и в целом по человечески нормальное отношение которое мне в этой компании нравится. Рекомендую Итер Дизайн как проверенного мной работодателя. В том числе айтишникам, но только тем, кто готов реально работать, а не отлынивать.

26.12.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

Я долгое время работал сам на себя - у меня была бригада, мы выполняли ремонтные работы. Но с течением времени пришло понимание, что "работа на дядю" может быть не просто более спокойной, но и более прибыльной. Не нужно искать клиентов, тратить огромные деньги на рекламу, переживать, если заказчиков нет. В ИТЕР все супер - ни разу не было, что я или мои парни сидели без работы. Если обеспечивать высокое качество работы, если следить за сроками - работы всегда много.

13.12.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

Итер Дизайн - компания с солидным именем. Работать здесь мне нравится, хотя, признаю, и не всегда легко. Проекты бывают разными, как и клиенты, но за то нас (сотрудников) и ценят, что к каждому заказчику мы стремимся найти индивидуальный подход. Что по заработной плате - то размер зависит от того, над какими проектами ты работаешь, как долго ты в компании, какую репутацию для себя заработал и так далее. Но в любом случае деньги выдают четко - на моей памяти задержек по зарплате не было. Так что выводы каждый делайте самостоятельно.

05.12.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

Я устраивалась в компанию Итер Дизайн на время. Думала, пока не найду работу по специальности (я экономист) - поработаю менеджером по привлечению клиентов. Думала, что нужно пару месяцев продержаться - работать, получать зарплату, параллельно искать другую работу. Но в реальности так втянулась, что работаю здесь уже полгода, и не планирую искать что-то другое. Очень нравится, плюс зарплата хорошая.

06.09.2019
ITER-Group

Два основных плюса работы в компании - это возможность реализовать себя как творческую личность и стабильная зарплата на высоком уровне. За 2,5 года выплаты не задерживали ни разу. Работаем со сложными и придирчивыми заказчиками, поэтому ответственность большая. У нас сложилась хорошая компания, которая по-настоящему заинтересована в том, чтобы не разочаровать клиентов. Много внимания уделяется повышению квалификации и обучению сотрудников. Хороший вариант для профессионального роста.

01.08.2019 | положительный отзыв
ITER-Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Недавно устроился в ITER Design по рекомендации знакомого, который уже больше 5 лет работает на должности дизайнера. У меня был небольшой опыт в этой же сфере, но Сергей (знакомый) рассказал, что здесь ждут на работу не сколько опытных работников, но людей, которые хотят развиваться и разделять цели компании. Пока работаю на испытательном сроке, все нравится - нашел общий язык с коллегами, работаем над совместным проектом. Вижу хорошие перспективы для себя. Рекомендую для трудоустройства.

05.08.2019 | положительный отзыв
ITER-Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Работаю всего 4 месяца в ITER Design на должности архитектора. Просматривала их сайт до трудоустройства, меня привлекли необычные и интересные проекты. С удовольствием согласилась на испытательный срок, хотя и с минимальной ставкой. Работала и в выходные (сотрудникам оплачивается сверхурочно) первое время. Но это было только по моему желанию, руководство не принуждало. Добилась результата, получила первый проект. Понимаю, что работа не зря. Впереди отличные перспективы в работе.

07.08.2019 | положительный отзыв
ITER-Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вика

Вика:
ITER Design взяла меня в свою команду в прошлом году. Тогда я ушла от нечестного работодателя, который кормил меня завтраками по выплате зарплаты. Очень тщательно выбирала нового работодателя и среди других в том числе просматривала вакансию и ITER Design. Привлекли хорошие условия труда и обещания постоянного потока интересных проектов. Конечно с опаской выходила на исполнительный срок, но мои опасения ничуть не оправдались. Этой компании можно доверять.

28.08.2019 | положительный отзыв
ITER-Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Чего люди ждут от хорошей работы? Одним важно, чтобы они имели возможность заниматься любимым делом. Другие идут работать, чтобы получать зарплату. Третьим важно общение. Все это и многое другое я нашел в ITER Design. Да, не всегда случается все ровно, но на какой работе все идеально? В первое время и зарплата была не слишком высокой, и профессионализм свой приходилось доказывать делом, но в результате все устаканилось - коллектив у нас отличный, график работы адекватный, и труд оплачивается достойно.

30.08.2019 | положительный отзыв
ITER-Group - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Влад:
Я не так долго работаю в компании ITER, но отзыв написать хочется))) Не знаю, с чем это связано, с моим везением или чем, но собеседование у меня прошло быстро и эффективно. Никакого высокомерия со стороны HR я не увидел, наоборот, девушка ответила на некоторые мои вопросы. Через день позвонили и пригласили выходить на работу. Работаю в компании ITER пока месяц - этого времени не хватит для того, чтобы сформировать оценку, но точно знаю, что мне здесь нравится. Коллектив отличный, атмосфера мотивирует))) Зарплату первую уже получил - небольшая, но так и договаривались изначально, так как я на испытательном сроке.

04.09.2019 | положительный отзыв
ITER-Group - отзывы сотрудников отзывы

Валерий:
Считаю, что мне повезло с местом работы, так как меня взяли без подтвержденного опыта, до этого долгое время был на фрилансе. Пришел в фирму, так как устал от нестабильности и постоянного поиска заказчиков. Как я потом понял, навыки мои оставляли желать лучшего, поэтому очень благодарен руководству за поддержку и бесценный опыт. За полтора года многому научился и стал полноценным членом команды. Компания активно развивается, работаем над интересными проектами без провалов и простоев. Условия труда и зарплата достойные. Рекомендую ITER как отличное место для саморазвития.

03.09.2019
ITER-Group

ITER Design - компания, к которой у меня несколько неоднозначное отношение. С одной стороны, компания не дает поблажек для неопытных сотрудников, предпочитая работать с профессионалами. Но есть и другая сторона - ITER работает с премиум-сегментом и просто не имеет права на ошибку. Поэтому, если вы хотите здесь работать, либо набирайтесь опыта где-то еще, а потом приходите сюда уже профессионалом, либо будьте готовы к тому, что требовать с вас будут всегда много. Но не забывайте, что выход из зоны комфорта - обязательный этап на пути достижения к любым серьезным целям.

29.08.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

Отличная компания для развития в творческом и профессиональном плане. Работала полгода, далее пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но впечатления остались только хорошие. В ITER Design не только достойно оплачивают труд, но и дают расти профессионально. Руководство мотивирует сотрудников на личностный рост. За время работы получила много новых знаний и полезный опыт. Желаю компании процветания.

07.08.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

Если вы мечтали найти ответственного, по-настоящему ответственного работодателя, то это ITER Design, определенно. Не верьте отрицательным отзывам, составленным компаниями-конкурентами и сотрудниками, которые не прошла даже тестовую неделю. Наша работа подтверждается сотнями закрытых успешных проектов, некоторые из которых можно увидеть на сайте компании, а некоторые, которые находятся на реализации представитель компании показывает и проводит экскурсии, подробно рассказывая о процессе. Штат сотрудников стабильный, нет текучки, потому что условия работы отличные. Вы вкладываетесь на полную и руководство отвечает тем же. Рекомендую работодателя на 100%

05.08.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

За 6 лет работы в ITER Design на должности инженера не могу вспомнить ни одного случая плохого отношения руководства к персоналу. У нас не задерживаются только те, кто привык приходить на работу и проживать, как говорится, время. У компании есть цель, план и определенные требования к работникам. Работаешь на полную мощность - получаешь повышение и премирование. Все логично. Рекомендую.

23.07.2019 | положительный отзыв
ITER-Group

Хочу рассказать о работе в компании ITER-Design. Во-первых, отношение к сотрудникам очень достойное. (Обращаюсь к хейтерам): если вы пришли работать и не выполнили поставленный план, захотели расслабиться на полдня, то скажу вам откровенно. Отношение начальства к вам отражает ваше отношение к работе. Здесь не любят лодырей. Руководство дорожит своей репутацией. Работы здесь много, задачи есть всегда и очень интересные. Дают умеренную творческую свободу, чтобы не противоречило концепции компании. Много постоянных клиентов и тех, кто пришел по рекомендациям. Советую обращаться только тем кандидатам, которые понимают, что такое ответственность и хотят максимально реализовываться.

15.01.2019
ITER-Group

Все отзывы заказные, проплатили за 2 месяца с января по февраль. А на деле компания обманывает и сотрудников и клиентов. Зарплаты нищенские, премии только своим дают, через день задерживают на час и больше, потому что директор приезжает в обед и ему плевать, что остальные с утра работают и хотят уйти вовремя. Клиентов разводит, обещает золотые горы, все в срок и качественно а на деле получает деньги от клиента и кидает их на другой объект. Сотрудники к нему не идут, работать некому. Умные клиенты это вовремя понимают и делают расторжение. Почитайте отзывы в сети, сами поймете что за компания и что за человек их директор.

Moscow

14.01.2016 | отрицательный отзыв
ITER-Group

Только вчера закончили грандиозный проект ИТЕР Групп, результатом я доволен. Хотя работали на износ, но это того стоило. Требовательный клиент хотел ремонт и дизайн с учетом новаций. Я многое узнал в ходе данной работы, теперь передо мной открылись совершенно новые творческие перспективы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ