26.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании почти 2 года. Чудесный дружный коллектив, на работу, как на праздник! :) Руководство всегда максимально лояльно и с пониманием относится к проблемам сотрудников. в нашей компании поддерживают инициативу и желание развиваться. Уровень зарплаты достойный. Современный офис.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании более 4-х лет! И хочу проработать здесь ещё в 10 раз больше. Работа меня устраивает по всем пунктам: дружный коллектив, понимающее грамотное руководство, оплата труда, развитие и профессиональный рост. Считаю, мне повезло в жизни найти ТАКУЮ работу!

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании уже год. Отличный коллектив, лояльное начальство и комфортабельное рабочее место.

02.12.2019
Idea-Promotion

Иван Фёдоров:

Выражаю благодарность коллективу компании Idea Promotion за создание и успешное продвижение в поисковой системе Яндекс нашего сайта www.f...al.ru. Работы по созданию сайта велись достаточно быстро, любые мои пожелания выполнялись оперативно, я регулярно получал отчёты о проделанной работе. Конечный результат полностью соответствовал моим требованиям. После завершения разработки сайта было принято решение поручить его продвижение той же компании. Конечно его "раскрутка" заняла определённое время и ещё не окончена. Однако на данный момент мой сайт находится в топе выдачи Яндекса по многим ключевым запросам.За своевременное предоставление информации спасибо менеджеру А...е - она показала себя компетентным и ответственным сотрудником. Рекомендую компанию Idea Promotion всем бизнесменам. Не забывайте про интернет - это превосходный канал коммуникаций.   ...

Брянск, р-н Бежицкий, Ульянова улица, 16

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

В Центре Идея на Павловской я обучалась в начале осени на курсе архитектуры бровей, а также обучилась окрашиванию хной. Хотелось бы выразить слова благодарности Балакиревой Александре за знания, которыми она поделилась с нами. Как правильно подобрать оттенок для окраски бровей, как смешивать, как выбирать хну, с какими марками лучше работать. Столько нюансов и на каждый нам дали разъяснение в рамках курса. Большое спасибо!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

В УЦ Идея я брала курс по объемному наращиванию ресниц (2D-3D). Занятия проходили в минигруппе, нас было всего 3 девочки. Преподаватель доступно донесла до нас весь теоретический материал и помогла на практике. Спасибо центру за предоставление всех необходимых расходных материалов и качественных профессиональных инструментов, а также возможность попрактиковаться на модели. Курс я освоила и успешно применяю новые методики наращивания ресничек в своей работе.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

Прошла здесь курс архитектуры бровей. Спасибо за полученные знания, мудрые советы и поддержку после обучения. В ходе занятий подробно разбиралась техника моделирования, стрижки и окрашивание бровей. Преподаватель разъясняла все, что мне было непонятно, отвечала на все мои вопросы. Теоретические аспекты разбирались на моделях. Все тонкости работы отрабатывались на практике. Осталась очень довольна обучением. Благодаря этим курсам, я уже начала работать. Спасибо за поддержку и помощь в трудоустройстве.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

В данной школе прохожу уже не первый курс. Недавно была на курсе моделирования и окрашивания бровей, очень понравилось. Преподаватель была внимательная, с большим опытом, показала несколько современных техник. Я нашла сразу свою технику, которая мне поможет работать быстро и эффективно. Поделилась своими знаниями с опытными бровистами на работе, им тоже очень понравилась эта техника. Кто хочет пойти учиться на бровиста, приходите в УЦ Идея.

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Idea Shop отзывы сотрудников

Алина к., Киев:
Попробовала работать на складе этой компании на Алябьева 3.Опыт скорее негативный, чем позитивный. Во-первых склад. Там холодно, хотя почему, непонятно, вроде же не рыбой торгуют. Удобства в другом помещении, идти надо через улицу, что зимой очень весело, в туалете кто-то курит и воды горячей нет. Холодно. Ну да ладно, для выносливых условия. Дальше. Зарплата. Оформления нет, то есть работаешь вчёрную. Возникает много вопросов, наверное, это чтоб не оплачивать больничные после холодного склада. Деньги отдают, это почему я поставила 2, а не 1 балл. График с 10 до 19, но начальник склада очень часто просит задержаться до 22.00. Это тоже оплачивается, но это тяжко. Плавно перешли к самому коллективу. Ребята бегают на перекур каждые 30 минут, хотя работы полно, но новому сотруднику отдохнуть никто не предлагает, а как бы даже наоборот, повторяется фраза быстрей быстрей а то не успеем. Возможно, если б вы не курили так часто, то все всё успели бы. И тех, кто привык. Работать, а не шляться это начинает дико бесить, как меня. Этот же начальник склада после недели моей работы, когда я не нашла товар для заказа сказал что-то типа "разуй глаза ты тут давно работаешь давай

Киев.