Россия, Москва, Павловская 6

В УЦ Идея я брала курс по объемному наращиванию ресниц (2D-3D). Занятия проходили в минигруппе, нас было всего 3 девочки. Преподаватель доступно донесла до нас весь теоретический материал и помогла на практике. Спасибо центру за предоставление всех необходимых расходных материалов и качественных профессиональных инструментов, а также возможность попрактиковаться на модели. Курс я освоила и успешно применяю новые методики наращивания ресничек в своей работе.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

В Центре Идея на Павловской я обучалась в начале осени на курсе архитектуры бровей, а также обучилась окрашиванию хной. Хотелось бы выразить слова благодарности Балакиревой Александре за знания, которыми она поделилась с нами. Как правильно подобрать оттенок для окраски бровей, как смешивать, как выбирать хну, с какими марками лучше работать. Столько нюансов и на каждый нам дали разъяснение в рамках курса. Большое спасибо!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

Прошла здесь курс архитектуры бровей. Спасибо за полученные знания, мудрые советы и поддержку после обучения. В ходе занятий подробно разбиралась техника моделирования, стрижки и окрашивание бровей. Преподаватель разъясняла все, что мне было непонятно, отвечала на все мои вопросы. Теоретические аспекты разбирались на моделях. Все тонкости работы отрабатывались на практике. Осталась очень довольна обучением. Благодаря этим курсам, я уже начала работать. Спасибо за поддержку и помощь в трудоустройстве.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

В данной школе прохожу уже не первый курс. Недавно была на курсе моделирования и окрашивания бровей, очень понравилось. Преподаватель была внимательная, с большим опытом, показала несколько современных техник. Я нашла сразу свою технику, которая мне поможет работать быстро и эффективно. Поделилась своими знаниями с опытными бровистами на работе, им тоже очень понравилась эта техника. Кто хочет пойти учиться на бровиста, приходите в УЦ Идея.