04.09.2023 | отрицательный отзыв
organic zone

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Увидев вакансии компании, держитесь подальше! Хамское отношение со стороны собственников, чувствующих себя словно цари и боги. И далее идет их руководящий состав в виде чреды руководителей, коммерческий директор, заместитель коммерческого, руководители руководителей, которые по факту только рушат компанию изнутри и передают свою ответственность на плечи обычных сотрудников, после списывая все недостатки на менеджеров. По зарплате никогда вам и никто не скажет какая она будет, т к по словам собственников, они делают предложение по зарплате только когда одобрят кандидата и сделают ему оффер. И далее куча обещаний! ...
Уютный офис, возможность питаться на рабочем месте, некоторые коллеги

16.02.2023
Hello Organic ИП Климачева К.Б.

Компания действительно не очень любит выплачивать зарплаты. Постоянно задерживает, руководитель придумывает новые условия выплат, много штрафов, при этом штрафные ситуации создается самим же руководством. Почти все уходят без расчета, проработав по месяц два бесплатно. Возможно, это из за того, что компания тонет, поэтому денег нет, и выход это урезать зарплату.

Иркутск

07.09.2020 | положительный отзыв
Organic zone

Не выплачивают людям деньги за отработанные часы, руководители неадекватные, работаешь за троих, сначала обешают лояльное отношение, и выплату если не устроит работа а по факту спс за халявный труд Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв : Donna Organic - многоразовые прокладки

Хочу одновременно пожаловаться и похвалить организацию. Сделала у них заказ на сайте многоразовых прокладок 29 декабря на сумму 4080 рублей и тут же его оплатила, т.к. они не отправляют без предоплаты. В тот день мне позвонили пару раз, но я не успела подойти, перезвонила - не ответили. Надеялась в праздничный период получить свой заказ, в итоге из-за того, что не смогли вовремя отправить, оправдываясь невозможностью со мной связаться (хотя заказ и так оплачен и указан конкретный пункт доставки, что еще надо??), получила его только 16 января. В пункте выдачи тоже песня. Приходила 2 раза за заказом, первый раз - закрылись

Россия, Москва, пункт выдачи Сокольническая площадь

12.11.2017
Organic Wooden

Работодатели Баранова Олеся и Баранов Александр. Цинично называют себя чесными и порядочными людьми. Трудоустройство неофициальное. Наглый обман с зарплатой, которая и без того маленькая. Вычитают, за что только можно. Постепенно копятся большие долги по зарплате, которые при увольнении естественно не отдаются. Сверхурочные не оплачиваются.Текучка огромная. Больше нескольких месяцев никто у них не отработал. Фирма живет только за счет обмана работников. Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Гость ..[]..Сергей, Вы не одиноки! Нас тоже кинули Сергей Кинули с оплатой. Работали на компанию. Менеджер Елена Старцева допустила ошибку в своей работе и человек, представившийся руководителем компании, без объяснения причин отказался платить вообще, не объяснив причину Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Работали на компанию. Не оплатили работу вообще. Кинули с оплатой. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Кинули с оплатой! Сайт компании http://organicmw.com Телефон компании (на март 2015): +7(495)955-79-48 Адрес: г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5 стр. 2, 6 этаж,офис 600 Работали на компанию, отказались платить вообще! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Organic communication agency отзыв сотрудника nikitozzzzzzz

Работали на компанию. Отказались платить вообще. Кинули с оплатой.Ошибку менеджера компании руководство попыталось спихнуть на нас и не объясняя причин отказалось платить за проделанную работу. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Работали на компанию. Работу не оплатили. Лицо, представившееся руководством, не объяснила причин и полностью отказалось платить. Ошибку в постановке задания на работу допустил менеджер компании Елена Старцева. Сообщила, что оплачивать работу не собирается вовсе. По телефону организации её прикрывали, сообщая об её отсутсвии. На 5-й звонок нас перевели на лицо, представившееся руководителем компании (без имени), которое не смогло объяснить причин и Подробнее>>