Hello Organic ИП Климачева К.Б.

Компания действительно не очень любит выплачивать зарплаты. Постоянно задерживает, руководитель придумывает новые условия выплат, много штрафов, при этом штрафные ситуации создается самим же руководством. Почти все уходят без расчета, проработав по месяц два бесплатно. Возможно, это из за того, что компания тонет, поэтому денег нет, и выход это урезать зарплату.

Иркутск

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловое решение, Строй лидер, джин, hello Красноярск

Две абсолютные мошенницы с наглыми лицами и кривыми ухмылками с удовольствием пообещают вам отличную зарплату, долгий испытательный срок, неограниченно доверительные отношения. Не ведитесь! Деньги не платят, врут и хамят. Офис пустой - люди бегут, денег нет. Зп то задерживают, то не выплачивают. Врут что все отлично! Не верьте! Абсолютный развод двух недалеких хамок! Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв пользователя Organic girl о компании Первое Решение

Довелось поработать в магазине "Organic Shop".Меня привлек хороший уровень заработной платы,ощутимо больше моей предыдущей и то,что деятельность связана с продажей натуральной и органической косметики.Казалось,любители натурального должны быть хорошими людьми,но я никогда так сильно не ошибалась.Просто много кто хочет получать такие суммы.Так вот,за каждую заплаченную копейку вас будут выжимать на все 100%.В этой компании тяжело и физически,и психически.Физическая нагрузка заключается в том,что почти весь 12-часовой рабочий день нужно работать на ногах(кроме обеда 30 минут и 2 перерывов по 15,которых чаще всего хватает дойти до туалета и обратно).При таком раскладе варикоз

12.02.2022
Отзыв сотрудника Hello о компании Телеком-Биржа

Работала в отделе бухгалтерия. Впервые столкнулась с таким отвратительным отношением со стороны коллег. Жалуются друг на друга, подставляют при любом удобном случае, никакой слаженности в коллективе. Спросить ничего невозможно, в ответ получаешь порцию хамства и грубости. В отделе постоянная текучка, люди не выдерживают скотского отношения к себе. Все сидят до поздна, во время с работы ни разу не ушла. Что происходит в других отделах, не знаю. Но работу в бухгалтерии однозначно не рекомендую.

25.11.2019
Отзыв сотрудника Hello о компании Veeam Software

В принципе, идя туда на собеседование, я знала, на что иду, пошла на это только из интереса, чтобы убедиться в достоверности отрицательных комментариев. Полагаю, что действительно, весь этот бесконечный набор и постоянно открытая вакансия, ни что иное, как имитация бурной деятельности отдела HR, и крайне сомневаюсь, что они кого-то и правда вообще берут в штат. Начнём с того, что с момента отправки резюме, до момента собеседования прошло 3 недели, что уже - такое себе и жуткая трата времени людей, которые ждут и на что-то надеются. Тестирование, как и заявлено, состояло из

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кянан о компании Школа Hello world

Низкая зарплата, только при высоком kpi можно более менее хорошо зарабатывать. При этом бывают обстоятельства когда от тебя что то не зависит, например ученик не захотел продолжать заниматься из за личных проблем и из за этого kpi падает. А так в целом все хорошо.
Время выбираешь сам. Хорошее начальство, которое не давит на тебя и поможет в любой момент. Обучают всему сами.

28.10.2016 | отрицательный отзыв

28.10.2016 | отрицательный отзыв

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ORGANIC GROUP

Друзья, это секта... Там все, начиная с ГД(хозя - так он себя зовет..) и заканчивая подстилками из отделов помешаны на этом. Мозг вам промоют еще на собеседовании в формате ассесмент. Приглашают 40 человек и прилюдно понтуются. У кого голова на плечах есть - встают и сразу уходят. Они даже на должность секретаря ассесмент проводили... Секретарь к слову дольше нескольких мес. не живет, ибо делает вообще все что взбредет в голову хозе, даже колеса ездила одна чинить на шиномонтажку. Работать к слову некогда... ты весь день строчишь таблички в Exel и "имплементируешь" их... к слову все там именно имплементируют(дроч*т) а не работают... За все штрафы. ЗА ВСЕ! опоздал на минуту - штраф, пришел раньше - штраф. Жопу вытер не так - штраф. Хозя сказочник - рассказывает красивые истории про то как все у них классно однако на HH висит 15!! вакансий ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Жастеро РУ" магазин фирмы "SANRIO" "HELLO KITTI"

Очень хочется предупредить всех девушек, которых приглашают работать в ООО "Жастеро РУ" магазин фирмы "SANRIO" "HELLO KITTI" Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Organic group»

вранье с момента приглашения на работу. функционал заставляют делать не тот, что при приеме. подкидывают постоянно доп.задачи и функционал других сотрудников (которые в отпуске или уволились), экономия прямо скажем на всем, только на бумаге не экономят (причем на А4, а туалетную лучше брать из дома), начальство считает что нет невыполнимых задач - если раньше этим занимались 3 человека целый день, то сегодня должен сделать один за 4 часа. Список можно продолжать долго... НО, самое главное - отвратительное отношение к сотрудникам, двуличие, "слив" неугодных.
положительные стороны ТОЛЬКО ЛИШЬ озвучивают при приглашении на работу. ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Гость ..[]..Сергей, Вы не одиноки! Нас тоже кинули Сергей Кинули с оплатой. Работали на компанию. Менеджер Елена Старцева допустила ошибку в своей работе и человек, представившийся руководителем компании, без объяснения причин отказался платить вообще, не объяснив причину Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Organic group

Добрый день! Не пожалею потраченного времени и напишу чуть более подробный отзыв. Для экономии времени будущих желающих поработать там!!! Пришел в ЧП Берестова в конце лета 2015, проработал несколько месяцев, в итоге сбежал оттуда бегом. Итак начнем: 1. Берестов это просто название зарегистрированного товарного знака. Никаких "частных пасек" у Берестова нет. Безусловно, есть частные пасеки у их собственников в разных Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Organic communication agency отзыв сотрудника nikitozzzzzzz

Работали на компанию. Отказались платить вообще. Кинули с оплатой.Ошибку менеджера компании руководство попыталось спихнуть на нас и не объясняя причин отказалось платить за проделанную работу. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Organic group

«Organic group» – лидер национального рынка брендированного меда, динамичная и амбициозная компания, которая ценит в отношениях с партнерами и сотрудниками функциональность, ответственность и честность. Мы не стремимся к завоеванию мира, однако, делая свое дело хорошо и с удовольствием, мы имеем признание. Сегодня мед «Берестов А.С.» является лидером национального рынка, любим нашими соседями из Казахстана и Белоруссии, поставляется в другие Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Работали на компанию. Не оплатили работу вообще. Кинули с оплатой. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Работали на компанию. Работу не оплатили. Лицо, представившееся руководством, не объяснила причин и полностью отказалось платить. Ошибку в постановке задания на работу допустил менеджер компании Елена Старцева. Сообщила, что оплачивать работу не собирается вовсе. По телефону организации её прикрывали, сообщая об её отсутсвии. На 5-й звонок нас перевели на лицо, представившееся руководителем компании (без имени), которое не смогло объяснить причин и Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Кинули с оплатой! Сайт компании http://organicmw.com Телефон компании (на март 2015): +7(495)955-79-48 Адрес: г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5 стр. 2, 6 этаж,офис 600 Работали на компанию, отказались платить вообще! Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Берестов, Биолоджик, Агрофуд, organic group.

Работодатель не выполняет своих обязательств. Все строится на "хотелках" владельца, который "хочет" всего и сразу и много, Сам же не может сделать ничего! Отношение к сотрудникам как к рабам. "Чернуха" во всем, от з.п. до личного отношения. Бесконечный разрыв между пафосом при приеме и реальной обстановочкой в компании. Контракты все потеряны, клиенты уже cформировали представление о компании и оно крайне отрицательно (хотя продукт еще бы мог существовать), новых сотрудников заставляют повышать отсутствующую лояльность к компании среди клиентов. Прошлые продукты выпускать перестали, а новые еще даже не научились (феномен!)). Вобщем, ребята, не тратьте время! И даже если вас пригласили на Подробнее>>

06.04.2020
Языковая школа HELLO

Набирают преподавателей пачками, много студентов работает тут, загрузки ноль, нагружают только парочку основных преподавателей, остальным дают по паре учеников с низкой оплатой. Такие периферийные преподаватели зарабатывают 1000 3000 в месяц. Договор кабальный, при этом отчисления в пенсионный не делают. Шарашкина контора в разваленных зданиях.

Россия, Уфа

21.09.2022
Сеть гипермаркетов Hello! - негативный отзыв

Добрый день, хотела написать отзыв про вакансии бухгалтер компании Hello!, a точнее как я сходила на собеседование. Офис компании находится на Крылова, 26.Собеседование проводили менеджер по персоналу и финансовый директор. Рассказала подробно о себе, о своём опыте работы, подробно о фукционале. Как только спросила про фукционал компании, а точнее сколько юр лиц, конкретнее по операциям какие нужно выполнять, чтобы понять Подробнее>>

12.08.2020
Частные пасеки Берестова/Biologic/Organic Group

Хочу написать про компанию, в которой проработала всего 2 месяца. Пишу этот отзыв с желанием поделиться тем, как увидела ее я, а выводы делайте сами. И так, плюсы: 1. Можно договориться работать с 8 до 17 или с 9 до 18. 2. Обед плавающий, час 3. Коллектив из спокойных и культурных людей, мата нет. 4. В первый день работы, подарили Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Hello Computer»

думаю их нет ... Подробнее>>

27.11.2018
HELLO!

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо , в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа . После него скинули тест ( простая мотивация сотрудников) , Поставили стажировку на метро студенческая , где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Подробнее>>

27.11.2018
HELLO!

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа. После него скинули тест (простая мотивация сотрудников), Поставили стажировку на метро студенческая, где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Вот тут и начались проблемы, Подробнее>>

11.04.2019
ИП Климачева М.И. отзывы

Работник:
ИП Климачева ИМЭта наглая бессовестная бабища, врет и обманывает людей, работала рядом наслышана о ней, очень непорядочная, жадная все покупатели жалуются на нее, за свои побрякушки с накруткой в 200% задавится скидку сделать.А работать у нее сущий АД... Неадекват полный... И зп вы не уведите, еще и долги припишет, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!

Фрязино.

09.04.2019
ИП Климачева М.И. отзывы сотрудников

Светлана:
Здравствуйте! не советую работать у Марии, поясню почему:1. Вас не оформляют по ТК2.Вы не принимаете инвентаризацию после др. сотрудника и соответственно на вас автоматически ложится якобы выяснившаяся недостача и порча украшений3. Инвентаризацию она проводит сама, а потом не находятся украшения, и куча лома из-под полы которого вы и в глаза не видели, денег вы не увидите все спишет на порчу.Будет тянуть и нагло врать, что это вы все ей сломали и еще остались ей должны.Слетит очень мягко и улыбается так приятно, но замечаний вы потом не оберетесь все не так и не эдак

Фрязино.

04.03.2017
Hello Computer

думаю их нет Был вначале года, а тут наткнулся, опять их вакансия. Приглашают на собес. потом тупо дают тестовое задание, которые ты делаешь час-два, ни привета ни ответа. Вакансии у них висят уже больше полугода, просто таким образом им делают работу за них. Сидят в каком то убогом подвальном помещении. Очередная шарашкина контора. Обходите сторонойю Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв : Donna Organic - многоразовые прокладки

Хочу одновременно пожаловаться и похвалить организацию. Сделала у них заказ на сайте многоразовых прокладок 29 декабря на сумму 4080 рублей и тут же его оплатила, т.к. они не отправляют без предоплаты. В тот день мне позвонили пару раз, но я не успела подойти, перезвонила - не ответили. Надеялась в праздничный период получить свой заказ, в итоге из-за того, что не смогли вовремя отправить, оправдываясь невозможностью со мной связаться (хотя заказ и так оплачен и указан конкретный пункт доставки, что еще надо??), получила его только 16 января. В пункте выдачи тоже песня. Приходила 2 раза за заказом, первый раз - закрылись

Россия, Москва, пункт выдачи Сокольническая площадь

15.07.2014
Organic Vodka Group

Я не заметила ни одной отрицательной стороны!! Сложности в работе были - это да. Но отрицательных моментов не было !
Интересная работа, тренинги, лично я получила новый уровень развития и прекрасный опыт. Бизнес-процессы построены таким образом, чтобы каждый сотрудник мог видеть как решается заданный им вопрос. Внимательное отношение со стороны руководства, Железная дисциплина. Если появлялась необходимость работы в выходной день , то это оплачивалось по двойному тарифу. Лично я получала белую з/п (Кстати это обсуждалось на собеседовании с каждым ... Подробнее>>