HELLO!

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа. После него скинули тест (простая мотивация сотрудников), Поставили стажировку на метро студенческая, где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Вот тут и начались проблемы, а точнее абсолютно халатное отношение руководства и неумение сказать "нет" вовремя. Пришла я к 9 утра, постояла полчаса, после чего мне сказали, что на точке завал и меня отправляют домой, а стажировка переносится. Окей, часа в 2 Того же дня мне звонит человек, проводивший собеседовние и говорит о том, что пришёл отказ и меня не взяли на работу, потому что, видимо, я написала тест по знанию продукции плохо (этот тест я не писала!). Отлично просто, меня натурально слили. Что творится в голове у сотрудников и руководства? Почему нельзя просто отказать? Они не умеют говорить нет? Зачем был нужен этот спектакль с завалом и переносом стажировки? Тем более они приняли это решение ещё на обучении, потому что за 30 минут после открытия магазина нельзя было понять, хороший я продажник или нет. Потратили три дня моей жизни и свое время. Ещё один минус компании: вы покупаете рабочую форму (темно-синие джинсы и такие же кеды) и если вас не берут, то возмещать средства никто не будет.

Анна 2018-11-19 07:16:40

Меня тоже как то позвали на собеседование на вакансию "менеджер по работе с клиентами". Благо, так сложились обстоятельства, что придти не смогла. Мне в ватс ап написала Владислава, их менеджер по работе с персоналом (как она представилась). Я еще уточнила, можно ли скорректировать график так, чтобы все субботы были свободны. Ответ был "да конечно! мы подстраиваемся по каждого сотрудника!". П

Мостик 2018-11-17 09:56:07

Почему "Того"? Это обычное указательное местоимение, нафига прописная буква?

12.12.2023 | отрицательный отзыв
hello!: Лицемерие и биполярка

Теперь к самому интересному. Как выше описал(а), продавали как дешевое де**мо, так и дорогое. Честно, качественного товара мало, но нас настоятельно просили полюбить товар, который продаете(как бы и мысль то правильная) но когда соотношение [censored] товар примерно 70/30 трудно полюбить его. Далее лицемерие. Компания уже не по первому отзыву и не первый год славится своими интересными выходками по отношению к сотрудникам. На собеседовании/обучении все стелят красиво, мол если что то не то, не нравится и тд не копи в себе, давай искать компромисс, давайте решать на деле все ровно наоборот. ...
Из преимуществ можно выделить лишь определенную часть людей, с которой успел(а) поработать это именно рабочий коллектив, с которым бок о бок регулярно решали задачи этой компании а именно продажа китайской дешевой и дорогой продукции.

27.11.2018
HELLO!

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо , в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа . После него скинули тест ( простая мотивация сотрудников) , Поставили стажировку на метро студенческая , где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Подробнее>>