hello!: Лицемерие и биполярка

Теперь к самому интересному. Как выше описал(а), продавали как дешевое де**мо, так и дорогое. Честно, качественного товара мало, но нас настоятельно просили полюбить товар, который продаете(как бы и мысль то правильная) но когда соотношение [censored] товар примерно 70/30 трудно полюбить его. Далее лицемерие. Компания уже не по первому отзыву и не первый год славится своими интересными выходками по отношению к сотрудникам. На собеседовании/обучении все стелят красиво, мол если что то не то, не нравится и тд не копи в себе, давай искать компромисс, давайте решать на деле все ровно наоборот. Как только я начал(а) говорить, сразу началась какая то неясность, мол, не нравится, уходи Настолько запущенной биполярки я не видел ни разу) Далее зарплата. Точнее прожиточный минимум. Тут и сказать особо нечего, так как она зависит напрямую от продаж, точки, в которой ты работаешь и плана (как личного так и магазина). Они сделали все, чтобы ты как можно меньше зарабатывал(а). Пример: магазин не самый проходимый, народу объективно мало, стоит план на 100 200 тысяч больше чем магазин может делать в нормальных условиях. Исходя из этого приходится из кожи лезть и продавать людям дополнительно всякую хрень, чтобы закрыть свои показатели, показатели магазина, планы и так далее. Показатели это вообще отдельный разговор ?? Надо реально порой вылезти из себя, чтобы напродавать дополнительно ,чтобы все закрыть. Далее самое сладкое инвентаризация, которая как я понял(а) и есть инструмент полнейшей демотивации сотрудников. Выходят там суммы на магазин, близкие к зарплате сотрудников и со всех списывают равномерно. Что работали, что не работали Наклейка стекла как услуга стоимость 100р Сотрудник, в зависимости от показателей заработает не более 7р за одну наклейку. Вопрос. Почему не половину?) А потому что они сделают все чтобы вы не зарабатывали. Маркетинг. После зарплаты, одном из слабых звеньев компании, идет маркетинг. Оказывается, то, что в магазин не идут люди и не делаются продажи, виноваты сами продавцы в конечном счете, так как они сами не выходят раздавать листовки на улице Объясню. Компания нанимает промоутеров и за это респект, так как многие другие компании недооценивают работу листовок. Но промоутер ведь может и не прийти или работать некачественно. Поэтому когда задают вопрос, почему не выполнили дневной план, говоришь не было людей, там удивляются и говорят «так вышли бы на листовки» Вот мне делать честно нечего, дополнительно бесплатно работать за маркетинг отдел и отдел рекламы ?? Теперь давайте про руководство. Я работал(а) меньше года и не первый раз слышу, как из за некоторых особ компания начала катиться ко дну, просто семимильными шагами. Те решения и те позиции, которое занимает руководство, тянет ко дну сотрудников, а если сотрудник не мотивирован, то и движущей силы не будет, отсюда и вечная текучка, вечные подмены. С разных магазинов постоянно дергают народ, так как людей становится меньше, люди тупо начинают понимать куда они попали и что с ними будет дальше. Теперь про трудовые отношения. Со мной, к сожалению расстались не справедливо на мой взгляд, нарушили закон, уволив без причины, только потому что я кому то не понравился(лась) , хотя они загрузили это так, что я просто много негативил(а) в компании. Но, дорогие мои, то, что я не такой(не такая) , какой вам нужен (точнее не раб, соглашающийся со всей ересью) не дает вам право увольнять меня без предупреждения, под Новый год. Пригласили в офис, попросили заполнить по собственному, а за дни которые отсутствовал(а), так как был(а) уже уволен(а) директором, попросили написать заявление на отпуск за свой счет Я не пошел(ла) в трудовую инспекцию ( а она по вам плачет), так как нет времени и желания мотаться, а работу искать в любом случае надо. Но уверен(а), вы еще столкнетесь с ней!

Из преимуществ можно выделить лишь определенную часть людей, с которой успел(а) поработать это именно рабочий коллектив, с которым бок о бок регулярно решали задачи этой компании а именно продажа китайской дешевой и дорогой продукции.

27.11.2018
HELLO!

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа. После него скинули тест (простая мотивация сотрудников), Поставили стажировку на метро студенческая, где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Вот тут и начались проблемы, Подробнее>>

27.11.2018
HELLO!

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо , в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа . После него скинули тест ( простая мотивация сотрудников) , Поставили стажировку на метро студенческая , где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Подробнее>>