24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Положительного мнения о Рубиконе. У меня здесь учиться дочь, хочет стать блогером. Я это не сильно поддерживала, но поменяла мнение после того, как посмотрела несколько постановочных видеороликов, которые дети смонтировали под руководством преподавателя. Получилось здорово! В общем растет будущий постановщик, сценарист и режиссер в одном флаконе

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Компьютерная Академия TOP

Директор - самодур, череда слабых управленческих решений, можно работать только если умеешь подлизываться. Отдел продаж не работает толком, набирают кого попало, лишь бы были деньги. Расхлёбывать приходится преподам и учебной части. Получаешь копейки, работа не заканчивается никогда, негатив от клиентов постоянный. Компы старые, хотя в приведенной вас встречают макбуки. В аудиториях хлам, а не компы, учиться нормально невозможно, и работать тоже. Сотрудников постоянно демотивируют штрафами и лишают премий.

Нижний Новгород

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Родителям свойственно гордиться успехами детей. Вот я, вся такая гордая мама, решила похвастаться, заодно и высказать свое мнение о Рубиконе. У моей дочери очень большие успехи, приятно постоянно слышать похвалу от Даниила Илюшкина, нашего преподавателя. Дашуня даже на соревнования собирается по робототехнике. Казалось бы, дело для мальчишек. А у меня девочка вот такая умница. Думаю, что задел на будущую профессию заложен. И это не может не радовать

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Моего Максима позвал учиться в академию Рубикон его друг по школе, они вместе постоянно, решили потом свое дело открыть по созданию компьютерных игр) наставники хорошие, поддерживают в группе дружескую атмосферу. И что меня радует - тут не почти 100% одни лекции, а в основном только практика, дети создают игры, проводят бои роботов, работают за 3-д принтером. И вроде это все звучит очень сложно, но материал сын на лету схватывает, уже с другом пару проектов делают, учителя в этом активно помогают и поощряют за стремление)

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Skilla работа один шаг до банкротства

Skilla работа один шаг до банкротства Отзыв «партнерства» со Skilla работа (Скилла Инновации). Для тех, кто не желает читать до конца, скажу коротко, будьте бдительны, не дайте себя обмануть, не позволяйте «развести» себя на деньги, не повторяйте моих ошибок. К сожалению, я...
Их нет

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Sokolov: От радости до разочарования один шаг

Собеседование прошло быстро, более менее информативно. Стажировка около 5 дней, если останешься, оплатят, если нет, то нет. Все желающие каждый день будут приходить и стажироваться, но останется только один, остальные идите дальше ищите. На отклик отреагировали быстро, пригласили на собеседование, потом позвонили. В силу обстоятельств, прийти на пробный день не получилось. т. к вакансия продолжила висеть на сайте, решила снова попробовать договориться на обучение, задала влпрос: найден ли сотрудник. Прочитали, не ответили. На следующий день снова написала, и опять прочитали и в игнор. Считаю, это неуважение к людям, ответить ...

17.10.2023 | положительный отзыв
Для нас важен каждый шаг!

Дружный молодой коллектив. Много интересных задач, решение которых даёт опыт и способствует постоянному профессиональному росту. Современный просторный офис в пешей доступности от метро. Возможность много общаться с медийными личностями, бренд шефами, участвовать в мероприятиях, узнавать новое в данной сфере. Коллеги...
Не приходит на ум ничего особо острого и неприятного, а какие-то минусы есть везде, надо просто уметь определять для себя главное и второстепенное. Мы в АЛТЭКе сами ищем свои отрицательные стороны и успешно их устраняем!

03.12.2022
ООО шаг перспектива ( ИНН 2222075258) - негативный отзыв

Фирма в лице директора Шевченко Александр Геннадьевич просто нет слов описать данного человека деньги за выполненую работу не платит кормит постоянно завтраками или просто пропадает и неотвечает на звонки одним словом Кидало Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Первый шаг отзывы - Нарко врачи разводилы

Дичайший развод на деньги, эти нарковрачи ей богу как акулы. Заказывал детоксикацию на дому, на сайте цена от 6500 р. По телефону сказали что за все будет около 10000 р. В итоге по приезду развели на 30000 р. При этом поставили капельницу, сделали укол, уехали и пропали. Даже не позвонили, а должны были минимум один раз ещё приехать. В общем абсолютно наплевательское отношение, тем более, если ты один и сам себе вызываешь бригаду, то они понимают, что тебя в твоём положении можно безнаказанно и очень легко облапошить, как Подробнее>>

28.07.2022
Магазин Шаг к Пятерке

Работа для мазохистов. Смены по 10 часов, обед полчаса. Всё это время ты должен стоять, присесть ни на минуту нельзя. Руководство общается отвратительно.Может, я была и не лучшим сотрудником, но когда эта косоглазая %удалено% говорила мне, что я не прошла испытательный срок, у неё был один аргумент: "Курицы нам тут не нужны". Это адекватно? Подробнее>>