Отзыв сотрудника Яна о компании Компьютерная Академия TOP

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Яна

Директор - самодур, череда слабых управленческих решений, можно работать только если умеешь подлизываться. Отдел продаж не работает толком, набирают кого попало, лишь бы были деньги. Расхлёбывать приходится преподам и учебной части. Получаешь копейки, работа не заканчивается никогда, негатив от клиентов постоянный. Компы старые, хотя в приведенной вас встречают макбуки. В аудиториях хлам, а не компы, учиться нормально невозможно, и работать тоже. Сотрудников постоянно демотивируют штрафами и лишают премий.

Белая зп, вовремя.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компьютерная Академия TOP

Работаю в компании уже шестой год. Белая ЗП, отличный коллектив, четко выстроенная и прозрачная структура управления компанией. На моей должности есть возможность работать удаленно. Компания точно не подойдет тем кто привык бездельничать и не готов отвечать за отсутствие результата пеняя во всем на других. Тем кто готов работать, обучаться, развивать свои навыки и компетенции, работать и зарабатывать - welcome!
Глобальных, о которых стоило бы написать, за 6 лет работы так и не нашел.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компьютерная Академия TOP

Крупнейшая образовательная организация, крупнее не знаю 2. Безграничные возможности роста развития. 3. Грамотное наставничество 4. Прозрачная система мотивации 5. Нет препятствий в реализации классных идей
Для меня их нет

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Компьютерная Академия TOP

В этой графе можно собрать бесконечное число недостатков, начнём: Условия труда никакие, их просто нет. Комнаты отдыха персонала нет, даже элементарной микроволновки не дают Если столкнулся с проблемой в работе реши ее сам, начальство умеет только спихивать ответственность с одного на другого Можешь работать за троих, но платить тебе будут меньше чем за одного, не важно что ты выполняешь не свою работу платить тебе не положено, команда и взаимовыручка, но работает это только в сторону к начальству, на твои проблемы всем пофиг)) Начальство относится ко всем как к расходному материалу, ...
За время работы не нашла их Разве что иногда милые детишки