Компьютерная Академия TOP

В этой графе можно собрать бесконечное число недостатков, начнём: Условия труда никакие, их просто нет. Комнаты отдыха персонала нет, даже элементарной микроволновки не дают Если столкнулся с проблемой в работе реши ее сам, начальство умеет только спихивать ответственность с одного на другого Можешь работать за троих, но платить тебе будут меньше чем за одного, не важно что ты выполняешь не свою работу платить тебе не положено, команда и взаимовыручка, но работает это только в сторону к начальству, на твои проблемы всем пофиг)) Начальство относится ко всем как к расходному материалу, использовали и выбросили, о всех проблемах знаем, но не будем с этим делать ровным счетом ничего, если хотите решайте сами, желательно бесплатно или за свой счет. Позиционируют себя как компания номер 1, но эта компания номер 1 не согласовывает химчистку стульев для детей, и элементарные лавки в коридор, чтобы дети на полу не сидели. Все процессы не отлажены, сервисы постоянно не работают, но компании это не интересно, интересно срубить как можно больше денег, без затрат При увольнении никто даже не спросит причину, потому что всем пофиг))

За время работы не нашла их Разве что иногда милые детишки

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компьютерная Академия TOP

Работаю в компании уже шестой год. Белая ЗП, отличный коллектив, четко выстроенная и прозрачная структура управления компанией. На моей должности есть возможность работать удаленно. Компания точно не подойдет тем кто привык бездельничать и не готов отвечать за отсутствие результата пеняя во всем на других. Тем кто готов работать, обучаться, развивать свои навыки и компетенции, работать и зарабатывать - welcome!
Глобальных, о которых стоило бы написать, за 6 лет работы так и не нашел.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компьютерная Академия TOP

Крупнейшая образовательная организация, крупнее не знаю 2. Безграничные возможности роста развития. 3. Грамотное наставничество 4. Прозрачная система мотивации 5. Нет препятствий в реализации классных идей
Для меня их нет

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Компьютерная Академия TOP

Директор - самодур, череда слабых управленческих решений, можно работать только если умеешь подлизываться. Отдел продаж не работает толком, набирают кого попало, лишь бы были деньги. Расхлёбывать приходится преподам и учебной части. Получаешь копейки, работа не заканчивается никогда, негатив от клиентов постоянный. Компы старые, хотя в приведенной вас встречают макбуки. В аудиториях хлам, а не компы, учиться нормально невозможно, и работать тоже. Сотрудников постоянно демотивируют штрафами и лишают премий.

Нижний Новгород